https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#504 в Историческое фэнтези
#436 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСон не простой, предсказание. Значит у Ольги все наладится. Вопрос только: когда? Спасибо.
сон в руку, надеюсь.
скорее бы они уже встретились.
Леова - это дочь, которая у них родится?
Какой удивительный сон, может быть он пророческий?
Спасибо,Жанна!!!
спасибо,интересный сон
неужели можно в комментариях к таким душевным книгам писать что то непотребное? не нравится - не читай.! на мой взгляд пожившего человека, книги автора содержательны, житейски оправданы, даже если немного фантастичны. Желаю Вам творческих успехов.
Жанна, спасибо! Вдохновения Вам!
Сейчас четыре утра и я проглотила две ваших книги за ночь. Невероятно интересно и легко читается! И как радует адекватная героиня (и что зачастую ее действия совпадают с моим выбором))). Большое спасибо и с нетерпением жду продолжения!
Жанна, спасибо большое за продолжение очень интересной и душещипательной истории!)). Ольга в строю... выспалась... мозг отдохнул...значит все под контролем!))).
Взаимно.
Спасибо. А сон то вещий. И Мартину что нибудь снится? Подниму с ней бокал- за жизнь! За будущее!
Очень рада, что все постепенно налаживается, Ольга , наша дорогая героиня, жива, ей нужны друзья. Очень жду продолжения и желаю нашему любимому автору сил и здоровья и удачи в творчестве и жизни.
Жанна, замечательно пишите! Вдохновения Вам и удачи!
Да, впечатляет! Если Ольга еще и на службу пойдет, чтобы не вызвать подозрений.. Но лучше наверное все-таки уехать, хотя без денег куда? Спасибо, Жанна! Великолепно!
Ух-ты...)). Неужели все обошлось и у Ольги будет небольшая передышка?!). А труп хозяйки Джекоб закопал, что-ли?? Вонять не будет??
Спасибо большое!)). Очень волнительно и интересно читать, с нетерпением жду продолжения!)).
Захватывающе, очень хочется читать продолжение. Спасибо, за прекрасный сюжет.
Великолепная! Необыкновенная история! В захлеб с самой первой строчки! Спасибо Вам огромное, Жанна!
Молодец! Справилась! Уйдут или будут стучать дальше?... Может родственники Пегги пожаловали? Вот только бумаги кучер забрал и деньги.. Куда же она пойдет в таком виде и без денег? Круто написано! Шикарный детектив получается! Спасибо, Жанна! Вдохновения!
Спасибо за прод!
Дааа, чугунная плита впечатляет))) монументальная вещь)))
Спасибо за надежду)
Хоть и затишье перед очередной бурей, но отдых совершенно необходим.
Спасибо:):):) Влипла:(
Спасибо, за данную нам надежду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена