https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#253 в Попаданцы во времени
#280 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы увидеть, как Кадди отнесётся к преображённой Ольге, когда увидит её в привычной для того времени одежде? Всегда поражаюсь, как вы,Жанна, подбираете такие изумительные иллюстрации к этой необыкновенной книге, они помогают полностью окунутся в жизнь этой
эпохи! Спасибо большое!!!
Спасибо за интереснеснейшую историю.
Флигранность описаний быта и кинестетических ощущений обеспечивает погружение 5D.
По атмосфере и динамике сюжета напоминает фильм "Чужестранка"
Доброгой мой автор:*! Спасибо за те 'вкусные' моменты, что Вы дарите и посыпаетет верх пудрой из таких красочных и реалистичных картин! Все в данной книге прописано очень тонко, так и переживаешь лишь бы где не лопнула эта нить жизни! Сил Вам и легкого пера! Берегите себя:***!!!
огромное спасибо за иллюстрации
Спасибо.
Иллюстрации просто супер! Ваша история выше всех похвал! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо ☺️
Спасибо за продолжение!!!!
Мечтаю о подстаканиках, раньше они такие привычные были)))
Как все интересно и красиво!) Какой Кадди заботливый! Спасибо!
Спасибо за прекрасные иллюстрации!
Жанна, спасибо за продолжение и иллюстрации, просвещаете нас)) В предвкушении будущих встреч))
Как мне нравится читать вашу книгу, каждый раз с большим нетерпением жду продолжения, а когда вижу иллюстрации вообще душа поет.Полное погружение в ту эпоху.Огромное вам спасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду
А я не начинаю - жду полной выкладки серии. Вооот.... а мне потом будут все завидовать, что все и сразу целиком проглочу =))
Если доживу до этого дня.... долго еще ждать до финала?
Жанночка, подскажите пожалуйста, вы переписали концовку второй части или мне показалось?
если Шейла(Ольга) по свидетельству служанки была мертва, то как она ожила , и чья душа в нее вселилась?
или я не верно поняла что-то?
Что-то я напряглась, как только Ольга обзаводится кое-каким нужными вещами-немедленно их теряет ((
Спасибо за иллюстрации! Очень красиво!) С праздником!
Удивительно. Ты в 21 , попрощавшись с прошлым. И вот- назад в прошлое. Конечно , хоть одним глазком. Спасибо.
Такое ощущение, что я вместе с Ольгой побывала в самом модном ателье...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена