Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2812 538285

Текущий рейтинг:
#299 в Попаданцы во времени
#334 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

avatar
04.06.2021, 14:21:55

Как красиво : аромат томной грусти, ранней весны и морозной свежести... Благодарю, Автор.

avatar
03.06.2021, 23:53:57

Жду когда же Ольга доберётся до Шейлы, и переживаю, как-будто это мне предстоит разговор. Разговор о чём? Захочет ли Шейла с ней вообще говорить, ведь она её не знает. В общем читается с замиранием сердца, проды просто проглатываются.

avatar
31.05.2021, 15:30:41

= Грелки, конечно, сделаны мастерски. Но как не боялись сгореть или угореть? Да еще "неповоротливая" одежда. Или по принципу "я буду острожен и со мной не случится ,как с N"
= Вот едут два человека и как играют мысленно шахматную партию. Сто ходов и сто ответов. Не факт, что будет и победитель. =)))
Спасибо большое. Интересно. А еще более интересно, я думаю, будет у маркизы. =)))

avatar
03.06.2021, 20:07:24

Спасибо.

Создаётся впечатление, что и Маркус, и Венона опасаются этих писем. Что такого Шейла могла написать.
Спасибо большое!!!

avatar
03.06.2021, 18:49:23

Меня терзают противоречивые чувства - радость и нетерпение от того, что наконец-то скоро узнаешь все-все хитромудрые задумки Жанны и грусть потому что совсем не готов расставаться с полюбившимися героями!(((
Дорогой автор, подскажите есть ли вероятность, что это будет не последняя книга о Бригахбургах и их потомках?

avatar
03.06.2021, 07:57:40

И Мартин, и Стенли не впечатляют. Ни в качестве мужчин, ни как родственники. И Шейлу, в связи с этим, откровенно жаль. А тут еще и проклятие добавилось...
Может, появление Ольги как -то изменит несчастную судьбу Шейлы? Ведь ничего хорошего, такого, как настоящая забота или искренние чувства , эта молодая женщина не видела в своей жизни. Ольгу хоть и бросает из времени во время, но она хотя бы сама принимает решения. Но и ей тоже не везет. Как то все не складывается у героинь. Отношения недолгие, привязанности не взаимные, родительская любовь с большим процентом корысти - и у одной, и у другой... Даже подружки , мягко говоря, ненадежные. Проклятье, вроде бы, было произнесено совсем недавно, но невезение обеих женщин преследовало и до него. Читателю за перипетиями судьбы героинь следить интересно, однако ни Шейле, ни Ольге, которые собственными "шкурками" ощущают все удары судьбы, завидовать не хочется.
Тем не менее, спасибо за книги! Цикл "Леди из будущего" остается любимым.

avatar
03.06.2021, 00:05:44

Спасибо! Соседом то и наш знакомый может оказаться)

avatar
03.06.2021, 15:44:49

Состоится ли встреча с Шейлой или роды пройдут неудачно?Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2021, 11:31:21

Спасибо ☺️

avatar
03.06.2021, 10:59:18

Спасибо!

avatar
03.06.2021, 10:47:04

Спасибо за продолжение! Вроде бы не спешное повествование, а держит в таком напряжении) но вот, что я наконец смогла понять для себя! Почему то я никогда не воспринимала Мартина, как близкого человека для Ольги-Шейлы. Между ними нет доверия! Хотя оба догадываются, а может и знают многое друг о друге, но так и не смогли пойти на встречу. Причем к Мартину в этом плане претензий нет, он старался разгадать тайны. А вот Ольга не воспринимает его как человека, которому можно доверять. И ведь знает, что он единственный в этом времени, кто не посчитал бы ее сумасшедшей и хотя бы попытался помочь. А без доверия я в любовь не верю!!!

avatar
03.06.2021, 07:00:00

Очень очень интересно!!!
Что-то не так с Шейлой....., и где-же, где-же ее душа была??!!!
Ах, как же Мартин хочет держать под контролем все, что связано с Ольгой и Шейлой. Ну должны же они во всем разобраться, все обсудить и вместе принять какие то меры, ради будущего продолжения рода.
Жанна, пусть у Вас все складывается хорошо, чтобы радовать нас своим творчеством и доставлять своим читателям огромное удовольствие!!!!!!! Опять с волнением в ожидании продолжения!!!
Успехов Вам!!!!!!

Спасибо за проду

avatar
03.06.2021, 06:58:48

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!

avatar
03.06.2021, 01:30:55

Спасибо за интригующую и захватывающую историю)
Из всех мужчин в романе мне больше всего нравится Антон,хотя до его появления отдавала предпочтение Мартину.
Интересно, как все обернётся в итоге.

avatar
03.06.2021, 04:35:58

Жанна, очень интересно, большое спасибо!)❤️