Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3669 601231

Текущий рейтинг:
#503 в Историческое фэнтези
#435 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!! Ждем следующую серию!!
А Ольга креативная! во как может!

avatar
19.08.2020, 13:48:10

Ольга необычная женщина, очень сострадательная, готовая помочь каждому
не смотря на то, что сама оказалась в таком незавидном положении.
Спасибо,Жанна!!!

avatar
19.08.2020, 11:58:27

Очень интересно, но персидские грецкие орехи?

avatar
19.08.2020, 11:51:18

Спасибо! Как приятно читать Ваши истории!!! Может можно открыть подписку? Так хочется почитать уже готовую книгу!!!!!

Спасибо большое за проду! Каждая прода, как праздник)

спасибо огромное!! за продолжение, какие там "спасибки"!? такая история, ммм. .. очень интересно читать!

avatar
19.08.2020, 08:46:26

Жанна, Ваши книги невероятные! Когда читала о Наталье, проникалась хрониками средневековья Германии. Сейчас ощущение, что живу рядом с Дикенсом. Очень интересно, читаешь с жадностью. Спасибо огромное!!!

avatar
19.08.2020, 08:31:35

Спасибо за продолжение!)). Каждая прода- это маленькая история жизни, которую жду с большим нетерпением!))).

Спасибо автору за приятное чтение! Жду с нетерпением продолжения романа.

Каждый раз с замиранием жду продолжения, нравится не передать словами как. Всё ваши книги прочитаны. Вдохновения Вам, Автор!

avatar
19.08.2020, 06:50:56

Ольга хочет объять необъятное. Всем помочь нельзя, да ещё и в мире, в котором ты сама нуждаешься в помощи и пока мало разбираешься. Но она молодец, пытается наладить связи, хоть и в том пока обществе.

Благодарю за Ваш труд! Очень интересно и занимательно читать! Жду продолжения!

avatar
19.08.2020, 01:03:22

Спасибо! Опечаточка: съехавший.

avatar
19.08.2020, 01:00:54

Спасибо Вам за то,что несмотря на кучу домашних забот находите время и силы радовать нас новыми продами.

avatar
18.08.2020, 23:52:52

Ура! Хоть какой-то лучик света !

avatar
18.08.2020, 21:58:55

Самая лучшая книга из сотен здесь прочитанных.Автор, Вы великолепны...

avatar
18.08.2020, 14:51:18

Ах, какие чашечки!!! =)))))))))))))))))) Никогда бы не догадалась,что это за перемычка! А тем более не видела таких. Только у третьей чашки, у которой рядом ложка лежит, перемычка отдаленно и схематично напоминает усы. =))) А это рядом,очевидно,съемный комплект для усов. Развесилили Вы нас, Жанна. =) И есть образовательный момент. =)
Настроение поднялось сразу и от того, что Ольга, кажется, нашла место для применения своих знаний. По-моему здесь ей можно и заякориться. Поддержка от Уорда, знакомое дело, какая-никакая оплата. Хорошо! Вроде как жизнь начинает налаживаться? =)))
Только вот мучает вопрос: А где жить Ольге? В том доме долго задерживаться нельзя. Вызовет подозрение проживание без хозяйки, призовут полисменов. А оно зачем нашей героине?
Спасибо за продолжение. =))) Ждем еще. =)))

А это будет дилогия или ещё книги намечаются?

avatar
18.08.2020, 13:40:04

Потрясающе интересная, захватывающая книга, хороший слог. Читается на одном дыхании и очень жду продолжения! Вдохновения автору!!!

avatar
17.08.2020, 22:19:04

Как же мне нравится не просто читать интересную историю, но и узнавать новое! Спасибо вам!