https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#258 в Попаданцы во времени
#286 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида. надо встретиться с Эшли. Думаю вмешался наш француз?
Поздравляю моего любимого Автора с праздником Победы и мира в вашей душе...
Жанна, обожаю Ваше творчество, с упоением читаю, медленно, визуализирую прочитанное. С нетерпением жду продолжение. Спасибо за исторические фотографии, мне очень нравятся.
Спасибо ☺️
Интересно, знает ли Стенли, что он отец ребёнка Шейлы? Думала, что характер Стенли Вы измените, но... Мальчик по - прежнему в радости и веселье.
ЖАННА, спасибо за проду встречи Ольги и Мартина - чувственно!
Спасибо!) Так вот кто на обложке!)
Книга в процессе два месяца,я только сегодня увидела продолжение.Я ведь подписана на вас,как так я пропустила?!Только что из заначки купила две книги и наткнулась на вас,ай как неудобно получилось,я ведь ждала. ...Значит плохо ждала.
странно. я сейчас пробовала все работает. нажимаете другие способы оплаты? потом- виза.
Ольга не знает, что Мартин может узнать её. Он рассматривал рисунки Шейлы, где Ольга рисовала себя.
Спасибо большое. Очень было волнующе читать о встрече.
Но у меня вопрос: А где была душа Шейлы, когда в ее теле находилась душа Ольги? Если в чьем-то другом теле, то беспамятства нет как такового, есть просто умалчивание о своих "приключениях". Может этот вопрос и разбирали, но у меня он не отложился.
И замечание. А Малгри-то видно все обрыскал, потому что знает даже о продаже дома Макинтайров. От такого не поправишься.
Вообще чудесное продолжение!
=)))
Спасибо.
Турнюр) это для тех, у кого не хватает «вторых 90»?)
Как все туманно и не ясно. Как в темноте в чуть знакомой комнате.
Спасибо.
Благодарю, Автор, особенно за картинки...
Спасибо за продолжение!
Мартин очень внимательно рассматривал Ольгу, возможно, он вспомнил рисунок Шейлы?Саманта своего добилась и вовсю окучивает доверчивого Стэнли, какая же дрянная лицемерка!
Спасибо,Жанна!!!
Мартин!!! Как же долго мы вас ждали, граф Малгри❤️❤️❤️Держим кулачки за вас и Ольгу))) Жанна - Вы умница❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Очень интересно! Большое вам спасибо! Прекрасные иллюстрации к книге! С вами очень много узнаёшь нового. С нетерпением жду продолжения. Успехов Вам!!!
Спасибо большое, каждый раз жду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена