https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#258 в Попаданцы во времени
#286 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТа-а-дам! А теперь настала очередь Уайта получать люлей! Мартин и Стэнли до сих по переваривают в уголке, а это сам к нам пришёл!)Ату, его! Ату! Файтинг, Ольга!))))P.S. (смущенно и шаркая ножкой) ну, это так, фантазия разбушевалась)) P.P.S. Автор, благодарю за продолжение❤️❤️❤️❤️❤️❤️)
Спасибо!
Я почему-то за Стенли ? ошибки есть в каждых отношениях , он несмотря на все больше всех нравится , но , наверное, им не быть , скорее всего будет вместе с шейлой
Спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Продолжение.
И как так вышло, что проклятие злющей "сестрички" зацепило дочь Шейлы? Ведь Ольга не может иметь детей, какое там седьмое колено? У нее и первого колена не будет. Еще одна серьезная загадка. Получается, все упирается в связь Шейлы и Ольги. И как эта связь вообще образовалась - вот там и лежит разгадка.
Одни вопросы и вопросы. Новый персонаж Кадди еще одну загадку нам добавил :)
Кстати, я смотрю, Ольга прямо-таки роковая женщина. Для Мартина, Стэнли, Уайта, Антона и Кадди.
Какой запутанный узел! Мне кажется, его не распутать уже, так все сложно! :)
И еще момент. У меня такое ощущение, словно все события прошлого - рождение девочки, гибель мужчин - это следствие появления Ольги. Ей только кажется, что она меняет события. На самом деле они идут своим неумолимым чередом. И неизбежно все, что случится. Вернее, оно уже случилось. И Ольга об этом знает.
Или я ошибаюсь и колесо повернулось в другую сторону? Мне бы искренне хотелось другого хода событий. И чтобы Ольга изменила будущее.
Продолжение.
Вспоминается книга Дианы Гэблдон, где для Брианны и Роджера не было препятствий для семейной жизни, а они как бы тоже далекие родственники. И для Брианны он какой-то там далекий внучатый племянник. Так что я уверена, что никакого препятствия нет для Ольги и Антона. Или для Ольги и Мартина. Или даже для... Стэнли. Странное ощущение у меня. Вроде Мартин и Стэнли вызывают симпатию, но мне непонятно, почему Стэнли поверил какой-то бумажке и не дал возможности "Шейле" объясниться? И Мартин тоже в этом плане удивил. И почему у меня ощущение, что они сейчас злятся на Ольгу и винят ее в чем-то, когда виноваты во всем сами? Или мне кажется? Что ж, эта разгадка еще впереди. Для меня они оба противоречивые герои. То Мартин говорит, как ждал Ольгу, то потом в порыве эмоций кричит ей, что она самозванка. Странно это слышать. Уж Мартин прекрасно знает, что это не так. Или он притворяется перед Стэнли?
Жанна, спасибо большое за необычную историю! Трудно читать ваши книги по главам, потому я подолгу коплю продолжения. Приятная неожиданность, что моя догадка оказалась верной насчет того, что убил Барта Спарроу. Почему-то это показалось очевидным и не вызывало ни малейших сомнений.
Пока что нас окружают одни загадки. И хоть Стэнли и Мартин теперь знают, кто такая Ольга, но все разгадки еще впереди. А их много. Как Шейла связана с Ольгой? Почему обе падают с лестницы? И как так получилось, что Ольга перемещается в 19 век, а не 11, которому она принадлежит в действительности? Вот где главная интрига книги.
Почему далекая-предалекая родственная связь может стать препятствием для совместной жизни? Во-первых, Ольга даже не прапра(много раз пра)бабка Малгри. Предок Малгри либо от брата Ольги, либо ее сестры. Так же как и Антон. Вот он еще дальше от Ольги стоит. Нет, дело не в родственной связи. Тут что-то другое. Либо Ольга себе в голову вбила, что это препятствие.
А вот и бородка появилась) Из-за кого Ольге тревожно стало? Жаль, что нельзя для Шейлы домик Сондры купить. Спасибо!
У Ольги есть еще вариант с Антоном. Как- то позабыли про него.
Хоть закидайте тапками, но я не вижу будущего Ольги с Мартином и Стэнли )))
Болею за Уайта, ну или за Кадди
Большое спасибо за главу!!!
Жанна, спасибо! Надеюсь, удастся забрать Шейлу и малышку))
А впереди еще один непостой разговор, получится ли у Ольги отговорить мужчин от поездки к руднику? Очень волнительно, причем за всех героев!
Огромное спасибо, Жанна!!!
Как-то Вы так все изумительно преподнесли, что я, как некоторые другие читатели, тоже согласилась для себя, что была бы рада, если Ольга будет с Кадди. Хотя изначально в душе очень-очень хотела, чтобы Ольга была с Мартином. И неужели Мартин отступится от Ольги? Как будут развиваться отношения с Шейлой? Удастся ли им наладить нужный контакт??
Ох, столько мыслей и ожиданий!!! С нетерпением ждем продолжения!!!! Вдохновения, Вам Жанна!!!
При прощании с Кадди прослезилась даже. Так хочется для Ольги тихой гавани. Спасиюо.
Продолжение понравилось, Кадди и хризантемы это просто мечта:),болею за него и Ольгу всей душой.Почему-то Мартин вызывает большое недовольство своими действиями,и в тоже время мне понятны его мотивы.Большое спасибо!
Спасибо ☺️
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена