Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538234

Текущий рейтинг:
#299 в Попаданцы во времени
#342 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 07:26:11

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!

Спасибр за проду,какие красивые вещи были и их создавали мужчины для женщин

avatar
25.05.2021, 05:58:39

Спасибо огромное!

Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
25.05.2021, 03:18:16

Старая добрая классика( о одежде.
Спасибо.
Какие разные и удивительно притягательные мужчины попадаются на ее пути.

Спасибо за продолжение!

avatar
25.05.2021, 02:06:51

Вау! Гилли-броги - хорошо забытое старое, или то, что хорошо вспомнилось сейчас. Носим же такие "каламани". =)
А цилиндры на рыбьем меху? Котелки и шляпы сами фетровые и более-менее греют. Зато пальто капитальные, на вате. Стоячие. =)

А Кадди... Э-хе-хе! Жаль... Двое деток. И не сатрап.
Спасибо! =)))

avatar
24.05.2021, 16:47:14

А я буду верен к своему тандему Ольги и Уайта XD Кадди хорош, но вот химии между ними не вижу в их паре (но от отдельной истории про него я б не отказался)

МОЗГ: ЩОО? А как же Яробор? А как же Агент 007? А Ирмгард? А Кристоф???


Большое спасибо! Было очень вкусно)))

avatar
25.05.2021, 01:49:56

Какие изумительные иллюстрации! Эх, Кадди... Спасибо, Жанна!)

avatar
25.05.2021, 01:39:14

Я за Макинтайра! Если Ольга конечно останется в этом времени. Спасибо.

avatar
24.05.2021, 12:23:18

Перечитываю, а ведь человек ударивший Антона Дмитриевича, мог быть Антоном Дмитриевич ем. Нашёл возможности и гуууляет себе по временам и пространствам, как покойник до 40 дней.

avatar
22.05.2021, 11:51:33

Жаль всех участников событий. Всем жизнь преподнесла "подарки".
Жду продолжения. Спасибо большое.

PS: Куда народ делся? Активности былой нет, и читатели прежние то ли молчат, то ли бросили чтение этой книги? Копят кучкой проды? Тоже в огороде? В работе 25 часов в сутки? Вопрос...
=)))

Ну хороший же мужик этот мистер Макинтайр

avatar
20.05.2021, 19:59:20

Кадди и Ольга отлично сработали вместе!)) А Кадди мог бы помочь Шейле справиться с послеродовой депрессией...но сначала надо узать, кто есть Шейла, с нетерпением жду ее историю! Жанна, спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2021, 00:56:10

Кадди великолепен! Мечта! Если бы не нужно было куда-то перемещаться. =( Рыжий эдинбургский доктор (Ватсон). =)))
А Уилкинсоны купят, наверное, дом. Вот ночью супруга супругу пробурчит, спать не даст, и мистер Уилкисон будет готов (шутка). =)
Спасибо за проду!

Прочитала на одном дыхании все книги!! Боже мой , как давно я не читала НАСТОЛЬКО захватывающих книг!! Жду продолжения с нетерпением

avatar
23.05.2021, 22:47:29

Жанна, спасибо за чудесные иллюстрации.

avatar
23.05.2021, 22:46:19

Спасибо за проду! Жду продолжения с нетерпением!