https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#253 в Попаданцы во времени
#280 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖанна, спасибо большое!) ❤️ Как тут не плакать... мир перевернулся... опять спасаться и спасать!..
Подождём проду!) ❤️
"... сожалея о лишившейся новой сумке..." - в таком варианте сумка чего-то лишилась.
Наверное, "...сожалея о том, что она лишилась новой сумки ..." либо "... сожалея об утраченной/исчезнувшей новой сумке..."
Благодарю, Автор. Перевариваю такой поворот в повествовании...
Очень интересно. Рада что Ольга прошла сквозь время. И жду её встречи с Эшли, Шейлой и конечно же Мартином. Может она напишет письмо в будущем для "внучка".?
А проды выходят раз в неделю или раз в месяц? Кто в курсе?
Спасибо большое за продолжение.
По комментариям видно, что Вас ждут, время позднее не пугает читателей.
И да, про вишню в листьях очень интересно. Я такого и не знала. =)))
Мастера были наши предки без холодильника чудеса творить с продуктами. =)))
Морган супер) как бы не составил кое кому конкуренцию)
Спасибо
Добрый день, Жанна. А моя оплата разве ещё не поступила?
Спасибо за продолжение!
Джейсон Морган очарователен и брутален!
Был бы дамой, - влюбился ба!
Я ж говорил, Кадди - мужчина мечты! Эээ... для мечтающих женщин, конечно ))))))
Урааа, я вернулась в ряды читателей! Очень интересная книга, я не утерпела и начала читать последнюю, а со второй прочла только ознакомительный фрагмент, планирую вернутся после прочтения этой, или же до, в общем посмотрим. Книги на столько интересные, что мне не важно с какой начинать) я потом в конце соберу пазл воедино. Спасибо Жанна, всё как всегда познавательно, вкусно и с таким хорошим слогом, я испытываю эстетическое удовлетворение :))
Еще один благородный мужчина. Все, как обещала автор)
О! А Кадди какой красавчик !
А где обреталась Шейла, пока Ольга была в ее теле?
Кадди, супер
доброго дня автору. Стоит ожидать новые главы в праздники?
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Будет еще одна книга? Здорово! Не хочется расставаться с героями!
Кадди красавчик?
Жанна, спасибо за продолжение.
Джейсон великолепен. 100% попадание в образ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена