https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#253 в Попаданцы во времени
#280 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, за иллюстрации.
Жанна, спасибо за продолжение! Не возникли ли сомнения у Мартина насчет писем и самой "мадам"...думаю, должны, он же сопоставит факты))
А Саманта, не удивлюсь, если окажется, что она болезненно одержима Стенли.
С нетерпененим жду продолжения))
PS: Надеюсь, жизнь АД уже начинает меняться в лучшую сторону))
Жаль, что у Ольги так мало времени... Получается Анну в той реальности которую сейчас планирует менять Ольга воспитывала мать Шейлы? Даже нападение кто-то подстроил.. А вот книгу Мартин закрыл от Ольги похоже магическую)
Обидно за Шейлу,выбросили и забыли.и никто не заподозрил что ребенок Стенли! Надеюсь этой змее Саманте -за все придется ответить.Спасибо за проду:ваши фото и подробное описание предметов тех времён:это знак качества,ваш подход к своей работе.Вы просто Молодец!!!
Жанна, спасибо! очень интересно! Все время с нетерпением жду продолжения! И отдельное спасибо за подборку картин и визуализацию! Удачи и вдохновения!
Жанна, большое спасибо!) ❤️ Насладилась продолжением истории!)) ❤️
Очень... очень интересно и увлекательно!)) ❤️
Спасибо за интереснейшие иллюстрации!)) ❤️
Спасибо!!!
От муфты я бы и сейчас не отказалась ! Жаль, что этот предмет гардероба стал не уместен в нынешнее время....мне ооооочень нравится )))))) всё детство мечтала , с тех пор как прочитала о Кае и Герде и узнала, что такое муфта ))))))) даже хотела сшить её себе, но так и не решилась )))))) спасибо, что напомнили....приятно....
Каждую проду очень волнуюсь.
Спасибо. С нетерпением жду продолжение. Очень захватывает.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАРТИНКИ КРАСИВЫЕ
ВСЕМ НАШИМ СОЧУВСТВУЮ, ДЛЯ ВСЕХ СЧАСТЬЯ ХОЧЕТСЯ
Неужели Мартин не узнал Ольгу?
Спасибо большое !!!
Большое спасибо за продолжение!
Думаю, Мартин узнал Ольгу. Очень интересно!
Спасибо. Очень интересно как Стенли отреагирует на новость, что он будущий отец... ребенка Шейлы?
Мартин должен был узнать Ольгу,она себя рисовала,а он не просто однажды взглянул на рисунок
Спасибо!
Спасибо за проду
Спасибо
Бееее. Какое то иррациональное чувство гадливости, перемешанное с толикой ревности.
Стенли даже не подозревает , что станет отцом.
Спасибо.
А так хочется взбаламутить болотце. |( Кому это надо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена