https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#281 в Историческое фэнтези
#243 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС большим удовольствием читаю все , что вы пишите. Большое спасибо .
Какой жуткий конец! Всего лишь шаг до исполнения мечты и полный крах! Только бы осталась жива и ребеночек уцелел! Но, наверное, это вряд ли произойдет. Как де тяжело будет пережить потерю малыша Ольге. А захочет ли она жить дальше?
только бы не потеряла бы ребенка!!!
Неожиданно... жду продолжения!
Спасибо!!!
Вот это неожиданный конец! Но буду надеяться, что с Ольгой все будет хорошо и с нетерпением ждать третью часть. Спасибо большое автору!!!
Вот это да! Неожиданно. И куда теперь? Эх, дождаться бы)))
Огромное спасибо!
Неожиданное окончание истории!!! Когда дочитала вышли вопросы «как же так?», «но почему?» и отчаяние... радует только что будет продолжение и, возможно, у Ольги все ещё будет хорошо ))))
Жду следующую часть с нетерпением)))
Как? Как же так??? Я не верю, что вот так может оборваться эта часть истории.... Неужели эта страница Шейлы окончена? И продолжится жизнь Ольги? Но ведь там её уже ничего не ждёт.. Автор, не томите, хоть дайте знать, когда выйдет следующая книга?
Столько вопросов, столько вопросов! Уайт или Малгри? Кто очнется- Ольга или Шейла? Что с ребенком?
Умеете вы Жанна создать непредсказуемость сюжета))) Спасибо!
Захватычающе интересно!
И кто же этот таинственный спаситель?)
Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо, Жанна, за увлекательные и познавательные истории!
Неисчерпаемого вдохновения!
Спасибо за чулесную книгу,с нетерпением жду 3 часть
Спасибо большое за книгу!С нетерпением жду следующую,очень страшно за Ольгу!
Надеюсь она не потеряет ребенка. Автор?
Спасибо огромное. Концовка просто супер. Очень жду третью книгу
Ну вот, так всегда, на самом интересном месте... Думаю, за Шейлой не только Барроу присматривал. Ставлю на Уайта.
Спасибо. Сложно конечно читать продами. Потому перечитала все ваши книги. Восхищена больше -Леди из будущего.Но третью книгу дождусь с удовольствием. Очень нравится ваш стиль написания книг. Еще раз Спасибо!!!
Жанна, спасибо большое. жду с нетерпением третью часть.
Детектив!
Как неожиданно! Ждем 3 книгу...
Ох, круто только и можно сказать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена