Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538253

Текущий рейтинг:
#296 в Попаданцы во времени
#337 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 17:23:50

как всегда продолжение затягивает мгновенно и читается за секунду.... а потом беру и более вдумчиво прочитываю несколько прод, но все равно это не спасает... ааааа, как же хочется продолжения прямо сейчас!!!!! спасибо, Жанночка

Похоже, что Малгри понимает, кто это и в то же время опасается ошибиться. Пришла мысль о смерти Малгри и Стенли. Молодой граф женится на Сьюзен (надеюсь не спутала имя той навязывающейся особы) и благополучно , с помощью брата жены, или ещё кого-то, одновременно погибают. Юная особа становится богатой вдоволь. Во как!
Спасибо большое!!!

avatar
28.05.2021, 11:37:43

Спасибо!

avatar
28.05.2021, 11:05:11

Merci beaucoup. Cela me fait plaisir. Je vous souhaite une inspiration et bon humeur.

avatar
28.05.2021, 09:48:00

Мартин подозревает. Он вышел на охоту и пока не убедится в своих подозрениях Ольгу не оставит в покое!

avatar
28.05.2021, 08:11:43

Спасибо за продолжение. Очень хочется продолжений отношений с Мартином. Жанна, планируете ли новые книги в ближайшей перспективе? Очень не хочется с вами расставаться.

Все ближе и ближе встреча-)) Спасибоньки за продолжение!

avatar
28.05.2021, 06:40:38

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение.
Весна,заботы, огород,
Успеть всё посадить,
При этом книгу не забыть,
На поздний вечер отложить,
Смакуя проду прочитать
И отзыв свой не написать,
А,просто, в голове держать
И продолжения желать.

Спасибр за проду

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
28.05.2021, 05:37:05

Спасибо большое, Жанна!!!
Мартин подготовился, как он хотел убедиться в своих небезосновательных выводах.
А Ольга..., все-таки все обстоятельства заставляют ее сильно осторожничать... Очень ждем развития событий, когда и как Ольга откроется Мартину. Ждем продолжения, с нетерпением!!!!!!!


avatar
27.05.2021, 15:20:34

Очень нравится Макинтайр. Добрый,открытый,да еще и докток. Детки есть свои. Если Ольга останется в этом времени, я за доктора. Спасибо огромное!

avatar
26.05.2021, 12:37:51

Как же хочется верить, что Мартин узнал Ольгу. Может надо немного открыться ему? По крайней мере показать гибнущую книгу? Как же хочется надеяться на их взаимную любовь, но ....

avatar
26.05.2021, 19:42:07

Жанночка, спасибо огромное! разрываюсь в своих желаниях))) с одной стороны, очень понравился Кадди, и вроде все может сойтись: вдовец, дети есть, знает главную проблему Ольги, и по всему видно, готов развивать отношения. а с другой стороны Мартин, который, я уверена, узнал Ольгу, и оказывает на нее магическое действие... что же Вы выберите? Вернёте к Антону ?;)

avatar
26.05.2021, 00:27:33

Обалдеть! Мартин в самом деле выпихал её из дома только потому, что забытые перчатки - повод для визита к малознакомой даме домой? А чтобы заговорить с доктором, нужно быть представленным ему? Тогда "приподнял цилиндр" прощаясь это опечатка, вероятно он бы в помещении его снял. На фоне таких заморочек, прощальные объятия и поцелуй на крыльце - конфуз! Чëт мадам неподумавши себя скомпрометировала, а доктор ей в этом активно поспособствовал))) Или можно списать на фривольные нравы французов? Ну или она болела, когда в пансионе благородных девиц этикет преподавали, вот и выпустилась оттуда оторвой, с Шейлой напару))))

avatar
25.05.2021, 22:40:28

Да,мужчины вокруг Ольги просто класс! Один другого лучше. Что же ей в своём времени так не везло на них. Потому что сидела серой мышкой в своей библиотеке? Думаю что в конце концов всё будет хорошо с кем-то из них.Но с КЕМ? Интрига закрутилась не на шутку.