https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#344 в Историческое фэнтези
#296 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗубы заговаривает? Честно говоря, думала , что сейчас стукнет ей под зад и запрет в том же туалете. Молодец. Сдержалась. Валить надо.
Спасибо.
Бедная Ольга. Куда она попала? Попробуй теперь вывернись. Нужно же исчезнуть так, чтобы заморочить слежку.
Это грабители, а хорошо,что не хлебопеки. Было же дело и именно в Англии про пироги с "особой" начинкой,многие наелись, спаси Боже.
Спасибо за маленькую проду!
Влипла по самое не балуй. Как быстро слетит лоск? Надо спасаться. Но это как болото... и не вернуться. . Дороги все в Европу перекрыли.
Спасибо , Волшебница.
То чувство, что ты приходишь не по уведомлению, а по зову сердца!
P.S.: Спасибо за главу, Жанна))) Пойду прочитаю))
Такое эстетическое удовольствие читать эту книгу. Она отличается стилем. Леди была проще по стилю. А тут такой английский флер. Спасибо.
Ну как так то? После таких испытаний, наверное, героиню ждет счастье)))) Вот только когда???
Жанна, чуть не проворонила вторую книгу. Спасибо за продолжение.
Ох как всё закрутилось!
Продолжения бы... Да уже сегодня)
Очень интересная вторая часть! Наша Ольга умная женщина, конечно. Но что- то мне подсказывает, что не сможет она преодолеть трудности одна и без друзей. Так что нужно ей уже обзаводиться ими начинать. Спасибо, Жанна, умеете Вы создать интригу и острые моменты. Превосходное начало второй книги.
Может ли через окно сбежать?
Спасибо! ❤
Спасибо большое
И от блох бывает польза, ага, иногда.
Спасибо огромное!
Спасибо большое!❤️
спасибо, всегда жду и переживаю за героев.
Спасибо
Спасибо за проду,ужас
Вот попала, так попала!!! Спасибо!
Вот ведь влипла...
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Такая интрига, что теперь спокойно не уснуть.
Из огня да в полымя.... хорошо что подслушала, теперь грамотно надо уйти , спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена