https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#510 в Историческое фэнтези
#435 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикниги - это здорово!)) а книга в мастерской, конечно, авторства Вэлэри, и Мартин скоро придет забирать ее из ремонта?))))
Вроде бы попался добрый человек. И Ольга попала в знакомую обстановку: станок,книги, стеллажи.
А за чаем можно и поговорить о преобразованиях магазина.
Может ей предложат остаться,чтобы наладить работу? Вот и будет как бы опора, новый виток в жизни.
Очень хотелось бы,чтобы она нашла поддержку. =)
Спасибо за неожиданный кусочек. Честно, не ожидала, заглянула мимоходом. Спасибо! =)))
С огромным удовольствием читаю ваши книги, и с большим нетерпением жду продолжения. Кажется для Гг забрезжил свет в конце тоннеля...
спасибо! очень интересно! хочется конечно все и сразу прочесть) ловлю каждую проду! вдохновения автору!
Хочу сказать огромное спасибо Автору . Прекрасный слог, интересная сюжетная линия, динамика в развитии сюжета. Пишите у Вас прекрасно получается.
У вас настолько замечательные романы, что нет сил оторваться. С огромным нетерпением жду продолжения.Все приключения ваших героинь настолько интересные,что кажется находишься рядом с ними и сам теряешься во времени погружаясь с головой в захватывающее события.Спасибо вам, за бесценные минуты удовольствия .
Большое спасибо!! как будто все глазами видела.. Как уютно!!
Спасибо автору за приятно проведённые минуты чтения и волнения в ожидании продолжения!!! Книги ваши такие жизненные ,местами грустные , , фентезийные и очень интересные.
Похоже Ольга нашла пристанище!! Сейчас ее окружает все то что ей знакомо!! Вот только этот мальчишка странный! А что если он агент сыщика, нанятого графом отыскать Ольгу! Спасибо за проду!
Возможно мистер Уорд и станет выходом из этой ситуации в целом.
возможно Ольга сможет помогать мистеру Уорду в лавке, убирать в этом доме уже есть кому.Но где же Малгри, как там мама и все заинтересованные в Ольге поживают?
Люблю ваши книги, как вы пишите. полное погружение в атмосферу Британии))) лёгкого пера)))
Спасибо, Ваши истории отрада для души)
Спасибо, Жанна, за ваши произведения! Очень нравится их читать, легко и увлекательно. Жду с нетерпением продолжение истории героини, сложно, запутанно, но тем и захватывает, спасибо! Вдохновения Вам и "легкого пера"!
Спасибо большое! Все7да с нетерпением жду очередную проду))
Спасибо за интереснейшую историю, всегда с нетерпением жду развития событий, очень нравится героиня, она у вас получилась такая живая и настоящая.
Пусть знакомство с мистером Уордом будет приятным и полезным для героини. Спасибо! =)
Есть надежда,что хозяин лавки и Ольга станут друзьями и поддержкой друг для друга.Спасибо,Жанна,как всегда интересно и непредсказуемо!
Уфф! От сердца отлегло, когда узнала, куда попала Ольга. Не буду оригинальной, присоединюсь к девочкам, что хотелось бы, чтоб печатник стал спасением для ГГ, может, она напишет роман, а он опубликует....Ну, это уже как такой, более мифический вариант развития)). Спасибо за проду!!!
Читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжение. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена