https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#506 в Историческое фэнтези
#435 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, обрадовалась и думала, что еще продочка) Спасибо!
Спасибо) жду с нетерпением продолжения) я думаю это точно какой нибудь положительный персонаж. Чуть удачи Оле не помешает.
У вас чудесные книги!Вдохновения вам и успехов во всех начинаниях.Благодарю вас автор за ваш труд.Жду с нетерпением продолжения истории.
Маленький привет от любимой пары Бригахбургов! Спасибо за эту капельку радости! Как же не просто складывается все. А Мартин тоже видит во сне свою знакомую незнакомку? Ведь понял уже, что в теле невестки душа другог мира!
Такие эмоционально напряженные проды, ух! Пусть бы уже кто-нибудь пришел Ольге на помощь. Да вот, например, тот пожилой джентльмен с телохранителем с вокзала вполне может оказаться теневым «королем» со своими интересами.
Дааа... Получается у вас держать в напряжении. Местная мисс уже сдалась бы на милость победителя. Спасибо огромное.
Это чей же "хвост"? Кому так "повезло" напасть на след Ольги? =(
Я прямо изойду вся, пока не узнаю что за лавка или контора,в которой она спряталась.
А может это охотник за ее сумочкой? Очень бы не хотелось для нее новых неприятностей. =( Старые еще не урегулированы. =((( И этот вещий сон. Все только добавляет тревожности.
Спасибо за проду и жду ответов на вопросы в следующей. =)))
Как будто фильм смотрю, не оторваться :) благодарю вас ♥️
Спасибо за продолжение! Переживаю за героиню. Вот же черная полоса. А вдруг парень - помощник детектива? Мистер Холмс, например, часто пользовался услугами босоногих агентов:)
P. S. Сон такой чудесный и странный:)
И что теперь? Это спасение или очередной тупик? Как избавиться от слежки и не попасть в новую неприятную историю????
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Очень напряженно. Но ведь должно же быть все нормально? "Это же не драма? Не выдержу этого... В жизни достаточно.
Как снежный ком нарастают всякие приключения-неприятности.
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение. Может в этот раз Ольга зашла в правильное место и не получит еще неприятности. Это может детективное агентство?
Огромнейшее спасибо!!!! Какие напряженные испытания, как же ей тяжело, на пределе моральных и материальных возможностей, на грани жизни и смерти. Благослови её бог.
Спасибо за замечательные книги!Невозможно оторваться!Я надеюсь все у Ольги получиться,и она найдет себя в этом мире.С нетерпением ждём продолжения.
Кто же привязался к Оле? Никак девонька не перейдёт на белую полосу...
Спасибо за продолжение!
Очень, очень нравятся ваши книги. Читаю уже не первую, и не могу оторваться.
Спасибо за такую книгу.
Повествование все время держит меня в напряжении. Как Ольга выйдет из сложившейся ситуации? Спасибо автору и творческого вдохновения вам
Сколько испытаний на неё свалилось, бедная Ольга мне её жалко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена