Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3668 601207

Текущий рейтинг:
#510 в Историческое фэнтези
#435 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 14:03:39

книги - это здорово!)) а книга в мастерской, конечно, авторства Вэлэри, и Мартин скоро придет забирать ее из ремонта?))))

avatar
15.08.2020, 12:50:54

Вроде бы попался добрый человек. И Ольга попала в знакомую обстановку: станок,книги, стеллажи.
А за чаем можно и поговорить о преобразованиях магазина.
Может ей предложат остаться,чтобы наладить работу? Вот и будет как бы опора, новый виток в жизни.
Очень хотелось бы,чтобы она нашла поддержку. =)
Спасибо за неожиданный кусочек. Честно, не ожидала, заглянула мимоходом. Спасибо! =)))

avatar
15.08.2020, 01:31:11

С огромным удовольствием читаю ваши книги, и с большим нетерпением жду продолжения. Кажется для Гг забрезжил свет в конце тоннеля...

avatar
14.08.2020, 22:30:09

спасибо! очень интересно! хочется конечно все и сразу прочесть) ловлю каждую проду! вдохновения автору!

avatar
14.08.2020, 20:49:45

Хочу сказать огромное спасибо Автору . Прекрасный слог, интересная сюжетная линия, динамика в развитии сюжета. Пишите у Вас прекрасно получается.

avatar
14.08.2020, 19:00:11

У вас настолько замечательные романы, что нет сил оторваться. С огромным нетерпением жду продолжения.Все приключения ваших героинь настолько интересные,что кажется находишься рядом с ними и сам теряешься во времени погружаясь с головой в захватывающее события.Спасибо вам, за бесценные минуты удовольствия .

Большое спасибо!! как будто все глазами видела.. Как уютно!!

avatar
14.08.2020, 17:00:27

Спасибо автору за приятно проведённые минуты чтения и волнения в ожидании продолжения!!! Книги ваши такие жизненные ,местами грустные , , фентезийные и очень интересные.

Похоже Ольга нашла пристанище!! Сейчас ее окружает все то что ей знакомо!! Вот только этот мальчишка странный! А что если он агент сыщика, нанятого графом отыскать Ольгу! Спасибо за проду!

avatar
14.08.2020, 11:19:21

Возможно мистер Уорд и станет выходом из этой ситуации в целом.


avatar
14.08.2020, 13:47:26

возможно Ольга сможет помогать мистеру Уорду в лавке, убирать в этом доме уже есть кому.Но где же Малгри, как там мама и все заинтересованные в Ольге поживают?

avatar
14.08.2020, 13:22:10

Люблю ваши книги, как вы пишите. полное погружение в атмосферу Британии))) лёгкого пера)))

avatar
14.08.2020, 11:43:03

Спасибо, Ваши истории отрада для души)

avatar
14.08.2020, 11:26:41

Спасибо, Жанна, за ваши произведения! Очень нравится их читать, легко и увлекательно. Жду с нетерпением продолжение истории героини, сложно, запутанно, но тем и захватывает, спасибо! Вдохновения Вам и "легкого пера"!

avatar
14.08.2020, 11:11:36

Спасибо большое! Все7да с нетерпением жду очередную проду))

Спасибо за интереснейшую историю, всегда с нетерпением жду развития событий, очень нравится героиня, она у вас получилась такая живая и настоящая.

avatar
14.08.2020, 10:11:40

Пусть знакомство с мистером Уордом будет приятным и полезным для героини. Спасибо! =)

avatar
14.08.2020, 09:31:16

Есть надежда,что хозяин лавки и Ольга станут друзьями и поддержкой друг для друга.Спасибо,Жанна,как всегда интересно и непредсказуемо!

avatar
14.08.2020, 09:28:27

Уфф! От сердца отлегло, когда узнала, куда попала Ольга. Не буду оригинальной, присоединюсь к девочкам, что хотелось бы, чтоб печатник стал спасением для ГГ, может, она напишет роман, а он опубликует....Ну, это уже как такой, более мифический вариант развития)). Спасибо за проду!!!

Читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжение. Спасибо большое.