https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#253 в Попаданцы во времени
#280 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно пишете! Спасибо за все - изумительную историю, экскурс в английское прошлое, иллюстрации (это что-то!), визуализацию героев. Полное погружение в реалиях впроцессника. Немного завидую тем, кто проглотит историю разом, пыталась копить проду, но слабо - нет сил ждать. Еще раз спасибо, Жанна! Вдохновения вам, времени и терпения.
Не выдерживаю больше недели в накоплении)). Как же "вкусно" и тепло). Спасибо за очередной рецепт. Ваш пирог с капустой я уже опробовала. Раньше никогда не добавляла в начинку яйцо. Обожаю Вас Жанна))
Жанна, спасибо! обрадовала визуализация)) Кадди - очень даже привлекателен и внешне, и внутренне, поступки говорят сами за себя))
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!
ВЫДОХНУЛА НЕМНОГО))))))))))))))
КАРТИНКИ КРАСИВЫЕ)))))))))))))))
Что-то не понятен один момент. Проклятие действует "из глубины" на семь поколений. Но по сути же произошла замена, в свое тело вернулась Шейла и она родила. Ольга как бы побыла, но и нету ее. Но проклятие действует, начиная с дочери Анны.
Вот объясните почему действует, "вверните шурупчик", как говорится. Или возможно оно было произнесено тогда, когда Ольга была там в 19 веке, т.е. "нарушала" собой ход его и целостность. Или я все же что-то забыла.
Спасибо за чудесное продолжение! Хорошо, что есть возможность отдохнуть и даже воспользоваться помощью врача, который не похож на врача)) Может у Ольги хватит денег, чтобы купить этот дом?
И с образом Кадди - мне кажется в десяточку.
И, как всегда, замечательное продолжение!
Спасибо,Жанна!!!
И Кадди не удивила странная одежда незнакомой женщины! Или он хорошо скрывает свое удивление?
Рецепт чая интересный,нужно обязательно попробовать:) Картинки как всегда прекрасные,продолжение книги очень понравилось:)Большое спасибо! Вдохновения Вам!
Джейсон Морган очень красивый мужчина,может конкурировать с Джейми Фрейзером из "Чужестранки"Д.Гемболдон,моим фаворитом среди рыжих шотландцев:)Кадди тоже мне очень понравился,своей добротой и чуткостью)Обажаю таких мужчин,сила и доброта,забота относительно женщины-это для меня самые лучшие качества настоящего мужчины:)
Спасибо за теплый кусочек этой загадочной истории, а так же за сюрприз! Рецепт лечебного чая!
Спасибо за проду
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!))
Ещё раз полюбовалась фото, классный доктор! ))
Ааххаа, вот и для Уайта соперник, но даже не знаю... Вроде с Кадди знаком несколько глав, но он уже опережает первого XD
P.S.: Большое спасибо за главу
Спасибо за продолжение!
С нетерпением жду встречи с Мартином-))
Спасибо
Спасибо. Вот подозревала, что сестрица не угомонится,но наслать проклятие! До какой же степени черна её душа. "Отольются волку овечьи слезы".
И опять прыжок в прошлое. Жду продолжения и новых картинок. С удовольствием их рассматриваю,они так дополняют написанное. Ещё раз спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена