Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538189

Текущий рейтинг:
#253 в Попаданцы во времени
#280 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 11:05:18

Спасибо!

avatar
04.05.2021, 10:01:03

Какая же сволочь эта сестра. На пустом месте ненависть и зависть. Родители нормальные люди, от чего вот такая выросла с чёрной душой. Надеюсь ей воздастся и я буду смаковать эти строчки в книги.

avatar
04.05.2021, 07:06:05

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.05.2021, 06:53:49

Спасибо. Как приятно вычитывать женские мелочи гардероба... умение четко поставить акцент на время.

Спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2021, 05:33:04

Спасибо, я живу в Зауралье, и у нас в магазинах продаются подстаканники из нержавеющей стали с рисунком кофе зерен. В нашей семье хранится серебряный подстаканник их тонких серебряных нитей в виде кружева, потемневший. Т традиции сохраняются.

avatar
04.05.2021, 03:23:17

Жанна, спасибо за интересное продолжение. Мне так уютно от чтения вашего романа. Интересный и захватывающий сюжет, а еще люблю описание старинного быта. Как будто сама побывала в Англии 19 века.

Спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2021, 04:26:50

Иллюстрации обалденные, спасибо большое!)) ❤️

avatar
04.05.2021, 04:20:57

Жанна,спасибо большое, очень интересно!)

avatar
26.04.2021, 06:22:38

Надо бы в дневнике написать Антону записку...

avatar
04.05.2021, 01:32:32

Дорогие мои!
Поздравляю с прошедшими и будущими праздниками)
Всех вам благ и тепла вашему дому!

Была вне зоны доступа) Снова с вами)
Иллюстрации к 23 главе опубликую завтра.

avatar
04.05.2021, 01:08:28

Спасибо за вашу фантазию,за увлекательную историю,за ваш труд.
Отдельно хочу поблагодарить за ваше уважительное отношение к вашим читателям

avatar
03.05.2021, 17:50:44

Спасибо ☺️

avatar
02.05.2021, 14:12:09

Самые "вкусные" подстаканники и лепешки. =)))

Да, вкусняшки, особенно рыбка и рулетик! Спасибо. И подстаканники хороши!

avatar
30.04.2021, 21:46:52

Жанна, спасибо за такой тихий и уютный вечер: снег за окном, камин, горячий ужин, приятная компания. Небольшая передышка перед предстоящими событиями. Пусть Ольга набирается сил, пусть уходят все страхи, все обязательно получится!)