Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538259

Текущий рейтинг:
#298 в Попаданцы во времени
#336 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2021, 16:48:09

Очень удивили чувства нашего графа. Хотя чему удивляться?Он настоящий аристократ,а их всех с детства учат держать лицо.Большое спасибо!

Спасибо за проду

Благодарю, Жанна!))

Спасибо, Жанна! Так поэтично написано! Мне очень понравилось последнее продолжение! Остается ждать в предвкушении...

avatar
26.06.2021, 16:44:19

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.06.2021, 16:41:44

Читала и слезы текли. Спасибо автору за столь чувственные строки. Очень надеюсь что у Ольги и Мартина все сложится

avatar
20.06.2021, 22:46:10

Наверное Наташа отправила кого-то за своей Леовой, а этот кто-то промахивается во времени и наверное уже нашёл её. Потом хвать Ольгу - Леову и домой, в 11 век. Пока Автор пишет тут про Лондон, пойду в 11й в Бригах,еще разок,, Падь,, почитаю.

avatar
26.06.2021, 16:04:40

Спасибо за продолжение. Малгри искал Ольгу.

avatar
26.06.2021, 15:57:07

Спасибо!!!

avatar
26.06.2021, 15:24:59

То есть Мартин был там. Но вряд ли он стрелял в барона... До этого я думала,что Уайт стрелял в барона,потом тела всех погрузил в карету и потом уже разыграл из себя графа Поля Мюрея. Все же интересно, насколько много он вытянул информации от Эшли. Ведь и соседом успел стать заранее.

avatar
26.06.2021, 15:32:53

Ух! Сильно!!! Спасибо!
PS: Траффорд зе бест!

avatar
26.06.2021, 15:29:32

Спасибо за продолжение!Чувственное,искреннее и эмоциональное!

Спасибо за продолжение!

Почему же душа загубленная? Очень даже здравствующая.
Спасибо большое!!!

avatar
26.06.2021, 14:53:16

Спасибо. Вся в напряжении- жду.

avatar
26.06.2021, 14:41:16

Эх, на самом интересном месте...

avatar
26.06.2021, 14:25:23

Спасибо за продолжение! Смогут ли быть счастливыми наши герои? Можно ли изменить будущее?

Большое спасибо за продолжение!)

avatar
18.06.2021, 06:13:46

Уважаемый автор! Не могли бы вы подключить эту книгу к аудио озвучке. Сайт сейчас имеет такую функцию для Литнет на смартфоне. Спасибо за ваше творчество!

avatar
14.06.2021, 22:01:21

Как же я ждала встречи с Шейлой, в надежде, что хоть что-то прояснится.
Еще раз убеждаюсь насколько непредсказуем Автор))
А Шейлу прям очень жалко, понимаю отчаяние Ольги, одно радует, Мартин рядом, надеюсь на его помощь и поддержку. Жанна, спасибо!