Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538188

Текущий рейтинг:
#253 в Попаданцы во времени
#280 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 03:33:35

Жанна, спасибо большое!) ❤️ Как тут не плакать... мир перевернулся... опять спасаться и спасать!..
Подождём проду!) ❤️

"... сожалея о лишившейся новой сумке..." - в таком варианте сумка чего-то лишилась.

Наверное, "...сожалея о том, что она лишилась новой сумки ..." либо "... сожалея об утраченной/исчезнувшей новой сумке..."

avatar
29.04.2021, 19:33:07

Благодарю, Автор. Перевариваю такой поворот в повествовании...

avatar
29.04.2021, 19:15:16

Очень интересно. Рада что Ольга прошла сквозь время. И жду её встречи с Эшли, Шейлой и конечно же Мартином. Может она напишет письмо в будущем для "внучка".?

avatar
03.05.2021, 15:25:09

А проды выходят раз в неделю или раз в месяц? Кто в курсе?

avatar
26.04.2021, 01:42:44

Спасибо большое за продолжение.
По комментариям видно, что Вас ждут, время позднее не пугает читателей.
И да, про вишню в листьях очень интересно. Я такого и не знала. =)))
Мастера были наши предки без холодильника чудеса творить с продуктами. =)))

Морган супер) как бы не составил кое кому конкуренцию)
Спасибо

avatar
29.04.2021, 06:47:14

Добрый день, Жанна. А моя оплата разве ещё не поступила?

Спасибо за продолжение!

Джейсон Морган очарователен и брутален!
Был бы дамой, - влюбился ба!
Я ж говорил, Кадди - мужчина мечты! Эээ... для мечтающих женщин, конечно ))))))

avatar
29.04.2021, 00:43:52

Урааа, я вернулась в ряды читателей! Очень интересная книга, я не утерпела и начала читать последнюю, а со второй прочла только ознакомительный фрагмент, планирую вернутся после прочтения этой, или же до, в общем посмотрим. Книги на столько интересные, что мне не важно с какой начинать) я потом в конце соберу пазл воедино. Спасибо Жанна, всё как всегда познавательно, вкусно и с таким хорошим слогом, я испытываю эстетическое удовлетворение :))

avatar
28.04.2021, 09:17:24

Еще один благородный мужчина. Все, как обещала автор)

avatar
28.04.2021, 19:59:29

О! А Кадди какой красавчик !

avatar
26.04.2021, 02:55:30

А где обреталась Шейла, пока Ольга была в ее теле?

avatar
28.04.2021, 17:20:14

Кадди, супер

avatar
28.04.2021, 16:04:37

доброго дня автору. Стоит ожидать новые главы в праздники?

avatar
28.04.2021, 12:56:18

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.04.2021, 06:27:05

Спасибо! Будет еще одна книга? Здорово! Не хочется расставаться с героями!

avatar
28.04.2021, 12:24:35

Кадди красавчик?

avatar
28.04.2021, 11:42:37

Жанна, спасибо за продолжение.
Джейсон великолепен. 100% попадание в образ.