https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#404 в Историческое фэнтези
#354 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто такое не везёт и как с этим бороться?
Спасибо за Ваш труд)
Ну надо же как глупо попалась! Ведь понимала, что ищет и что может найти! Что ж зависла-то?
И что теперь буууудет!? Вот ведь ждать проду теперь терпения набраться ...
Ух!...Что же делать?... Спасибо!) И как теперь спать?... Жанна, не томите пожалуйста и скорей пишите и выкладывайте, что же будет дальше)
Вот влипла! Что теперь будет?
Спасибо! Жду продолжение!
Ой-ой-ой. Как опасно. Спасибо огромное!
вот вляпалась((((
Спасибо:):):)
Спасибо!
Влипла по полной...
Спасибо за продолжение!
Я уже вся извелась, но держусь. Коменты не читаю и проды не открываю - жду когда 100 страниц будет. А если силы воли хватит и окончания книги! Потом каааак выпаду из реальности на пару-тройку дней! Как Вашу Леди читала, с полным погружением!
Вдохновения Вам, любимый Автор! И легкого пера!!!
Жесть какая... сейчас что...её убивать будут??! Бедная Ольга... нашла время стоять и размышлять! Пока хозяйка ушла по делам, надо было и самой с вещами на выход! А теперь все...попалась, Олечка!!
Жанна, так страшно закончилась прода!.. Я же спать не смогу...((((. С нетерпением жду проду!!). Спасибо большое!!))))).
Спасибо большое!
Вот уж попала, так попала. Неужели везение закончилось?
Спасибо,Жанна!!!
Спасибо!
Спасибо!
Жанна,огромное спасибо за то ,что несмотря на "море" домашних дел и забот Вы радуете нас продочкой. Спасибо!!!
Вот же попала!! И чего не убежала раньше!! Спасибо!
Спасибо, вот так фокус, сейчас прольётся чья то кровь, надеюсь наша героиня не пострадает, это что ж она так попалась. Страшно что то стало.
Ого, поворот событий! У меня и дыхание перехватило! Спасибо, автор, что не даёте нам заскучать)
Очень интересны ваши книги! Спасибо))) с нетерпением жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена