https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#343 в Историческое фэнтези
#297 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужно срочно бежать, а то убьют и не моргнут!
Очень волнительно! Быстрее бы прода!!!
Спасибо,Жанна!!!
Сильный у Ольги Ангел-хранитель,бережет ее.Может ей в семью мальчика-газетчика временно податься?Конечно квартирка у них совсем маленькая может быть ,но в живых останется,осмотрится и сестренке его поможет.Вроде бы родители его неплохие люди.И документ можно с его помощью передать свекру для возврата хозяину.Как сказали бы гардемарины " а задачка то сошлась с ответом."А больше из посторонних она ни кого не знает и есть возможность опять "вляпаться" в смертельно опасную историю.Я бы к мальчонке пошел.
М-да,попала, бежать из города,сдесь всё ворье повязано и выследят и укакошат.
Бежать! И от блох, и от разбойников этих!!!
Спасибо!
Блиииин, вот она попала! ((
Надо срочно бежать!
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!
ВОТ ПОПАЛА ОЛЯ
Спасибо за проду
Спасибо большое за продолжение.
Интересная книга! С каждой новой главой все интригующе. Даже начинаешь переживать за героев!
Вот и первые неожиданности, опасность. Как она будет выкручиваться?Эх, нашел бы ее уже свекр и решилось бы часть проблем.
Мальчику не сможет помочь, следить будут, что же делать?! Бежать надо, вот только куда?!!! Но такими темпами ее сложно будет детективу выследить, это ведь ей снова надо без вещей незаметно ускользнуть.. Как хорошо, что чай не пила с хозяйкой! Эх, надо уезжать, срочно! Спасибо, Жанна!)
Одинокая женщина лакомый кусочек , не зря о ней забеспокоились.
Спасибо:):):)
Да, попала в ситуацию. Надо думать как дальше быть. Спасибо!
Да-а... осталось лазать по заборам и крышам! Ольга опять влипла...Хоть бы живой осталась!
Жанна, спасибо за проду!). Очень сочувствую Ольге.
Спасибо!!!
Вот это она попала!
Спасибо за продолжение!
Ну вот :(( из огня да в полымя :((
Спасибо за проду!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена