https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#253 в Попаданцы во времени
#280 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё и перед этим выкручиваться
Спасибо большое!!!
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Да, постоянно в напряжении, как по лезвию ходит. Но думаю справится
Спасибо большое!!!!! Что же Ольга ему скажет???? У нее точно уж придуманы варианты ответов, она же понимала, что их разговора не избежать.
Спасибо за проду,да жулика не обманешь
Спасибо!!!
От этого жука не отделаться.
Спасибо! Жду продолжение!)) ❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо большое!
опять нас оставили в ожидании...ну что она может ему соврать? подруга подарила документы?
опять нас оставили в ожидании...ну что она может ему соврать? подруга подарила документы?
Мне кажется Уайт не поверит. Что она вообще собирается ему соврать? Ума не приложу. Правде он, мне так кажется, даже больше поверит.
Спасибо! Обдурить мошенника непросто)
Спасибо за продолжение!
Интересно, потеряли бы они интерес к Шейле, зная о Ольге? Спасибо.
Красота. Отдельное спасибо за детали.
Очень понравилось очередное ваше произведение.Жду продолжения.
Спасибо!
Возникла у меня одна мысль. Складывается ощущение, что перемещениями Ольги во времени кто-то очень умело рулит. Кто-то очень хорошо знающий род Ольги. Возможно в период супружества Шейлы и Стенли возникла опасность прерывания рода. И кто-то пытается предотвратить это. Отсюда появление маленькой Ольги в нашем времени, ее перенос в 19 век, который дал шанс Шейле родить ребенка и таким образом спасти род от вырождения....был же кто-то проконтролировавший первый перенос Ольги?
Хорошо бы если и Ольга найдет свое счастье во всех этих глобальных перепетиях по спасению рода.
Спасибо дорогая Жанна за возможность фантазировать в атмосфере старой Англии!
Иллюстрации, как всегда, дивные. Погремушки-зверушки, детские платьица и шапуньки. Это же и мальчишечки тоже одевались в эти платьица в то время в малом возрасте. =)
Но вот второй вопрос: А почему при одинаковом размере рукоятки более-менее у всех, длина стволов у пистолетов разная? Мастер на практике его делал и испытывал? Вот почему? Такие наборы... это чтобы повозился... осознал... а потом выстрелил. =)))
Спасибо! =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена