Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3666 601064

Текущий рейтинг:
#286 в Историческое фэнтези
#257 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 15:22:15

Ирина: Читала с удовольствием и переживала за главную героиню, но меня не много напрягает описание природы, погоды, интерьера, меню..... уж слишком это все развёрнуто описывается. Я конечно благодарна автору за такую проделанную работу , как и что было в то время, но меня это немного отвлекает. А в целом очень интересно написано, буду ждать продолжения

avatar
21.06.2020, 14:33:59

Спасибо за проду!
Вообще непонятно, как так быстро Ольгу отыскали.

Почему-то ощущение встречи ещё раз с этим старичком...
Спасибо! Очень интересно!

avatar
21.06.2020, 10:57:14

Случайности не случайны?) Ольга даже ожила после принятия решения! Неужели она решила попробовать встретиться с Малгри без свидетелей? Все очень классно и здорово!) Очень нравится! Спасибо, Жанна!

avatar
21.06.2020, 10:31:37

С большим удовольствием читаю, спасибо)

avatar
21.06.2020, 08:41:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение!))
Интуиция не подвела.))

avatar
21.06.2020, 02:39:43

Спасибо большое!)). У Ольги жизнь полна приключений и не всегда удачных. Ну, посмотрим, что она ещё там придумала?!)).

avatar
21.06.2020, 06:47:52

От Мартина зря убежала, думаю. Посмотри как устроится!!! Спасибо и ура второй книге

avatar
21.06.2020, 02:53:23

Мда. Интересная компания. То ли повезло и радоваться , но вещи жаль. С др стороны, пусть подавятся.
Спасибо. И что там ?

avatar
20.06.2020, 23:11:59

Жанна!Спасибо за Ваше творчество!

avatar
20.06.2020, 17:05:49

Спасибо...сижу в окопе и ожидаю ,что в дальнейшем будет происходить с героиней.

avatar
20.06.2020, 11:47:32

Спасибо большое за продолжение. Переживаем за героиню

avatar
20.06.2020, 06:08:54

Здравствуйте Жанна. ))Я так окопалась в окопе что пропустила начало 2 части про Ольгу. Хорошо что зашла к вам и посмотрела .Вдохновения вам..

avatar
20.06.2020, 00:56:45

книга перекликается с Леди из будущего. интересно, проблемы, которые возникли у Наташи и с мужем и с болезнью во второй части будут раскрыты? это двухтомник или больше планируете?

avatar
20.06.2020, 00:31:55

Буду не одна такая,если пожелаю Вам, Жанна, вдохновения, вдохновения, еще раз вдохновения. Жду продолжения второй части с бо-о-о-о-льшим нетерпением. =))) Начало положено. Спасибо! =)))