https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#296 в Попаданцы во времени
#337 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнь как матрица, идёшь в антикварный магазин, и загадываешь купить бульотку серебряную и встречаешь её нас витрине со смешной ценой. И так все понятно. И вдруг звонит муж забери меня с госпиталя, после аварии и он выходит сам
Что за чудеса? Я живу в матрице.
Какая вкусная глава. Можно сказать объяснение в любви, жаль Ольга не слышит.Что же он смотрит на огонь, а не на Ольгу . Она же может исчезнуть в любой момент. Вот она в библиотеке, опять среди книг, осталось стать на какую-нибудь возвышенность и свалиться с неё.
Как надрывно, по струнам души... Красиво пишет Автор.
Так Мартин там был и видел погибшую Шейлу...Получается это он Барта кокнул? Или Эшли...или Уайт?
Просто плачу. На этой неделе я чуть не потеряла своего мужа, в серьёзной аварии. Жизнь такие испытания даёт, сердце плавится. Автору спасибо.
Вот сейчас не поняла.....он тоже был в доме Сондры сразу после падения Шейлы с лестницы ? ничего не понимаю (((((((((((( надеюсь пока.....
Спасибо ☺️
Как трогает.....
Всё это время Мартин её искал!! Он умолял вернуться ту душу, которую не смог удержать физически!! Жанна спасибо Вам большое!!!) ❤️ ❤️❤️
Как красиво переданы чувства Мартина, такие трогательные, до боли, слова!..Такие глубокие чувства мужчины к женщине!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
Спасибо!
Боже, как жаль Мартина, умного, благородного мужчину, с огромным сердцем, полным любви, отчаяния, нежности и надежды! Дай сил ему объясниться с Ольгой, найти именно те слова, которые позволят достучаться до Ольгиного сердца. Может не все потеряно для этих двоих?
Спасибо.
ааааааа, вот так всегда, на самом интересном месте)))) Как же красиво все написано, Жанночка, спасибо!!!!
Как трудно начать разговор, когда душа плачет...
Такая тонкая, душевная прода получилась. Необыкновенно.
Спасибо!!!
Наверно, настал тот момент, чтобы открыться до конца, поверить, простить, признаться!
Спасибо, Жанна!
Вернись, и она вернулась! Как романтично! Спасибо, Жанна!
Спасибо большое за продолжение!!! Осталось чувство грусти после прочтения, как после осеннего дождя, когда понимаешь что тёплых дней уже не будет.
Спасибо большое за такое чувственное продолжение!!!! Так хочется, чтобы у Ольги появилась возможность довериться и не накручивать себя.. Но ее понять можно, она одна в этом мире, будет конец января, надо помочь Шейле и ее девочке, и она, конечно, здесь, чтобы сделать все возможное для снятия проклятия. Вроде как нельзя расслабляться....
И все же, так хочется, чтобы Ольга с Мартином рассказали друг другу все свои переживания, сомнения и их души соединились!!!
Жанна, очень ждем продолжения, а Вам, вдохновения и легкого пера!!!
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена