https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#286 в Историческое фэнтези
#257 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина: Читала с удовольствием и переживала за главную героиню, но меня не много напрягает описание природы, погоды, интерьера, меню..... уж слишком это все развёрнуто описывается. Я конечно благодарна автору за такую проделанную работу , как и что было в то время, но меня это немного отвлекает. А в целом очень интересно написано, буду ждать продолжения
Спасибо за проду!
Вообще непонятно, как так быстро Ольгу отыскали.
Почему-то ощущение встречи ещё раз с этим старичком...
Спасибо! Очень интересно!
Случайности не случайны?) Ольга даже ожила после принятия решения! Неужели она решила попробовать встретиться с Малгри без свидетелей? Все очень классно и здорово!) Очень нравится! Спасибо, Жанна!
Спасибо:):):)
С большим удовольствием читаю, спасибо)
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!))
Интуиция не подвела.))
Спасибо!
Спасибо большое!)). У Ольги жизнь полна приключений и не всегда удачных. Ну, посмотрим, что она ещё там придумала?!)).
От Мартина зря убежала, думаю. Посмотри как устроится!!! Спасибо и ура второй книге
Мда. Интересная компания. То ли повезло и радоваться , но вещи жаль. С др стороны, пусть подавятся.
Спасибо. И что там ?
Жанна!Спасибо за Ваше творчество!
УРА!!!
Спасибо...сижу в окопе и ожидаю ,что в дальнейшем будет происходить с героиней.
Спасибо большое за продолжение. Переживаем за героиню
Здравствуйте Жанна. ))Я так окопалась в окопе что пропустила начало 2 части про Ольгу. Хорошо что зашла к вам и посмотрела .Вдохновения вам..
книга перекликается с Леди из будущего. интересно, проблемы, которые возникли у Наташи и с мужем и с болезнью во второй части будут раскрыты? это двухтомник или больше планируете?
Буду не одна такая,если пожелаю Вам, Жанна, вдохновения, вдохновения, еще раз вдохновения. Жду продолжения второй части с бо-о-о-о-льшим нетерпением. =))) Начало положено. Спасибо! =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена