Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3669 601143

Текущий рейтинг:
#349 в Историческое фэнтези
#300 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 16:16:18

Спасибо за продолжение.
Ну все хана бобику( прибьют её сейчас и закипают)

avatar
27.07.2020, 13:49:14

Спасибо огромное! ❤

avatar
27.07.2020, 12:02:36

Аааа, совсем не бережёте нервы , нервы ваших читателей . Либо Я уж слишком впечатлительная , либо Вы умеете настолько красочно все изложить , что погружаешься в историю с головой ( скорее второе))), хотя первого исключать тоже не следует ). И как теперь быть героине, как выкручиваться из ситуации ,,,, воры тоже не дураки ,,, блииин почему Хозяйка пришла а Джейкобом , с двумя ей теперь Точно не справиться ,,, возможно удастся откупиться векселями? В банке все равно никто не даст обналичить такую сумму денег пройдохам

avatar
27.07.2020, 13:05:03

ха! Прекрасный поворот!Ольга, по сути, загнана в угол! Интересно какой вариант событий выберет?

avatar
27.07.2020, 11:35:52

Не везёт, так не везёт....

avatar
27.07.2020, 09:38:23

По закону принадлежности к русским, Ольга сейчас, для отвода глаз, должна предложить жуликам выгодное сотрудничество на их поприще)))). Ну, или же наоборот: блефовать по-крупному и представиться представительницей сыскной полиции))). А при другом раскладе ей грозит смерть...

Читаю вторую часть книги. Автор -молодец. Обычно большинство сюжетов про попаданок нереально скучные истории про золушек со вздорным характером и зависимо-влюблённым красавцем только их и ждавшим... Ваши книги очень интересны.
При большом количестве старинных деталей, оченьярко видна реальная жизнь. Где героиня обысчный человек,

avatar
27.07.2020, 08:03:03

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!
ОХ, НЕ БЕРЕЖЁТ НЕРВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ НАША ОЛЯ

avatar
27.07.2020, 06:27:11

Было б прикольно, если б она счас сказала: "Именем ее Величество королевы Виктории - Вы арестованы. Не советую бежать, так как дом находятся под наблюдением". Фантазии, что сказать))

P.S.: Спасибо за главу, Жанна)))

avatar
27.07.2020, 06:13:22

Благодарю за проду!

avatar
27.07.2020, 00:32:19

Как так получилось,что задумалась? Ольга же вроде как сдать их собиралась до утра?
Глядя на эти вещи и деньги, у Ольги сколько картин перед глазами прокатилось. Вот и не мудрено,что не управилась. А как теперь выходить из безвыходной ситациии? Или Выход там, где Вход? =)))
Жанна, пожалуйста, не томите. Нонче спать не буду. =) Про-о-о-ду-у-у! =)
И спасибо! =)))

avatar
26.07.2020, 23:56:04

Спасибо за продолжение! Гадаю теперь как она выкрутится из данного положения.

avatar
26.07.2020, 23:45:00

Все... убивать будут.
Спасибо. Чет как то не по себе.

avatar
26.07.2020, 23:43:12

Ну очень волнительно! Героиню жалко! Диккенс на ум приходит. Жестокая жизнь английских обывателей ! Хорошо если живой останется.

Спасибо

avatar
26.07.2020, 23:18:19

Ой, ой. Что сейчас будет... Может детектив - гений, и Ольгу вовремя найдут и помогут? А?)
Огромное спасибо!

avatar
26.07.2020, 23:16:15

надеюсь, к этому времени Ольгу уже разыскал детектив, и сейчас вломится подмога. иначе не представляю, что может произойти, чтобы эти бандюганы ее не прикончили

avatar
26.07.2020, 23:09:18

Спасибо.

avatar
26.07.2020, 23:06:39

Спасибо большое!❤️

avatar
26.07.2020, 23:02:09

Как то надо выкручиваться. Спасибо за продолжение.