https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#299 в Попаданцы во времени
#342 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!
Спасибр за проду,какие красивые вещи были и их создавали мужчины для женщин
Спасибо огромное!
Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Старая добрая классика( о одежде.
Спасибо.
Какие разные и удивительно притягательные мужчины попадаются на ее пути.
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Вау! Гилли-броги - хорошо забытое старое, или то, что хорошо вспомнилось сейчас. Носим же такие "каламани". =)
А цилиндры на рыбьем меху? Котелки и шляпы сами фетровые и более-менее греют. Зато пальто капитальные, на вате. Стоячие. =)
А Кадди... Э-хе-хе! Жаль... Двое деток. И не сатрап.
Спасибо! =)))
А я буду верен к своему тандему Ольги и Уайта XD Кадди хорош, но вот химии между ними не вижу в их паре (но от отдельной истории про него я б не отказался)
МОЗГ: ЩОО? А как же Яробор? А как же Агент 007? А Ирмгард? А Кристоф???
Большое спасибо! Было очень вкусно)))
Какие изумительные иллюстрации! Эх, Кадди... Спасибо, Жанна!)
Я за Макинтайра! Если Ольга конечно останется в этом времени. Спасибо.
Перечитываю, а ведь человек ударивший Антона Дмитриевича, мог быть Антоном Дмитриевич ем. Нашёл возможности и гуууляет себе по временам и пространствам, как покойник до 40 дней.
Жаль всех участников событий. Всем жизнь преподнесла "подарки".
Жду продолжения. Спасибо большое.
PS: Куда народ делся? Активности былой нет, и читатели прежние то ли молчат, то ли бросили чтение этой книги? Копят кучкой проды? Тоже в огороде? В работе 25 часов в сутки? Вопрос...
=)))
Ну хороший же мужик этот мистер Макинтайр
Кадди и Ольга отлично сработали вместе!)) А Кадди мог бы помочь Шейле справиться с послеродовой депрессией...но сначала надо узать, кто есть Шейла, с нетерпением жду ее историю! Жанна, спасибо за продолжение!
Кадди великолепен! Мечта! Если бы не нужно было куда-то перемещаться. =( Рыжий эдинбургский доктор (Ватсон). =)))
А Уилкинсоны купят, наверное, дом. Вот ночью супруга супругу пробурчит, спать не даст, и мистер Уилкисон будет готов (шутка). =)
Спасибо за проду!
Прочитала на одном дыхании все книги!! Боже мой , как давно я не читала НАСТОЛЬКО захватывающих книг!! Жду продолжения с нетерпением
Жанна, спасибо за чудесные иллюстрации.
Спасибо за проду! Жду продолжения с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена