Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2813 538190

Текущий рейтинг:
#253 в Попаданцы во времени
#280 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 05:37:22

Да он поджидал ее!!!!!! Наверное наблюдал за домом, следил за ней, вот и нашел удобный момент поговорить. Хорошо, что Ольга успела Мартину рассказать, как и когда она познакомилась с Уайтом.
Интересно, он будет ее шантажировать? Или все таки он один из тех, кто перемещается во времени??? Или он, действительно, такой ушлый, что всегда там, где есть возможность не упустить свою выгоду. Он также, как и Мартин рядом с Шейлой! Но мы знаем почему Мартин ездил навещать Шейлу. А вот Уайт???? Неужели он всего лишь крутой мошенник? Может он тоже ждал возвращения Ольги? Почему то меня не отпускает мысль, что это может быть Шамси...., может просто очень хочется узнать что же на самом деле с ним!!!!
Таак...., а вот пистоли не просто так разглядывала Ольга, они явно сыграют какую то роль в скором времени. Версий много... Будем ждать продолжения от автора!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Жанна!!

avatar
09.07.2021, 22:32:26

Вот что-то беспокойно стало от найденных пистолетов.. Как там про ружье на стене? Не выстрелит ли Ольга в кого-то? Спасибо!

avatar
09.07.2021, 20:18:40

Спасибо Вам за чудесную книгу! Получилось интересно, и вам удалось передать дух того времени. Хотя серия "Леди из будущего" мне понравилась куда больше, наверное, просто оказалась ближе по духу. Хотелось бы верить, что у нее когда-нибудь будет продолжение...

avatar
09.07.2021, 19:07:43

Спасибо большое за картинки!!! Очень интересно, как бы прикасаешься к тому времени!!!!!

avatar
09.07.2021, 17:50:27

Благодарю, Автор, сколько всего интересного в картинках...

avatar
09.07.2021, 16:50:42

Спасибо за продолжение!

avatar
09.07.2021, 15:10:00

так и думала, что безмятежный поход обернётся встречей с неприятной личностью. но, пожалуй это единственный раз, когда я угадала замысел автора!!! Жанночка, как же вкусно Вы описываете еду, десерты!!! полный рот слюны, как у собаки Павлова. )) эээх, а у нас к чаю только Юбилейное...

avatar
09.07.2021, 14:07:57

Случайности не случайны, может, из этой встречи мы поймем кем же является мистер Уайт?)) Только для разговора нужно место более уединенное, согласится ли Ольга на беседу или нет, какие будут аргументы у Уайта, очень интересно)) Жанна, спасибо за продолжение!))
Пойду посмотрю на обложку, как понимаю, один из пистолетов в руке у девушки за спиной.
Дополню отзыв: Жанна, спасибо за иллюстрации, действительно, красота в деталях!

avatar
09.07.2021, 09:52:50

Не удивительно XD Я так и знал, что Уайт будет следить за ней, когда она выйдет из поместье
Большое спасибо за главу))
Насколько я помню, у Ольги и Шэйли один цвет глаз? Может с помощью глаз Уайт узнает нашу попаданку

avatar
09.07.2021, 12:35:15

А Уайт уже и не в поместье. Он явно следит за Ольгой.
А платье из муара... м-м-м-м... Посмотреть бы, действительно оно синее или темно-темно-голубое с дымчатыми кружевами. =)
Спасибо за главу. =)))
ЗЫ: если честно, то наступил какой-то момент, я бы сказала, усталости от того, что читаешь и ждешь эту проду, а время идет. А Автора подгонять нельзя! Идет творческий процесс. А процесс ожидания как-то сглаживает уже остроту восприятия. Без обид, прошу. Сказала то, что чувствую.
Еще раз спасибо. =)))

avatar
09.07.2021, 11:20:26

Спасибо, что радуете продами!

Всё таки стоит проинформировать Малгри и Стэнли, что она их родственница, можно сказать, на этом этапе их жизни, хранительница рода.

Спасибо большое!!!

Да, с нашими "ромовыми бабами" не сравнить... Спасибо

avatar
09.07.2021, 08:29:55

Спасибо.

avatar
09.07.2021, 07:42:58

Ну...а как же без Уайта? Интересно...что скажет ему Ольга?

avatar
09.07.2021, 07:29:29

И опять её будет шантажировать!..
Жанна, спасибо большое!)

Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
09.07.2021, 05:43:15

Барта Спарроу нет, от кого будет защищаться Ольга? На обложке она с пистолетом.

Спасибр за проду,вот не везет