Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2813 538190

Текущий рейтинг:
#260 в Попаданцы во времени
#287 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 11:02:26

Очень волнительно. Каждая прода держит в напряжении. Все так неожиданно и непредсказуемо.
А что она ищет? Ключ от верхнего ящика?

avatar
07.07.2021, 10:34:36

Спасибо!!!

avatar
07.07.2021, 09:59:27

Вывод - хорошие манеры иногда неуместны и даже вредны. Особенно, если на кону жизни людей.

avatar
07.07.2021, 09:21:51

Спасибо за эмоции после каждого продолжения. Восхищаюсь вашей фантазией.

avatar
07.07.2021, 08:45:15

так так так...что дальше? Как будет себя дальше вести Мартин? Пойдет на сближение? А Стенли приходил посмотреть ночью на женщину с которой спал? Такое сложно переварить...

avatar
07.07.2021, 07:47:41

Спасибо автор. Читаешь и переживаешь, как за родных людей.

Спасибо за продолжение!

avatar
07.07.2021, 06:50:35

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.07.2021, 06:40:13

читаю и погружаюсь в истрию, как будто сам всё испытываешь, все эмоции проходят сквозь тебя и уже не герои что то говорят и думают, а ты. А когда заканчивается глава: "продолжение следует", так сложно это принять, потому что нужно куда то идти, что то решать, там же Шейла, Малгри, Кадди )))). Очень эмоционально и классно, спасибо!!!

Спасибо

Спасибо!

Спасибо за проду

Большое спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.07.2021, 00:54:06

"Неудобные" слова, видите ли! Ты дывы яки пендитни!
А у нас кроме теории, еще и наглядные пособия есть. =)))
Спасибо большое! =)))

Не так и благороден, все в рамках своих желаний.
Спасибо большое!!!

avatar
04.07.2021, 10:40:44

Только недавно читала о правилах хорошего тона для дам 19 века. Считалось неприличным обсужение совершенно невинных, на сегодняшний день, тем. Новорожденные младенцы, сами роды, даже болезни были табу. А тут дама позволяет себе с мужчиной!!! обсуждать прерваный половой акт... Мда-а...

avatar
05.07.2021, 14:42:44

Наконец наша героиня решилась рубить с плеча. Натерпелась, всем не угодишь.

Бедный граф. Эк его кидает, то в нежность, то в грубость...
Вот что с нами женщины делают! Всё, что захотят...

avatar
04.07.2021, 22:59:07

Ого, какие страсти кипят! Спасибо)

avatar
03.07.2021, 20:04:51

Вот как то ни к старшему Малгри .как раньше и к младшему симпатии у меня совершенно не осталось