Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3668 601160

Текущий рейтинг:
#404 в Историческое фэнтези
#354 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 22:51:29

Что такое не везёт и как с этим бороться?
Спасибо за Ваш труд)

avatar
26.07.2020, 22:04:33

Ну надо же как глупо попалась! Ведь понимала, что ищет и что может найти! Что ж зависла-то?
И что теперь буууудет!? Вот ведь ждать проду теперь терпения набраться ...

avatar
26.07.2020, 21:31:44

Ух!...Что же делать?... Спасибо!) И как теперь спать?... Жанна, не томите пожалуйста и скорей пишите и выкладывайте, что же будет дальше)

Вот влипла! Что теперь будет?
Спасибо! Жду продолжение!

avatar
26.07.2020, 21:19:56

Ой-ой-ой. Как опасно. Спасибо огромное!

avatar
26.07.2020, 21:15:25

вот вляпалась((((

avatar
26.07.2020, 20:52:09

Спасибо:):):)

avatar
26.07.2020, 20:34:32

Спасибо!

Влипла по полной...
Спасибо за продолжение!

Я уже вся извелась, но держусь. Коменты не читаю и проды не открываю - жду когда 100 страниц будет. А если силы воли хватит и окончания книги! Потом каааак выпаду из реальности на пару-тройку дней! Как Вашу Леди читала, с полным погружением!
Вдохновения Вам, любимый Автор! И легкого пера!!!

avatar
26.07.2020, 20:09:53

Жесть какая... сейчас что...её убивать будут??! Бедная Ольга... нашла время стоять и размышлять! Пока хозяйка ушла по делам, надо было и самой с вещами на выход! А теперь все...попалась, Олечка!!
Жанна, так страшно закончилась прода!.. Я же спать не смогу...((((. С нетерпением жду проду!!). Спасибо большое!!))))).

avatar
26.07.2020, 20:00:34

Спасибо большое!

avatar
26.07.2020, 19:49:42

Вот уж попала, так попала. Неужели везение закончилось?
Спасибо,Жанна!!!

Спасибо!

avatar
26.07.2020, 19:31:40

Спасибо!

avatar
26.07.2020, 19:21:40

Жанна,огромное спасибо за то ,что несмотря на "море" домашних дел и забот Вы радуете нас продочкой. Спасибо!!!

Вот же попала!! И чего не убежала раньше!! Спасибо!

avatar
26.07.2020, 19:12:55

Спасибо, вот так фокус, сейчас прольётся чья то кровь, надеюсь наша героиня не пострадает, это что ж она так попалась. Страшно что то стало.

avatar
26.07.2020, 19:12:54

Ого, поворот событий! У меня и дыхание перехватило! Спасибо, автор, что не даёте нам заскучать)

Очень интересны ваши книги! Спасибо))) с нетерпением жду продолжения))