Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3669 601128

Текущий рейтинг:
#344 в Историческое фэнтези
#296 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 02:42:27

Зубы заговаривает? Честно говоря, думала , что сейчас стукнет ей под зад и запрет в том же туалете. Молодец. Сдержалась. Валить надо.
Спасибо.

avatar
22.07.2020, 01:42:39

Бедная Ольга. Куда она попала? Попробуй теперь вывернись. Нужно же исчезнуть так, чтобы заморочить слежку.
Это грабители, а хорошо,что не хлебопеки. Было же дело и именно в Англии про пироги с "особой" начинкой,многие наелись, спаси Боже.
Спасибо за маленькую проду!

avatar
22.07.2020, 03:13:55

Влипла по самое не балуй. Как быстро слетит лоск? Надо спасаться. Но это как болото... и не вернуться. . Дороги все в Европу перекрыли.
Спасибо , Волшебница.

avatar
22.07.2020, 01:01:49

То чувство, что ты приходишь не по уведомлению, а по зову сердца!

P.S.: Спасибо за главу, Жанна))) Пойду прочитаю))

avatar
21.07.2020, 20:58:15

Такое эстетическое удовольствие читать эту книгу. Она отличается стилем. Леди была проще по стилю. А тут такой английский флер. Спасибо.

avatar
21.07.2020, 17:20:47

Ну как так то? После таких испытаний, наверное, героиню ждет счастье)))) Вот только когда???

avatar
24.07.2020, 00:12:40

Жанна, чуть не проворонила вторую книгу. Спасибо за продолжение.

avatar
22.07.2020, 22:42:24

Ох как всё закрутилось!
Продолжения бы... Да уже сегодня)

avatar
21.07.2020, 22:17:37

Очень интересная вторая часть! Наша Ольга умная женщина, конечно. Но что- то мне подсказывает, что не сможет она преодолеть трудности одна и без друзей. Так что нужно ей уже обзаводиться ими начинать. Спасибо, Жанна, умеете Вы создать интригу и острые моменты. Превосходное начало второй книги.

avatar
22.07.2020, 09:58:13

Может ли через окно сбежать?
Спасибо! ❤

avatar
22.07.2020, 07:49:10

Спасибо большое

avatar
21.07.2020, 20:09:36

И от блох бывает польза, ага, иногда.
Спасибо огромное!

avatar
22.07.2020, 01:10:21

Спасибо большое!❤️

спасибо, всегда жду и переживаю за героев.

Спасибо

Спасибо за проду,ужас

avatar
21.07.2020, 22:55:24

Вот попала, так попала!!! Спасибо!

Вот ведь влипла...
Спасибо за продолжение!

avatar
21.07.2020, 21:06:53

Спасибо за продолжение! Такая интрига, что теперь спокойно не уснуть.

avatar
21.07.2020, 20:51:13

Из огня да в полымя.... хорошо что подслушала, теперь грамотно надо уйти , спасибо