https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#288 в Историческое фэнтези
#254 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, не просто будет Ольге. Спасибо!)
Спасибо!
Сразу вспомнился старый фильм о Шерлоке Холмсе с Ливановым в главной роли. Там в одной из серий как раз такой дом и фигурировал, где всё тряслось и дрожало. Очень интересная получилась продка.
Интересное продолжение. Спасибо.
И про подземку познавательно. =)))
Спасибо! Как интересно про лондонское метро! За иллюстрации низкий поклон!
Очень интересно, но и жалко, что такое отношение всех этих "мужчин" к Ольге. Жаль, что у неё нету поддержки, мужчины никакие. Только думают о себе любимых и ах, что о них подумают в обществе. А хотелось бы, чтобы Шейла-Ольга нашла, человека, который помог бы ей в данной ситуации и поддержал. В это время женщина очень бесправное существо и общество очень жестокое.
Эту книгу надо непременно читать главами, как в свое время парижане читали Трех мушкетёров
Жанна, большое спасибо за продолжение!)). Неужели всю эту мерзость придумала Мариам?!
Хочется чтобы ГГ больше применяла свои знания, опыт и практику с будущего в пользу для себя в этой ситуации, в этой жизни.
Ольга может снять небольшую квартиру,маму мальчика взять к себе в услужение.Можно заняться преподаванием в том числе и русского языка,часть денег вложить в заведомо выгодные проекты...
Какая Ольга молодец!
Продолжение просто ух!! Такое напряжение. Я сама как будто вместе с Ольгой бежала, собиралась, переживала. И вместе с ней испытала удовольствие от того, что выставила Мариам. Мальчика жаль, но, думаю, они с Ольгой каким-то образом связаны. Надеюсь, они помогут друг другу.
Как меня восхищает Ольга.Критичная ситуация, не растерялась, не предалась унынию.Жизнь продолжается.Хуже или лучше зависит конечно ещё от обстоятельств, но тем не менее хочется надеяться на лучшее для гг.Спасибо огромное за продолжение!
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!
ТАК ЖАЛЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ
От кого узнала Мириам о Шейле? Неужели сама приложила руку к этой истории?
А, что ничего удивительного, очень мерзкая и наглая графинька!
Спасибо,Жанна!!!
какая же премерзкая эта Мириам. ей то что за дело до Шейлы? но надо нос свой сунуть в чужие дела. еще и наглости хватает морали читать, несмотря на свое рыло в пуху. самоуверенная мымра
Прода проглочена молниеносно)))
Это какие же "акулы" кружат вокруг Ольги, своего не упустят.
Спасибо огромное!
Огромнейшее спасибо!!!! Уже жду продолжение. Ольга прелесть, очень филосовски намекнула на толстые обстоятельства этой гадюке.
Спасибо огромное за интересное продолжение! Аж удовлетворение и гордость за Ольгу - смогла выставить за дверь эту дамочку!!!)) Вдохновения Вам!!!)
Как интересно читать и как мало.... С нетерпением жду продолжения. Сто пудов Мариам замешана в этом безобразие с Ольгой.
Огромное спасибо за продолжение!
Очень переживаю за героиню. С нетерпением жду следующую главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена