Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3666 601086

Текущий рейтинг:
#288 в Историческое фэнтези
#254 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 01:52:44

Да, не просто будет Ольге. Спасибо!)

avatar
02.07.2020, 01:43:33

Спасибо!
Сразу вспомнился старый фильм о Шерлоке Холмсе с Ливановым в главной роли. Там в одной из серий как раз такой дом и фигурировал, где всё тряслось и дрожало. Очень интересная получилась продка.

avatar
02.07.2020, 00:30:42

Интересное продолжение. Спасибо.
И про подземку познавательно. =)))

avatar
02.07.2020, 00:14:56

Спасибо! Как интересно про лондонское метро! За иллюстрации низкий поклон!

avatar
01.07.2020, 07:47:36

Очень интересно, но и жалко, что такое отношение всех этих "мужчин" к Ольге. Жаль, что у неё нету поддержки, мужчины никакие. Только думают о себе любимых и ах, что о них подумают в обществе. А хотелось бы, чтобы Шейла-Ольга нашла, человека, который помог бы ей в данной ситуации и поддержал. В это время женщина очень бесправное существо и общество очень жестокое.

avatar
27.06.2020, 23:29:05

Эту книгу надо непременно читать главами, как в свое время парижане читали Трех мушкетёров

avatar
30.06.2020, 18:54:14

Жанна, большое спасибо за продолжение!)). Неужели всю эту мерзость придумала Мариам?!

avatar
30.06.2020, 17:55:26

Хочется чтобы ГГ больше применяла свои знания, опыт и практику с будущего в пользу для себя в этой ситуации, в этой жизни.

avatar
30.06.2020, 15:36:43

Ольга может снять небольшую квартиру,маму мальчика взять к себе в услужение.Можно заняться преподаванием в том числе и русского языка,часть денег вложить в заведомо выгодные проекты...

Какая Ольга молодец!

avatar
30.06.2020, 08:12:52

Продолжение просто ух!! Такое напряжение. Я сама как будто вместе с Ольгой бежала, собиралась, переживала. И вместе с ней испытала удовольствие от того, что выставила Мариам. Мальчика жаль, но, думаю, они с Ольгой каким-то образом связаны. Надеюсь, они помогут друг другу.

avatar
30.06.2020, 03:52:17

Как меня восхищает Ольга.Критичная ситуация, не растерялась, не предалась унынию.Жизнь продолжается.Хуже или лучше зависит конечно ещё от обстоятельств, но тем не менее хочется надеяться на лучшее для гг.Спасибо огромное за продолжение!

avatar
29.06.2020, 23:37:09

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!
ТАК ЖАЛЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ

avatar
29.06.2020, 23:30:55

От кого узнала Мириам о Шейле? Неужели сама приложила руку к этой истории?
А, что ничего удивительного, очень мерзкая и наглая графинька!
Спасибо,Жанна!!!

avatar
29.06.2020, 22:59:38

какая же премерзкая эта Мириам. ей то что за дело до Шейлы? но надо нос свой сунуть в чужие дела. еще и наглости хватает морали читать, несмотря на свое рыло в пуху. самоуверенная мымра

avatar
29.06.2020, 22:06:04

Прода проглочена молниеносно)))
Это какие же "акулы" кружат вокруг Ольги, своего не упустят.
Спасибо огромное!

avatar
29.06.2020, 20:59:31

Огромнейшее спасибо!!!! Уже жду продолжение. Ольга прелесть, очень филосовски намекнула на толстые обстоятельства этой гадюке.

avatar
29.06.2020, 20:32:25

Спасибо огромное за интересное продолжение! Аж удовлетворение и гордость за Ольгу - смогла выставить за дверь эту дамочку!!!)) Вдохновения Вам!!!)

Как интересно читать и как мало.... С нетерпением жду продолжения. Сто пудов Мариам замешана в этом безобразие с Ольгой.

avatar
29.06.2020, 18:12:50

Огромное спасибо за продолжение!
Очень переживаю за героиню. С нетерпением жду следующую главу!