https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#509 в Историческое фэнтези
#436 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешила поднакопить прод. Пока не читала
Спасибо.
Спасибо большое за связь времён! Просто настпльгич!
Cпа-си-бо! Удивительный пример-жизнь Ольги, когда и на осколках прошлого можно строить новую жизнь. Так росток прорывает асфальт. Так воля пробивает все неудачи. Главное, не опускать руки. Оля умница! Жанна, вдохновения Вам:) ииии ждём, что будет дальше:)
Доброго вечера, как же я рада читать вторую часть, прям на одном дыхании, спасибо, жду продолжения, вдохновения вам
Спасибо!
Леова чем-то похоже на "Лёву")
Спасибо! Надеюсь, сейчас будет у Ольги небольшая жизненная передышка))
Каждая прода очень волнительна. Вещий сон? Сколько еще ей мучиться? Куда она дальше, в какие передряги попадёт ?
Большое вам спасибо за труд и вдохновение!! читаю с удовольствием!! так же погружалась и в "Леди из будущего".
Спасибо за продолжение, как всегда - великолепно! Вдохновения вам,Жанна, почаще радуйте нас!
Добрый вечер, Жанна! Жду очень! Времени, удачи и вдохновения!)
лихо закручено. значит ли это, что Ольга уже беременна, а сон просто предвестник события? быстрее бы продолжение. вам музы и лёгкого пера
Всё таки она и брачный контракт с собой захватила, а не только закладную? Значит я невнимательно читала, помню что она так переживала что контракт потеряла
И сон вещий. И он как поддержка Ольге,чтобы она не опускала руки. Казалось бы совсем обобрали. Ан нет. Вот тебе и грошик золотенький, и часики, и ложечка на размножение. И правильно рассуждает героиня,что где золото, без копейки не останется. Нужно думать и бороться за жизнь.
И еще вопрос.Может немного бестактный: А нельзя ли продать этот дом? Хозяйки нет, но есть купчая и "паспорт". Продать как-то по-быстрому, чтобы деньги были. Ее обобрали, она тоже ответит.
Спасибо за долгожданную проду. Продожаем терпеть и ждать следующую. =)))
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!
ПОЯВИЛСЯ ПРОБЛЕСК НАДЕЖДЫ
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо за проду!
Грустно всё у Ольги.
Какая умиротворяющая глава! Классно ! Пусть сон будет в руку) Не совсем поняла зачем Пегги заказала булочки соседке, если сама тоже поставила тесто.. Воспользуется ли Ольга паспортом Пегги? Спасибо, Жанна!) Удачи! Всех благ!
Может сон вещий?))) Было бы хорошо.
Огромное спасибо!
Спасибо! Всё будет хорошо! Вопрос, только когда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена