https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#285 в Историческое фэнтези
#257 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, почему не отображаются картинки в приложении litnet?
Это будет сложный путь.
Спасибо.
Ого как удачно перепутала закладные с брачным контрактом. Это ей моральная компенсация, надо быстрее забрать деньги пока Барт приходит в себя после удара по голове.
Прочла все книги автора. Жанна - вы талантище! Считаю, что вам обязательно стоит выпустить печатную серию книг про Леди из будущего и соответственно Аллигат как продолжение, книги будут пользоваться нереальным успехом
Добрый день.Конечно ждем продолжения, но хотела выразить отдельно восхищение- гравюры, фото изделий и виды Англии того времени радуют и интересны в настоящем.Спасибо.
Держу себя в руках из последних сил! Хочу разом прочитать страниц 100. Как читала запоем Леди. ))) Даже комментарии не читаю!
Знаю, меня ждёт увлекательное путешествие в потрясающий мир!)))
Вдохновения, мой любимый Автор!
С уважением, преданная Вам .
Дорогая Жанна каждый день жду новые странички и молюсь на вашего муза спасибо за такие книги душа наша с вами удачи
Спасибо большое!❤️
моя мама с родителями жили в центре города, где с такой же периодичностью громыхал трамвай. после того, как съехали в спальный район, первое время никто не мог спать в тишине. привычка
Почему-то я подумала, что извозчик привезёт Ольгу в дом к Лоис ))) Ан нет.
Спасибо огромное! Как же трудно ждать, но я держусь!
Не так просто Ольге в чужом времени. Это в 21 веке куда хочу туда лечу и никаких предрассудков. А там ей придется сложно, но мир не без добрых людей. Надеюсь ей повезет.
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!
спасибо за продолжение, жаль что так мало
Отслеживаю автора ещё по роману "Леди из будущего". Вот и сейчас с интересом читаю. Хотелось бы только отметить, что данной сумке подходит определение "гобеленовая", нежели "ковровая".
главное преимущество жилья , здесь ее искать и не подумают. Но жить так , конечно , невозможно , но как перевалочная база , лучше не придумаешь.
Спасибо !
Вот читаешь книгу и при этрм узнаешь что то историческое и интересное, о котором раньше даже не задумывался, спасибо.
Спасибо, что ждёт её в этом враждебном для женщин мире. Как все это преодолеть?
Спасибо за продолжение замечательной истории!))).
Ольге нужно терпение и быть очень осторожной, даже такие милые старушечки могут сильно испортить жизнь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена