Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2812 538302

Текущий рейтинг:
#299 в Попаданцы во времени
#336 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 10:32:50

Вот и собирается вся честная компания?!

avatar
17.06.2021, 09:03:27

Спасибо за продолжение!Главные действующие лица ,замешанные в проклятье в сборе,не хватает Стенли!

avatar
17.06.2021, 07:37:20

Кого Ольга выберет себе в крепкого союзника? Мартина или Уйата? Поможет или помешает Уйт? Не накрутит ли Ольга себя против Мартина, как она это делает и как мне, кажется, этим заталкивая и давя, далеко в глубину души, свою любовь к нему. . Все-таки Мартин мне нравится и подходит для Ольги. Он напоминает своего предка Герарда.
Да еще Уйат, кто он на самом деле? Теперь у Ольги будут появляться всякие мысли, связанные с Уйтом!!!! Почему он появляется в острые моменты жизни Ольги? У меня ощущение, что он как-то связан с ее родной матерью....
Столько вариантов развития событий рождается.. . Чувствует ли Антон Дмитриевич, что происходит с Ольгой???
Спасибо большое за продолжение Вам, Жанна! Ждем дальнейших событий!!!!

avatar
17.06.2021, 07:32:10

Мне очень нравится Уайт, я рада этой встречи))

avatar
17.06.2021, 07:09:22

Ну может и не самое приятное столкновение. С Уайтом.... Хотя я почему-то обрадовалась этой встрече. А вот как на нее отреагирует Мартин , интересно. ух как интригующе..,..))))

avatar
17.06.2021, 00:57:38

Однако, интрига закручивается!!!

avatar
17.06.2021, 00:31:39

*аааааааааа* Паника!

P.S.: Большое спасибо)

avatar
22.06.2021, 20:18:44

Дорогие мои!
У нас стоит аномальная жара. Нет сил двигаться, дышать, не то что писать(

Прошу прощения за задержку очередного продолжения.
Люблю вас!

avatar
24.06.2021, 06:28:12

Накал страстей идёт вверх!!! Жанна, спасибо за интригу!))))

avatar
23.06.2021, 23:25:52

ой как нужно продолжение разговора...расскажет ли Ольга всю правду Мартину?

Есть ли разница как будут звать девочку, если проклятие на Ольге? Пока не очень понятно. Может ли имя послужить громоотводом?
Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2021, 18:32:20

И что будет делать Шейла без денег, если проклятие ещё будет действовать и Мартин погибнет? План требует корректировки. Вся надежда на Уайта) Спасибо, Жанна!)

Спасибо!

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.06.2021, 17:01:40

Спасибо.

avatar
23.06.2021, 14:45:39

Желаю счастья Мартину! Какой человек! Женился, вырастил племянника как сына! За внучку беспокоится.

avatar
23.06.2021, 13:46:06

Бам-с! Вот и признание, хоть и частичное.
А что дальше?..
Спасибо большое. В ожидании продолжения. =)))

avatar
23.06.2021, 11:44:51

Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2021, 11:25:52

Спасибо ☺️