https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#299 в Попаданцы во времени
#336 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и собирается вся честная компания?!
Спасибо за продолжение!Главные действующие лица ,замешанные в проклятье в сборе,не хватает Стенли!
Кого Ольга выберет себе в крепкого союзника? Мартина или Уйата? Поможет или помешает Уйт? Не накрутит ли Ольга себя против Мартина, как она это делает и как мне, кажется, этим заталкивая и давя, далеко в глубину души, свою любовь к нему. . Все-таки Мартин мне нравится и подходит для Ольги. Он напоминает своего предка Герарда.
Да еще Уйат, кто он на самом деле? Теперь у Ольги будут появляться всякие мысли, связанные с Уйтом!!!! Почему он появляется в острые моменты жизни Ольги? У меня ощущение, что он как-то связан с ее родной матерью....
Столько вариантов развития событий рождается.. . Чувствует ли Антон Дмитриевич, что происходит с Ольгой???
Спасибо большое за продолжение Вам, Жанна! Ждем дальнейших событий!!!!
Мне очень нравится Уайт, я рада этой встречи))
Ну может и не самое приятное столкновение. С Уайтом.... Хотя я почему-то обрадовалась этой встрече. А вот как на нее отреагирует Мартин , интересно. ух как интригующе..,..))))
Однако, интрига закручивается!!!
*аааааааааа* Паника!
P.S.: Большое спасибо)
Дорогие мои!
У нас стоит аномальная жара. Нет сил двигаться, дышать, не то что писать(
Прошу прощения за задержку очередного продолжения.
Люблю вас!
Накал страстей идёт вверх!!! Жанна, спасибо за интригу!))))
ой как нужно продолжение разговора...расскажет ли Ольга всю правду Мартину?
Есть ли разница как будут звать девочку, если проклятие на Ольге? Пока не очень понятно. Может ли имя послужить громоотводом?
Спасибо за продолжение!
И что будет делать Шейла без денег, если проклятие ещё будет действовать и Мартин погибнет? План требует корректировки. Вся надежда на Уайта) Спасибо, Жанна!)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо.
Желаю счастья Мартину! Какой человек! Женился, вырастил племянника как сына! За внучку беспокоится.
Бам-с! Вот и признание, хоть и частичное.
А что дальше?..
Спасибо большое. В ожидании продолжения. =)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена