Книга. "Аллигат. Исход" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Исход

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои

Читать
Рейтинг:
4322
2811 538173

Текущий рейтинг:
#254 в Попаданцы во времени
#282 в Историческое фэнтези


Полный текст 369 стр.

14.02.2021 — 06.09.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Исход"

Книга третья
Жизнь продолжается.
Возвратившись в своё время, Ольга выясняет, что её душа попала в чужое тело не случайно. Чтобы разобраться во всём, она решает поехать в Лондон, найти место, где оборвались воспоминания о трагических событиях и вернуть утраченный внутренний покой.

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/EF3Q

2890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 14:04:53

Вдохновения и успехов в написании! С нетерпением буду ждать окончания вашего великолепного романа.

Спасибо за книги. И прекрасные визуализации к каждой главе!

avatar
14.04.2021, 09:44:32

Ого, какая интересная штука бриар. Не встречала такого)) Жанна, благодаря вашим книгам ,я столько нового узнала и увидела! Спасибо большое!

avatar
14.04.2021, 07:37:17

Представляю ее мандраж...

avatar
14.04.2021, 00:36:07

Трубки и мундштуки просто загляденье,как и все фото что вы добавляете.Большое спасибо!

avatar
13.04.2021, 13:13:23

Спасибо. Читаешь, видишь и чувствуешь все написанное. Всё чудесно. Жду продолжение.

avatar
13.04.2021, 10:12:48

Как же хорошо пишет автор. Мурашки по коже от чтения.

avatar
13.04.2021, 08:22:06

Хоть бы у них все получилось!
Спасибо! =)

avatar
13.04.2021, 07:12:27

доброе утро Жанна. Спасибо за продолжение романа. Очень жду. Тыкаешся в телефон за продолжением, как котенок за молоком к мамке. Ещё раз Спасибо.

avatar
12.04.2021, 23:09:24

Очень интересно! И так томительно ожидание) Спасибо вам за ваше творчество!

avatar
09.04.2021, 12:39:54

Жанна, я нашла для себя определение вашему стилю - элегантный. Точные, сдержанные, без пафоса, но с глубоким смыслом , описания.

Чтение увлекает, захватывает дух. Предвкушаешь дальнеййшие неожиданные повороты судеб героев. Супер! Автор просто непредсказуем в полете своей творческой фантазии! Гениально!

avatar
11.04.2021, 12:26:29

Вся проблема а том,что А.Д. знает Ольгу давно по ее дневнику. Там раскрыты чувства и все без утайки, а Ольга не знает его совсем. Это как в фильме "Грань вррмени" он хорошо узнал ее и полюбил,а она видит его в первый раз. Спасибо огоомное!

avatar
09.04.2021, 07:14:01

Прошлый свой комментарий я отредактировала, убрав предложение, что АД занимает лидирующие позиции в моем рейтинге мужских образов в книге, посчитав, что это было лишним, и зря((( он и, правда, получился замечательным и таким идеальным, как принц из сказки... Очень бы хотелось видеть с Ольгой именно его...но понимаю, что будущее Ольги в прошлом, где малышка Анна, а Антона в настоящем...а линии судеб героев рано или поздно разойдутся((
Жанна, спасибо за продолжение, оно получилось, таким волнительным и эмоциональным, чувствовалось, как между героями вспыхивют искры, только вот такое чувство, что все закончится, не успев начаться.

avatar
10.04.2021, 18:15:06

Читаю Ваш второй роман прекрасные, невозможно оторваться. Описание быта. Прекрасные картины,улицы. дома. так как -будто побывал там. Спасибо Вам за прекрасные произведения.

avatar
15.04.2021, 00:27:23

Может колечко послужит теперь проводником для переноса? Жду перемещения) С удовольствием читаю дальше! Спасибо! Здоровья и вдохновения!

avatar
13.04.2021, 06:40:38

Чувствую не просто так автор упаковала подарки главной героине... Скоро встретимся???

avatar
15.04.2021, 13:48:06

Согласна с оплатой. Но! А писать то будете?!

Ощущение прогулки было просто осязаемое.
Шоусин... надо думать, а может быть их воссоединение, как пары, снимет проклятие?
А на счёт того, что он уйдёт, а она останется страдать... у меня другое мнение - 11 месяцев счастья и любви, многим и такого не дано
Жанна, не поняла где оформить подписку
Спасибо большое!!!

avatar
14.04.2021, 16:44:27

Не удалось оплатить банковской картой с visa. ( из Испании) Пыталась несколько раз. Пишут: " техническая ошибка"!