Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6854
3667 600994

Текущий рейтинг:
#281 в Историческое фэнтези
#243 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 10:28:08

С большим удовольствием читаю все , что вы пишите. Большое спасибо .

avatar
28.01.2021, 10:22:09

Какой жуткий конец! Всего лишь шаг до исполнения мечты и полный крах! Только бы осталась жива и ребеночек уцелел! Но, наверное, это вряд ли произойдет. Как де тяжело будет пережить потерю малыша Ольге. А захочет ли она жить дальше?

avatar
28.01.2021, 10:10:02

только бы не потеряла бы ребенка!!!

Неожиданно... жду продолжения!
Спасибо!!!

avatar
28.01.2021, 09:27:05

Вот это неожиданный конец! Но буду надеяться, что с Ольгой все будет хорошо и с нетерпением ждать третью часть. Спасибо большое автору!!!

avatar
28.01.2021, 09:24:39

Вот это да! Неожиданно. И куда теперь? Эх, дождаться бы)))
Огромное спасибо!

avatar
28.01.2021, 09:19:49

Неожиданное окончание истории!!! Когда дочитала вышли вопросы «как же так?», «но почему?» и отчаяние... радует только что будет продолжение и, возможно, у Ольги все ещё будет хорошо ))))
Жду следующую часть с нетерпением)))

avatar
28.01.2021, 09:14:20

Как? Как же так??? Я не верю, что вот так может оборваться эта часть истории.... Неужели эта страница Шейлы окончена? И продолжится жизнь Ольги? Но ведь там её уже ничего не ждёт.. Автор, не томите, хоть дайте знать, когда выйдет следующая книга?

avatar
28.01.2021, 08:26:54

Столько вопросов, столько вопросов! Уайт или Малгри? Кто очнется- Ольга или Шейла? Что с ребенком?
Умеете вы Жанна создать непредсказуемость сюжета))) Спасибо!

avatar
28.01.2021, 07:40:58

Захватычающе интересно!
И кто же этот таинственный спаситель?)
Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо, Жанна, за увлекательные и познавательные истории!
Неисчерпаемого вдохновения!

Спасибо за чулесную книгу,с нетерпением жду 3 часть

avatar
28.01.2021, 07:08:57

Спасибо большое за книгу!С нетерпением жду следующую,очень страшно за Ольгу!

avatar
28.01.2021, 06:42:16

Надеюсь она не потеряет ребенка. Автор?

avatar
28.01.2021, 06:32:56

Спасибо огромное. Концовка просто супер. Очень жду третью книгу

avatar
28.01.2021, 06:15:06

Ну вот, так всегда, на самом интересном месте... Думаю, за Шейлой не только Барроу присматривал. Ставлю на Уайта.

avatar
28.01.2021, 06:11:05

Спасибо. Сложно конечно читать продами. Потому перечитала все ваши книги. Восхищена больше -Леди из будущего.Но третью книгу дождусь с удовольствием. Очень нравится ваш стиль написания книг. Еще раз Спасибо!!!

avatar
28.01.2021, 05:59:10

Жанна, спасибо большое. жду с нетерпением третью часть.

avatar
28.01.2021, 05:54:23

Детектив!

avatar
28.01.2021, 05:47:32

Как неожиданно! Ждем 3 книгу...

Ох, круто только и можно сказать