Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3668 601414

Текущий рейтинг:
#873 в Историческое фэнтези
#735 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 03:38:05

Значит серая полоса... ура! Мы ведь медленно , но верно идём к беленькой? А в жизни только так. То ты на волне, то закрутило как в трубу.. не захлебнуться бы.
Спасибо.
Ля ля ля- поскакала по делам.

Очень нравится ваша книга)) вдохновения вам))

avatar
02.09.2020, 13:18:31

Благодарю за продолжение истории.
Мне вторая часть пока даже больше нравится, живее и динамичнее она, а первая в основном в поместье была. Интересно, чей был хвост за Ольгой. И какой интерес у Мариам.
Если будет подписка, обязательно поддержу, а пока буду читать про Леди.

Так так таак, Линтон сто пудов замешана в ситуации с Ольгой! Спасибо за проду, удачи Мартину в поисках

avatar
01.09.2020, 14:26:38

Великолепная книга. Интересный сюжет,прекрасный язык. Спасибо!

avatar
01.09.2020, 14:00:02

вы супер,когда будет продолжение?

avatar
01.09.2020, 09:53:50

Восхищаюсь..С нетерпением жду новой страницы.Спасибо!

avatar
31.08.2020, 15:45:32

Спасибо за продолжение. Мне кажется на портрете сама Ольга.

avatar
01.09.2020, 00:19:36

НУ вот и ниточкая какая-никакая появилась, если экапиж Линтон поехал за кэбом. Тут и не кажется странным парень,что следил за Ольгой. И не карманник это вовсе, а получается "топтун".
Потихоньку движемся, скоро все узнаем. Спасибо за интересное чтение! =)))

avatar
31.08.2020, 21:38:47

очень жду продолжения))) спасибо за книгу

avatar
31.08.2020, 20:41:03

Трудно будет Мартину отыскать по портрету гостью ... из будущего.
Спасибо огромное!

avatar
31.08.2020, 11:21:34

Если лорд подозревает что Шейла "попаданка" из другого мира, то почему не может сообразить что эта женщина на портрете та, что осталась в другом мире?

avatar
31.08.2020, 12:30:32

Надежда только на кучера Линтон. Спасибо, Жанна!

avatar
31.08.2020, 10:24:44

Спасибо,Жанна, за продолжение, очень его ждала!!!
Много вопросов появилось у Мартина, так же, как и унас.

avatar
31.08.2020, 07:51:11

На портрет она сама в том облике, который был в другой жизни.))) Мне кажется она успеет продать дом и уехать, изменить имя. И встретятся они с Мартином уже потом, тогда можно будет им попробовать быть вместе.

avatar
31.08.2020, 07:48:13

эх,не в портрете дело, нужно мальчика искать.

avatar
31.08.2020, 07:32:49

Интересное описание Лондона в 19 веке.Есть что-то общее с Диккенсом.Наиболее интересные книги о попаданцах у вас,Жанна.Легко читается,только жаль,что продолжения небольшие.

avatar
31.08.2020, 06:23:25

Спасибо, я думаю Мартин разберется
, где собака зарыта.

avatar
31.08.2020, 05:54:21

Пускай ищет. Так ему все и рассказали.
Спасибо. Круг сужается.

avatar
31.08.2020, 02:48:02

Спасибо! С нетерпением ждём новую проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.