Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3668 601190

Текущий рейтинг:
#509 в Историческое фэнтези
#436 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 05:29:29

Решила поднакопить прод. Пока не читала

avatar
08.08.2020, 15:52:20

Спасибо.

avatar
08.08.2020, 04:27:11

Спасибо большое за связь времён! Просто настпльгич!

avatar
07.08.2020, 23:03:35

Cпа-си-бо! Удивительный пример-жизнь Ольги, когда и на осколках прошлого можно строить новую жизнь. Так росток прорывает асфальт. Так воля пробивает все неудачи. Главное, не опускать руки. Оля умница! Жанна, вдохновения Вам:) ииии ждём, что будет дальше:)

avatar
07.08.2020, 22:48:57

Доброго вечера, как же я рада читать вторую часть, прям на одном дыхании, спасибо, жду продолжения, вдохновения вам

avatar
07.08.2020, 12:29:21

Спасибо!
Леова чем-то похоже на "Лёву")

avatar
07.08.2020, 22:12:46

Спасибо! Надеюсь, сейчас будет у Ольги небольшая жизненная передышка))

avatar
07.08.2020, 11:20:11

Каждая прода очень волнительна. Вещий сон? Сколько еще ей мучиться? Куда она дальше, в какие передряги попадёт ?

Большое вам спасибо за труд и вдохновение!! читаю с удовольствием!! так же погружалась и в "Леди из будущего".

avatar
07.08.2020, 20:30:04

Спасибо за продолжение, как всегда - великолепно! Вдохновения вам,Жанна, почаще радуйте нас!

avatar
09.08.2020, 22:51:52

Добрый вечер, Жанна! Жду очень! Времени, удачи и вдохновения!)

avatar
07.08.2020, 11:43:26

лихо закручено. значит ли это, что Ольга уже беременна, а сон просто предвестник события? быстрее бы продолжение. вам музы и лёгкого пера

avatar
06.08.2020, 12:21:50

Всё таки она и брачный контракт с собой захватила, а не только закладную? Значит я невнимательно читала, помню что она так переживала что контракт потеряла

avatar
07.08.2020, 12:49:03

И сон вещий. И он как поддержка Ольге,чтобы она не опускала руки. Казалось бы совсем обобрали. Ан нет. Вот тебе и грошик золотенький, и часики, и ложечка на размножение. И правильно рассуждает героиня,что где золото, без копейки не останется. Нужно думать и бороться за жизнь.
И еще вопрос.Может немного бестактный: А нельзя ли продать этот дом? Хозяйки нет, но есть купчая и "паспорт". Продать как-то по-быстрому, чтобы деньги были. Ее обобрали, она тоже ответит.
Спасибо за долгожданную проду. Продожаем терпеть и ждать следующую. =)))

avatar
07.08.2020, 17:43:34

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!
ПОЯВИЛСЯ ПРОБЛЕСК НАДЕЖДЫ

avatar
07.08.2020, 17:49:02

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
07.08.2020, 17:13:51

Спасибо за проду!
Грустно всё у Ольги.

avatar
07.08.2020, 15:43:56

Какая умиротворяющая глава! Классно ! Пусть сон будет в руку) Не совсем поняла зачем Пегги заказала булочки соседке, если сама тоже поставила тесто.. Воспользуется ли Ольга паспортом Пегги? Спасибо, Жанна!) Удачи! Всех благ!

avatar
07.08.2020, 13:39:40

Может сон вещий?))) Было бы хорошо.
Огромное спасибо!

avatar
07.08.2020, 12:49:26

Спасибо! Всё будет хорошо! Вопрос, только когда?