Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538259

Текущий рейтинг:
#298 в Попаданцы во времени
#336 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 22:40:09

Спасибо.

avatar
31.05.2021, 15:15:32

Спасибо!

avatar
31.05.2021, 12:26:56

Спасибо ☺️

Спасибо за продолжение!))

Спасибо

avatar
31.05.2021, 10:59:20

Спасибо!!!

avatar
31.05.2021, 08:18:05

Спасибо за продолжение!

avatar
31.05.2021, 06:54:01

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение!

Спасибо

Спасибо!

avatar
29.05.2021, 09:06:48

Спасибо за продолжение. Жду новое с нетерпением.

avatar
28.05.2021, 22:55:23

Спасибо.

avatar
28.05.2021, 22:34:42

Спасибо ☺️

avatar
28.05.2021, 12:37:52

Жанна, спасибо! А я все думала, что Ольга скажет насчет писем...все оказалось очень даже правдоподобно, интересно, что будет в письме и для кого оно будет к прочтению, надеюсь, скоро узнаем)
Очень огорчили подозрения Мартина насчет Шейлы/Ольги((
Почему-то уже заочно сопереживаю Шейле: обвинения, подозрения, потеря памяти, а рядом нет человека, которому можно довериться, кто бы поддержал, крепко обнял, которому можно было бы рассказать все свои страхи. Но это было в прошлом...Ольга уже в пути))

avatar
28.05.2021, 12:31:20

Спасибо большое за проду! =)))

avatar
28.05.2021, 05:55:21

А я уже привыкла к графику. Рано или поздно, но финалу быть, потом можно будет перечитать всю серию не спеша. А там, глядишь, к осени новая история появится)). Ух! как же все это жутко интресно! Спасибо, Жанна))

avatar
25.05.2021, 09:55:31

Орел—не орел, но очень милый)
Наша Ольга покорила сердце очередного мужчины. А вот интересно, какие качества ценились викторианскими мужчинами в женщинах? Понимаю, чем она зацепила АД, нашего современника. Предположим, с Малгри была так называемая «химия», пусть он мне и не нравится. А что с другими — и такими разными — мужчинами? Не похожа она на роковую женщину, как ни крути

avatar
28.05.2021, 11:42:22

От сегодняшнего кусочка) в восторге!!! Интрига, искры, действия)))!!! Вах) сколько эмоций!) Благодарю!)

avatar
28.05.2021, 16:44:13

Классный разговор получился!)
Мне кажется, что не лишнее: "Ольга не вдаваться в подробности".
Вот задумалась, фолиант почему состарился и не остался ли в часовне более новый?
Спасибо, Жанна!