https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#299 в Попаданцы во времени
#334 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда ..Ольга попалась. Интересно, разрешат ли ей остановиться в доме после такого.
Не верю, что Мартин не узнал ту,что была Шейлой …
Милый Автор, примите благодарность за такой лакомый кусочек! ❤️❤️❤️ Позвольте вопрос: почему рукопись постарела на 150 лет, перескочив с Ольгой в прошлое? Ведь сама ГГ, ни ее вещи не изменились. Да и телефон не пострадал, только электронная начинка не выдержала. Про смену условий хранения все ясно, фолиант поэтому и «умирает».
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду
Спасибо ☺️
Спасибо за продолжение!С нетерпением жду разговора!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!
Очень интересно развивается сюжет, но вызывает недоумение и даже раздражает, что автор упорно называет Ольгу мадам, ведь повествование от её лица или она себя чувствует как мадам даже в мыслях? У меня это слово с чем - то комическим ассоциируется просто...
ууууу)) ну все)) сейчас будет шах и мат) от Ольги)))
Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение!)) ❤️❤️❤️
Спасибо!
Удивила бисквитница в форме раковины, так бисквитницы еще и с подогревом были оказывается, использовались и как контейнеры, чтобы в духовке или на паровой жаровне бисквиты подогреть.Как интересно!
https://zen.yandex.ru/media/id/5ea4211be553831c6fd33dcc/vaza-s-ugliami-dlia-podogreva-pirojnyh-antikvarnye-baiki-5f6a49761e5aa661b56b849a
с нетерпением жду разговора Ольги с маман и графом. спасибо Жанна за продолжение.
Добрый вечер, Жанна! Иду читать) Спасибо)
Вот интересная мысль пришла на ум: в первый раз Ольга переместилась душой и проводником в это конкретное время стал томик Байрона (если ничего не путаю, но перемещение было завязано именно на нем)... В этот же раз при Ольге был фолиант матери, кольцо матери... Вопрос: почему, имея такие временные якоря (фолиант, кольцо), Ольга вновь оказалась в виктррианской эпохе, а не в эпохе ее родителей?
Согласна, картинки хороши только в единичном количестве, а не на каждую главу.....при
этом заменяя текст. Много воды и не нужной информации. Поверьте, мне все равно с какой тарелки она ела и какими ножницами пользовалась, я оплатила текст, а не вот это фффсеее!!!
Я понимаю, что вины автора в сбоях нет. Но так как достучаться до провайдера невозможно, как то проблему надо решать. Я вынуждена была удалить приложение, а при повторной загрузке пришлось опять проплачивать все свои книги с "продами"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена