Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3669 601128

Текущий рейтинг:
#343 в Историческое фэнтези
#297 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 20:28:47

Нужно срочно бежать, а то убьют и не моргнут!
Очень волнительно! Быстрее бы прода!!!
Спасибо,Жанна!!!

avatar
21.07.2020, 19:18:23

Сильный у Ольги Ангел-хранитель,бережет ее.Может ей в семью мальчика-газетчика временно податься?Конечно квартирка у них совсем маленькая может быть ,но в живых останется,осмотрится и сестренке его поможет.Вроде бы родители его неплохие люди.И документ можно с его помощью передать свекру для возврата хозяину.Как сказали бы гардемарины " а задачка то сошлась с ответом."А больше из посторонних она ни кого не знает и есть возможность опять "вляпаться" в смертельно опасную историю.Я бы к мальчонке пошел.

avatar
21.07.2020, 20:06:48

М-да,попала, бежать из города,сдесь всё ворье повязано и выследят и укакошат.

Бежать! И от блох, и от разбойников этих!!!

Спасибо!

avatar
21.07.2020, 19:38:17

Блиииин, вот она попала! ((
Надо срочно бежать!

avatar
21.07.2020, 19:25:00

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!
ВОТ ПОПАЛА ОЛЯ

avatar
21.07.2020, 19:06:13

Спасибо за проду

avatar
21.07.2020, 19:03:58

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.07.2020, 18:55:02

Интересная книга! С каждой новой главой все интригующе. Даже начинаешь переживать за героев!

avatar
21.07.2020, 18:25:21

Вот и первые неожиданности, опасность. Как она будет выкручиваться?Эх, нашел бы ее уже свекр и решилось бы часть проблем.

avatar
21.07.2020, 18:14:19

Мальчику не сможет помочь, следить будут, что же делать?! Бежать надо, вот только куда?!!! Но такими темпами ее сложно будет детективу выследить, это ведь ей снова надо без вещей незаметно ускользнуть.. Как хорошо, что чай не пила с хозяйкой! Эх, надо уезжать, срочно! Спасибо, Жанна!)

avatar
21.07.2020, 18:11:16

Одинокая женщина лакомый кусочек , не зря о ней забеспокоились.

avatar
21.07.2020, 18:03:15

Спасибо:):):)

avatar
21.07.2020, 17:37:46

Да, попала в ситуацию. Надо думать как дальше быть. Спасибо!

avatar
21.07.2020, 17:35:57

Да-а... осталось лазать по заборам и крышам! Ольга опять влипла...Хоть бы живой осталась!
Жанна, спасибо за проду!). Очень сочувствую Ольге.

avatar
21.07.2020, 17:34:18

Спасибо!!!

Вот это она попала!
Спасибо за продолжение!

avatar
21.07.2020, 17:16:19

Ну вот :(( из огня да в полымя :((
Спасибо за проду!

avatar
21.07.2020, 17:12:50

спасибо