Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538188

Текущий рейтинг:
#253 в Попаданцы во времени
#280 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 17:53:18

Шикарно пишете! Спасибо за все - изумительную историю, экскурс в английское прошлое, иллюстрации (это что-то!), визуализацию героев. Полное погружение в реалиях впроцессника. Немного завидую тем, кто проглотит историю разом, пыталась копить проду, но слабо - нет сил ждать. Еще раз спасибо, Жанна! Вдохновения вам, времени и терпения.

avatar
30.04.2021, 10:27:58

Не выдерживаю больше недели в накоплении)). Как же "вкусно" и тепло). Спасибо за очередной рецепт. Ваш пирог с капустой я уже опробовала. Раньше никогда не добавляла в начинку яйцо. Обожаю Вас Жанна))

avatar
28.04.2021, 21:56:29

Жанна, спасибо! обрадовала визуализация)) Кадди - очень даже привлекателен и внешне, и внутренне, поступки говорят сами за себя))

avatar
30.04.2021, 15:08:44

Спасибо.

avatar
30.04.2021, 13:22:08

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!
ВЫДОХНУЛА НЕМНОГО))))))))))))))
КАРТИНКИ КРАСИВЫЕ)))))))))))))))

avatar
28.04.2021, 20:16:19

Что-то не понятен один момент. Проклятие действует "из глубины" на семь поколений. Но по сути же произошла замена, в свое тело вернулась Шейла и она родила. Ольга как бы побыла, но и нету ее. Но проклятие действует, начиная с дочери Анны.
Вот объясните почему действует, "вверните шурупчик", как говорится. Или возможно оно было произнесено тогда, когда Ольга была там в 19 веке, т.е. "нарушала" собой ход его и целостность. Или я все же что-то забыла.

avatar
30.04.2021, 11:05:43

Спасибо за чудесное продолжение! Хорошо, что есть возможность отдохнуть и даже воспользоваться помощью врача, который не похож на врача)) Может у Ольги хватит денег, чтобы купить этот дом?

avatar
30.04.2021, 10:29:12

И с образом Кадди - мне кажется в десяточку.

avatar
30.04.2021, 10:18:45

И, как всегда, замечательное продолжение!
Спасибо,Жанна!!!

avatar
30.04.2021, 10:12:02

И Кадди не удивила странная одежда незнакомой женщины! Или он хорошо скрывает свое удивление?

avatar
30.04.2021, 10:00:04

Рецепт чая интересный,нужно обязательно попробовать:) Картинки как всегда прекрасные,продолжение книги очень понравилось:)Большое спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
30.04.2021, 09:54:03

Джейсон Морган очень красивый мужчина,может конкурировать с Джейми Фрейзером из "Чужестранки"Д.Гемболдон,моим фаворитом среди рыжих шотландцев:)Кадди тоже мне очень понравился,своей добротой и чуткостью)Обажаю таких мужчин,сила и доброта,забота относительно женщины-это для меня самые лучшие качества настоящего мужчины:)

Спасибо за теплый кусочек этой загадочной истории, а так же за сюрприз! Рецепт лечебного чая!

Спасибо за проду

avatar
30.04.2021, 07:34:37

Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!))
Ещё раз полюбовалась фото, классный доктор! ))

avatar
28.04.2021, 04:28:36

Ааххаа, вот и для Уайта соперник, но даже не знаю... Вроде с Кадди знаком несколько глав, но он уже опережает первого XD

P.S.: Большое спасибо за главу

Спасибо за продолжение!
С нетерпением жду встречи с Мартином-))

Спасибо. Вот подозревала, что сестрица не угомонится,но наслать проклятие! До какой же степени черна её душа. "Отольются волку овечьи слезы".
И опять прыжок в прошлое. Жду продолжения и новых картинок. С удовольствием их рассматриваю,они так дополняют написанное. Ещё раз спасибо.