https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#510 в Историческое фэнтези
#434 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки!!!!!
Спасибо!
Какое прекрасное и тёплое продолжение, наконец встретился добрый человек и может и работой обеспечит ей хорошо знакомой. Спасибо большое за эту чудесную книгу.
Как вкусно написано! Вот и свободная комнатка для героини...
спасибо
Спасибо. По мне, не случайная встреча. Сама переедет или семью мальчишки перетащит сюда?
Спасибо за чудесное продолжение. Немного света и тепла, и надежды, что все будет хорошо.
Очень судьбаносная встреча-так верится!Спасибо!
Благодарю Вас ))
Спасибо. Как всегда в ожидании продолжения.
Опять небось попадет в передрягу... эх...
Спасибо вам большое, за такой труд, историческую верность, интересный, не заезженный сюжет
Очень захватывающе. С огромным удовольствием читаю. Отличный стиль повествования..
А в издательство " ,Альфа книга" трудно попасть?
Неужели никто не замечает как хороши Ваши книги?
Читала книги напечатанные намного хуже Ваших.
Из огня в полымя?
Нравиться!!!!
Интересно))
Жанна, спасибо большое!)). Было так волнительно... прода закончилась, а я сижу и трясусь, вся испереживалась за Ольгу!). И что её ещё ждёт впереди?!). С этими персонажами- мужчинами не заскучаешь!). А этот паренёк-топотун... мне самой было страшно...вдруг накинется и ножом пырнёт! Ужас какой-то!!. Ольга совсем одна и помочь сейчас некому!! Очень жду проду!!))))).
Жанночка, срова заинтриговали. Может ли это быть помощник частного детектива, которого нанял Мартин? Очень хочется надеяться на это. Желаю Вам большого творческого вдохновения и рового захватывающего продолжения. Каждый раз начинаю читать заново, чтобы интереснее было продолжать чтение.Большое спасибо за то, что умеете заинтриговать, воодушевить и вдохновитьа самое главное верить, что после черной полосы всегда будет белая. с нетерпением жду продолжения.
получаю огромное удовольствие от чтения, спасибо и дай Вам Бог больших творческих успехов,, ваша читательница
•••◈━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━◈•••
Внимание!
Сейчас было редактирование текста на два крошечных абзаца.
Большая прода была сегодня в полночь.
Приятного чтения.
•••◈━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━◈•••
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена