Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2813 538190

Текущий рейтинг:
#253 в Попаданцы во времени
#280 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу, за иллюстрации.

avatar
07.05.2021, 13:42:45

Жанна, спасибо за продолжение! Не возникли ли сомнения у Мартина насчет писем и самой "мадам"...думаю, должны, он же сопоставит факты))
А Саманта, не удивлюсь, если окажется, что она болезненно одержима Стенли.
С нетерпененим жду продолжения))
PS: Надеюсь, жизнь АД уже начинает меняться в лучшую сторону))

avatar
07.05.2021, 13:26:59

Жаль, что у Ольги так мало времени... Получается Анну в той реальности которую сейчас планирует менять Ольга воспитывала мать Шейлы? Даже нападение кто-то подстроил.. А вот книгу Мартин закрыл от Ольги похоже магическую)

Обидно за Шейлу,выбросили и забыли.и никто не заподозрил что ребенок Стенли! Надеюсь этой змее Саманте -за все придется ответить.Спасибо за проду:ваши фото и подробное описание предметов тех времён:это знак качества,ваш подход к своей работе.Вы просто Молодец!!!

Жанна, спасибо! очень интересно! Все время с нетерпением жду продолжения! И отдельное спасибо за подборку картин и визуализацию! Удачи и вдохновения!

avatar
07.05.2021, 11:47:42

Жанна, большое спасибо!) ❤️ Насладилась продолжением истории!)) ❤️
Очень... очень интересно и увлекательно!)) ❤️
Спасибо за интереснейшие иллюстрации!)) ❤️

avatar
07.05.2021, 05:26:14

От муфты я бы и сейчас не отказалась ! Жаль, что этот предмет гардероба стал не уместен в нынешнее время....мне ооооочень нравится )))))) всё детство мечтала , с тех пор как прочитала о Кае и Герде и узнала, что такое муфта ))))))) даже хотела сшить её себе, но так и не решилась )))))) спасибо, что напомнили....приятно....

avatar
07.05.2021, 11:40:45

Каждую проду очень волнуюсь.

avatar
07.05.2021, 10:37:02

Спасибо. С нетерпением жду продолжение. Очень захватывает.

avatar
07.05.2021, 10:21:45

Спасибо!

avatar
07.05.2021, 10:10:29

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАРТИНКИ КРАСИВЫЕ
ВСЕМ НАШИМ СОЧУВСТВУЮ, ДЛЯ ВСЕХ СЧАСТЬЯ ХОЧЕТСЯ

Неужели Мартин не узнал Ольгу?
Спасибо большое !!!

Большое спасибо за продолжение!
Думаю, Мартин узнал Ольгу. Очень интересно!

avatar
07.05.2021, 09:10:03

Спасибо. Очень интересно как Стенли отреагирует на новость, что он будущий отец... ребенка Шейлы?

Мартин должен был узнать Ольгу,она себя рисовала,а он не просто однажды взглянул на рисунок

Спасибо за проду

avatar
07.05.2021, 04:31:23

Бееее. Какое то иррациональное чувство гадливости, перемешанное с толикой ревности.
Стенли даже не подозревает , что станет отцом.
Спасибо.
А так хочется взбаламутить болотце. |( Кому это надо?