https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704296658_27.jpg
Аллигат. Исход
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретные чувства, сильная гордая героиня, честолюбивые герои
#254 в Попаданцы во времени
#282 в Историческое фэнтези
14.02.2021 — 06.09.2021
2890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВдохновения и успехов в написании! С нетерпением буду ждать окончания вашего великолепного романа.
Спасибо за книги. И прекрасные визуализации к каждой главе!
Ого, какая интересная штука бриар. Не встречала такого)) Жанна, благодаря вашим книгам ,я столько нового узнала и увидела! Спасибо большое!
Представляю ее мандраж...
Трубки и мундштуки просто загляденье,как и все фото что вы добавляете.Большое спасибо!
Спасибо. Читаешь, видишь и чувствуешь все написанное. Всё чудесно. Жду продолжение.
Как же хорошо пишет автор. Мурашки по коже от чтения.
Хоть бы у них все получилось!
Спасибо! =)
доброе утро Жанна. Спасибо за продолжение романа. Очень жду. Тыкаешся в телефон за продолжением, как котенок за молоком к мамке. Ещё раз Спасибо.
Очень интересно! И так томительно ожидание) Спасибо вам за ваше творчество!
Жанна, я нашла для себя определение вашему стилю - элегантный. Точные, сдержанные, без пафоса, но с глубоким смыслом , описания.
Чтение увлекает, захватывает дух. Предвкушаешь дальнеййшие неожиданные повороты судеб героев. Супер! Автор просто непредсказуем в полете своей творческой фантазии! Гениально!
Вся проблема а том,что А.Д. знает Ольгу давно по ее дневнику. Там раскрыты чувства и все без утайки, а Ольга не знает его совсем. Это как в фильме "Грань вррмени" он хорошо узнал ее и полюбил,а она видит его в первый раз. Спасибо огоомное!
Прошлый свой комментарий я отредактировала, убрав предложение, что АД занимает лидирующие позиции в моем рейтинге мужских образов в книге, посчитав, что это было лишним, и зря((( он и, правда, получился замечательным и таким идеальным, как принц из сказки... Очень бы хотелось видеть с Ольгой именно его...но понимаю, что будущее Ольги в прошлом, где малышка Анна, а Антона в настоящем...а линии судеб героев рано или поздно разойдутся((
Жанна, спасибо за продолжение, оно получилось, таким волнительным и эмоциональным, чувствовалось, как между героями вспыхивют искры, только вот такое чувство, что все закончится, не успев начаться.
Читаю Ваш второй роман прекрасные, невозможно оторваться. Описание быта. Прекрасные картины,улицы. дома. так как -будто побывал там. Спасибо Вам за прекрасные произведения.
Может колечко послужит теперь проводником для переноса? Жду перемещения) С удовольствием читаю дальше! Спасибо! Здоровья и вдохновения!
Чувствую не просто так автор упаковала подарки главной героине... Скоро встретимся???
Согласна с оплатой. Но! А писать то будете?!
Ощущение прогулки было просто осязаемое.
Шоусин... надо думать, а может быть их воссоединение, как пары, снимет проклятие?
А на счёт того, что он уйдёт, а она останется страдать... у меня другое мнение - 11 месяцев счастья и любви, многим и такого не дано
Жанна, не поняла где оформить подписку
Спасибо большое!!!
Не удалось оплатить банковской картой с visa. ( из Испании) Пыталась несколько раз. Пишут: " техническая ошибка"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена