Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2813 538190

Текущий рейтинг:
#258 в Попаданцы во времени
#286 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Та-а-дам! А теперь настала очередь Уайта получать люлей! Мартин и Стэнли до сих по переваривают в уголке, а это сам к нам пришёл!)Ату, его! Ату! Файтинг, Ольга!))))P.S. (смущенно и шаркая ножкой) ну, это так, фантазия разбушевалась)) P.P.S. Автор, благодарю за продолжение❤️❤️❤️❤️❤️❤️)

avatar
09.07.2021, 03:35:14

Спасибо!

avatar
09.07.2021, 01:47:20

Я почему-то за Стенли ? ошибки есть в каждых отношениях , он несмотря на все больше всех нравится , но , наверное, им не быть , скорее всего будет вместе с шейлой

avatar
09.07.2021, 00:32:34

Спасибо!!!

Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

Спасибо

avatar
08.07.2021, 23:32:37

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!

avatar
08.07.2021, 20:39:17

Спасибо!

avatar
08.07.2021, 11:51:54

Продолжение.
И как так вышло, что проклятие злющей "сестрички" зацепило дочь Шейлы? Ведь Ольга не может иметь детей, какое там седьмое колено? У нее и первого колена не будет. Еще одна серьезная загадка. Получается, все упирается в связь Шейлы и Ольги. И как эта связь вообще образовалась - вот там и лежит разгадка.
Одни вопросы и вопросы. Новый персонаж Кадди еще одну загадку нам добавил :)
Кстати, я смотрю, Ольга прямо-таки роковая женщина. Для Мартина, Стэнли, Уайта, Антона и Кадди.
Какой запутанный узел! Мне кажется, его не распутать уже, так все сложно! :)
И еще момент. У меня такое ощущение, словно все события прошлого - рождение девочки, гибель мужчин - это следствие появления Ольги. Ей только кажется, что она меняет события. На самом деле они идут своим неумолимым чередом. И неизбежно все, что случится. Вернее, оно уже случилось. И Ольга об этом знает.
Или я ошибаюсь и колесо повернулось в другую сторону? Мне бы искренне хотелось другого хода событий. И чтобы Ольга изменила будущее.

avatar
08.07.2021, 11:50:22

Продолжение.
Вспоминается книга Дианы Гэблдон, где для Брианны и Роджера не было препятствий для семейной жизни, а они как бы тоже далекие родственники. И для Брианны он какой-то там далекий внучатый племянник. Так что я уверена, что никакого препятствия нет для Ольги и Антона. Или для Ольги и Мартина. Или даже для... Стэнли. Странное ощущение у меня. Вроде Мартин и Стэнли вызывают симпатию, но мне непонятно, почему Стэнли поверил какой-то бумажке и не дал возможности "Шейле" объясниться? И Мартин тоже в этом плане удивил. И почему у меня ощущение, что они сейчас злятся на Ольгу и винят ее в чем-то, когда виноваты во всем сами? Или мне кажется? Что ж, эта разгадка еще впереди. Для меня они оба противоречивые герои. То Мартин говорит, как ждал Ольгу, то потом в порыве эмоций кричит ей, что она самозванка. Странно это слышать. Уж Мартин прекрасно знает, что это не так. Или он притворяется перед Стэнли?

avatar
08.07.2021, 11:49:21

Жанна, спасибо большое за необычную историю! Трудно читать ваши книги по главам, потому я подолгу коплю продолжения. Приятная неожиданность, что моя догадка оказалась верной насчет того, что убил Барта Спарроу. Почему-то это показалось очевидным и не вызывало ни малейших сомнений.
Пока что нас окружают одни загадки. И хоть Стэнли и Мартин теперь знают, кто такая Ольга, но все разгадки еще впереди. А их много. Как Шейла связана с Ольгой? Почему обе падают с лестницы? И как так получилось, что Ольга перемещается в 19 век, а не 11, которому она принадлежит в действительности? Вот где главная интрига книги.
Почему далекая-предалекая родственная связь может стать препятствием для совместной жизни? Во-первых, Ольга даже не прапра(много раз пра)бабка Малгри. Предок Малгри либо от брата Ольги, либо ее сестры. Так же как и Антон. Вот он еще дальше от Ольги стоит. Нет, дело не в родственной связи. Тут что-то другое. Либо Ольга себе в голову вбила, что это препятствие.

avatar
07.07.2021, 23:31:40

А вот и бородка появилась) Из-за кого Ольге тревожно стало? Жаль, что нельзя для Шейлы домик Сондры купить. Спасибо!

avatar
07.07.2021, 22:20:02

У Ольги есть еще вариант с Антоном. Как- то позабыли про него.

avatar
07.07.2021, 21:35:22

Хоть закидайте тапками, но я не вижу будущего Ольги с Мартином и Стэнли )))

Болею за Уайта, ну или за Кадди

Большое спасибо за главу!!!

avatar
07.07.2021, 21:07:17

Жанна, спасибо! Надеюсь, удастся забрать Шейлу и малышку))
А впереди еще один непостой разговор, получится ли у Ольги отговорить мужчин от поездки к руднику? Очень волнительно, причем за всех героев!

avatar
07.07.2021, 06:49:48

Огромное спасибо, Жанна!!!
Как-то Вы так все изумительно преподнесли, что я, как некоторые другие читатели, тоже согласилась для себя, что была бы рада, если Ольга будет с Кадди. Хотя изначально в душе очень-очень хотела, чтобы Ольга была с Мартином. И неужели Мартин отступится от Ольги? Как будут развиваться отношения с Шейлой? Удастся ли им наладить нужный контакт??
Ох, столько мыслей и ожиданий!!! С нетерпением ждем продолжения!!!! Вдохновения, Вам Жанна!!!

avatar
07.07.2021, 15:09:20

При прощании с Кадди прослезилась даже. Так хочется для Ольги тихой гавани. Спасиюо.

avatar
07.07.2021, 09:32:56

Продолжение понравилось, Кадди и хризантемы это просто мечта:),болею за него и Ольгу всей душой.Почему-то Мартин вызывает большое недовольство своими действиями,и в тоже время мне понятны его мотивы.Большое спасибо!

avatar
07.07.2021, 14:10:15

Спасибо ☺️

avatar
07.07.2021, 11:21:19

Спасибо.