https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#298 в Попаданцы во времени
#336 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень удивили чувства нашего графа. Хотя чему удивляться?Он настоящий аристократ,а их всех с детства учат держать лицо.Большое спасибо!
Спасибо за проду
Благодарю, Жанна!))
Спасибо, Жанна! Так поэтично написано! Мне очень понравилось последнее продолжение! Остается ждать в предвкушении...
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!!!!
Читала и слезы текли. Спасибо автору за столь чувственные строки. Очень надеюсь что у Ольги и Мартина все сложится
Наверное Наташа отправила кого-то за своей Леовой, а этот кто-то промахивается во времени и наверное уже нашёл её. Потом хвать Ольгу - Леову и домой, в 11 век. Пока Автор пишет тут про Лондон, пойду в 11й в Бригах,еще разок,, Падь,, почитаю.
Спасибо за продолжение. Малгри искал Ольгу.
Спасибо!!!
То есть Мартин был там. Но вряд ли он стрелял в барона... До этого я думала,что Уайт стрелял в барона,потом тела всех погрузил в карету и потом уже разыграл из себя графа Поля Мюрея. Все же интересно, насколько много он вытянул информации от Эшли. Ведь и соседом успел стать заранее.
Ух! Сильно!!! Спасибо!
PS: Траффорд зе бест!
Спасибо за продолжение!Чувственное,искреннее и эмоциональное!
Спасибо за продолжение!
Почему же душа загубленная? Очень даже здравствующая.
Спасибо большое!!!
Спасибо. Вся в напряжении- жду.
Эх, на самом интересном месте...
Спасибо за продолжение! Смогут ли быть счастливыми наши герои? Можно ли изменить будущее?
Большое спасибо за продолжение!)
Уважаемый автор! Не могли бы вы подключить эту книгу к аудио озвучке. Сайт сейчас имеет такую функцию для Литнет на смартфоне. Спасибо за ваше творчество!
Как же я ждала встречи с Шейлой, в надежде, что хоть что-то прояснится.
Еще раз убеждаюсь насколько непредсказуем Автор))
А Шейлу прям очень жалко, понимаю отчаяние Ольги, одно радует, Мартин рядом, надеюсь на его помощь и поддержку. Жанна, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена