https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#349 в Историческое фэнтези
#300 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Ну все хана бобику( прибьют её сейчас и закипают)
Спасибо огромное! ❤
Аааа, совсем не бережёте нервы , нервы ваших читателей . Либо Я уж слишком впечатлительная , либо Вы умеете настолько красочно все изложить , что погружаешься в историю с головой ( скорее второе))), хотя первого исключать тоже не следует ). И как теперь быть героине, как выкручиваться из ситуации ,,,, воры тоже не дураки ,,, блииин почему Хозяйка пришла а Джейкобом , с двумя ей теперь Точно не справиться ,,, возможно удастся откупиться векселями? В банке все равно никто не даст обналичить такую сумму денег пройдохам
ха! Прекрасный поворот!Ольга, по сути, загнана в угол! Интересно какой вариант событий выберет?
Не везёт, так не везёт....
По закону принадлежности к русским, Ольга сейчас, для отвода глаз, должна предложить жуликам выгодное сотрудничество на их поприще)))). Ну, или же наоборот: блефовать по-крупному и представиться представительницей сыскной полиции))). А при другом раскладе ей грозит смерть...
Читаю вторую часть книги. Автор -молодец. Обычно большинство сюжетов про попаданок нереально скучные истории про золушек со вздорным характером и зависимо-влюблённым красавцем только их и ждавшим... Ваши книги очень интересны.
При большом количестве старинных деталей, оченьярко видна реальная жизнь. Где героиня обысчный человек,
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!
ОХ, НЕ БЕРЕЖЁТ НЕРВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ НАША ОЛЯ
Было б прикольно, если б она счас сказала: "Именем ее Величество королевы Виктории - Вы арестованы. Не советую бежать, так как дом находятся под наблюдением". Фантазии, что сказать))
P.S.: Спасибо за главу, Жанна)))
Благодарю за проду!
Как так получилось,что задумалась? Ольга же вроде как сдать их собиралась до утра?
Глядя на эти вещи и деньги, у Ольги сколько картин перед глазами прокатилось. Вот и не мудрено,что не управилась. А как теперь выходить из безвыходной ситациии? Или Выход там, где Вход? =)))
Жанна, пожалуйста, не томите. Нонче спать не буду. =) Про-о-о-ду-у-у! =)
И спасибо! =)))
Спасибо за продолжение! Гадаю теперь как она выкрутится из данного положения.
Все... убивать будут.
Спасибо. Чет как то не по себе.
Ну очень волнительно! Героиню жалко! Диккенс на ум приходит. Жестокая жизнь английских обывателей ! Хорошо если живой останется.
Спасибо
Ой, ой. Что сейчас будет... Может детектив - гений, и Ольгу вовремя найдут и помогут? А?)
Огромное спасибо!
надеюсь, к этому времени Ольгу уже разыскал детектив, и сейчас вломится подмога. иначе не представляю, что может произойти, чтобы эти бандюганы ее не прикончили
Спасибо.
Спасибо большое!❤️
Как то надо выкручиваться. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена