https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#503 в Историческое фэнтези
#435 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Ждем следующую серию!!
А Ольга креативная! во как может!
Ольга необычная женщина, очень сострадательная, готовая помочь каждому
не смотря на то, что сама оказалась в таком незавидном положении.
Спасибо,Жанна!!!
Очень интересно, но персидские грецкие орехи?
Спасибо! Как приятно читать Ваши истории!!! Может можно открыть подписку? Так хочется почитать уже готовую книгу!!!!!
Спасибо большое за проду! Каждая прода, как праздник)
спасибо огромное!! за продолжение, какие там "спасибки"!? такая история, ммм. .. очень интересно читать!
Жанна, Ваши книги невероятные! Когда читала о Наталье, проникалась хрониками средневековья Германии. Сейчас ощущение, что живу рядом с Дикенсом. Очень интересно, читаешь с жадностью. Спасибо огромное!!!
Спасибо за продолжение!)). Каждая прода- это маленькая история жизни, которую жду с большим нетерпением!))).
Спасибо автору за приятное чтение! Жду с нетерпением продолжения романа.
Каждый раз с замиранием жду продолжения, нравится не передать словами как. Всё ваши книги прочитаны. Вдохновения Вам, Автор!
Ольга хочет объять необъятное. Всем помочь нельзя, да ещё и в мире, в котором ты сама нуждаешься в помощи и пока мало разбираешься. Но она молодец, пытается наладить связи, хоть и в том пока обществе.
Благодарю за Ваш труд! Очень интересно и занимательно читать! Жду продолжения!
Спасибо! Опечаточка: съехавший.
Спасибо Вам за то,что несмотря на кучу домашних забот находите время и силы радовать нас новыми продами.
Ура! Хоть какой-то лучик света !
Самая лучшая книга из сотен здесь прочитанных.Автор, Вы великолепны...
Ах, какие чашечки!!! =)))))))))))))))))) Никогда бы не догадалась,что это за перемычка! А тем более не видела таких. Только у третьей чашки, у которой рядом ложка лежит, перемычка отдаленно и схематично напоминает усы. =))) А это рядом,очевидно,съемный комплект для усов. Развесилили Вы нас, Жанна. =) И есть образовательный момент. =)
Настроение поднялось сразу и от того, что Ольга, кажется, нашла место для применения своих знаний. По-моему здесь ей можно и заякориться. Поддержка от Уорда, знакомое дело, какая-никакая оплата. Хорошо! Вроде как жизнь начинает налаживаться? =)))
Только вот мучает вопрос: А где жить Ольге? В том доме долго задерживаться нельзя. Вызовет подозрение проживание без хозяйки, призовут полисменов. А оно зачем нашей героине?
Спасибо за продолжение. =))) Ждем еще. =)))
А это будет дилогия или ещё книги намечаются?
Потрясающе интересная, захватывающая книга, хороший слог. Читается на одном дыхании и очень жду продолжения! Вдохновения автору!!!
Как же мне нравится не просто читать интересную историю, но и узнавать новое! Спасибо вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена