Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538253

Текущий рейтинг:
#296 в Попаданцы во времени
#337 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2021, 22:24:31

Жизнь как матрица, идёшь в антикварный магазин, и загадываешь купить бульотку серебряную и встречаешь её нас витрине со смешной ценой. И так все понятно. И вдруг звонит муж забери меня с госпиталя, после аварии и он выходит сам
Что за чудеса? Я живу в матрице.

avatar
27.06.2021, 18:53:22

Какая вкусная глава. Можно сказать объяснение в любви, жаль Ольга не слышит.Что же он смотрит на огонь, а не на Ольгу . Она же может исчезнуть в любой момент. Вот она в библиотеке, опять среди книг, осталось стать на какую-нибудь возвышенность и свалиться с неё.

avatar
27.06.2021, 03:55:35

Как надрывно, по струнам души... Красиво пишет Автор.

avatar
26.06.2021, 14:51:03

Так Мартин там был и видел погибшую Шейлу...Получается это он Барта кокнул? Или Эшли...или Уайт?

avatar
26.06.2021, 22:19:15

Просто плачу. На этой неделе я чуть не потеряла своего мужа, в серьёзной аварии. Жизнь такие испытания даёт, сердце плавится. Автору спасибо.

avatar
27.06.2021, 10:26:32

Вот сейчас не поняла.....он тоже был в доме Сондры сразу после падения Шейлы с лестницы ? ничего не понимаю (((((((((((( надеюсь пока.....

avatar
27.06.2021, 03:58:45

Спасибо ☺️

avatar
27.06.2021, 02:40:04

Как трогает.....

avatar
26.06.2021, 23:21:39

Всё это время Мартин её искал!! Он умолял вернуться ту душу, которую не смог удержать физически!! Жанна спасибо Вам большое!!!) ❤️ ❤️❤️
Как красиво переданы чувства Мартина, такие трогательные, до боли, слова!..Такие глубокие чувства мужчины к женщине!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!

avatar
26.06.2021, 22:57:55

Спасибо!

avatar
26.06.2021, 22:33:26

Боже, как жаль Мартина, умного, благородного мужчину, с огромным сердцем, полным любви, отчаяния, нежности и надежды! Дай сил ему объясниться с Ольгой, найти именно те слова, которые позволят достучаться до Ольгиного сердца. Может не все потеряно для этих двоих?

avatar
26.06.2021, 22:04:58

Спасибо.

avatar
26.06.2021, 21:17:30

ааааааа, вот так всегда, на самом интересном месте)))) Как же красиво все написано, Жанночка, спасибо!!!!

avatar
26.06.2021, 21:56:51

Как трудно начать разговор, когда душа плачет...
Такая тонкая, душевная прода получилась. Необыкновенно.
Спасибо!!!

avatar
26.06.2021, 21:46:48

Наверно, настал тот момент, чтобы открыться до конца, поверить, простить, признаться!
Спасибо, Жанна!

avatar
26.06.2021, 15:40:38

Вернись, и она вернулась! Как романтично! Спасибо, Жанна!

avatar
26.06.2021, 19:28:18

Спасибо большое за продолжение!!! Осталось чувство грусти после прочтения, как после осеннего дождя, когда понимаешь что тёплых дней уже не будет.

avatar
26.06.2021, 19:14:57

Спасибо большое за такое чувственное продолжение!!!! Так хочется, чтобы у Ольги появилась возможность довериться и не накручивать себя.. Но ее понять можно, она одна в этом мире, будет конец января, надо помочь Шейле и ее девочке, и она, конечно, здесь, чтобы сделать все возможное для снятия проклятия. Вроде как нельзя расслабляться....
И все же, так хочется, чтобы Ольга с Мартином рассказали друг другу все свои переживания, сомнения и их души соединились!!!
Жанна, очень ждем продолжения, а Вам, вдохновения и легкого пера!!!

Спасибо

Спасибо!