https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#286 в Историческое фэнтези
#254 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх,дорогая Жанна! Как хорошо,что Вы есть-такая талантливонеповторимоизлагающеувлекающая?! И ,как жаль,что Вас нельзя вот" прям щас, в сей момент, клонировать и ,чтобы все клоны писали,писали, и еще раз писали? ! Душа просит,нет -требует,продолжений! ?Пишите,пожалуйста, больше и чаще.При Вашем таланте это не отразится на качестве.Знаем. Ждём-с!!! Всех благ и здоровья!???Ваша подписчица Марина из Германии
Спасибо за продолжение. Пусть не садится в поезд. Предчувствия нало доверять, тем более ранее у Ольги они сбывались. Пусть разворачивается и уходит, скажет передумала, ну пожалуйста)))
Спасибо!)). Очень интересная и волнительная прода). Прям прочувствовала переживания Ольги!). А какой служащий по вокзалу оказался любезный). Заметил, что леди одна перемещается, а это некомельфо... и взял временную опеку!). Я противная до мужской -то помощи... сразу мысли гадкие в голову лезут...Вот, что он там кондуктору нашептал?? В чай добавит травки...и очнётся Ольга в борделе каком-нибудь! Потому, что красивая... потому, что была одна!.. Ох, увлеклась я!)).Очень волнуюсь за Ольгу и очень жду продолжения!)). Может быть, тамошние мужчины, при исполнении, были верны чести и долгу?!)).
Спасибо за продолжение романа .Вдохновения вам
Большое спасибо за продолжение!!
Как иногда могут поменяться планы) Запутать след пока не удалось. Спасибо, Жанна!
Жанна,ожидание,второй части это возможность узнать историю Ольги и лордом Малгри... А они стали мне так близки.. и так не хотелось с ними расставаться,хоть я и не знаю чем всё закончится,так хочется надеяться на лучшее.
спасибо за продолжение! я с нетерпением изо дня в день заходила в надежде увидеть 2ю часть и дождалась))) вы так интересно пишите,что страницы читаются взахлеб))) вдохновения вам!
Автор, я уже говорила Вам, что Вы пишете так вкусно, что читаешь, и насладиться не можешь? Говорила, да? Так вот, у меня, видимо, выработалась жанназависимость....В хорошем смысле)). Ну как же тонко, как достоверно всё описано, ну... даже уже не знаю, насколько это КЛАССНО! Ольга-Ольга, доверься предчувствиям, и, как настоящая русская женщина, или им навстречу! Потому что не важно, в какой стране и в какое время, а у нас "хуже уже не будет" срабатывает всегда! А потом, поезд- это всегда что-то мистическое, и наверняка наша героиня встретит кого-то важного для себя именно в пути! Ну, в конце-то концов, должно же в её жизни произойти что-то светлое и прекрасное! По крайней мере, я в это верю))). Автор, Вам ВДОХНОВЕНИЯ!!!
уверена, то Мартин искал ее не с целью засадить в каталажку, а примчался спасать. правда непонятно, зачем при этом полицию с собой взял. может эта такая английская традиция))
Добрый вечер, Жанна Штиль! С нетерпением ждала продолжения полюбившейся книги❤️ Очень хотелось бы узнать график прод, история очень увлекательная, любопытство одолевает:) уж очень интересно вы пишите;)
Жду продолжения с большим нетерпением! Жанна, Ваши книги это нечто! Прочла все!
Доброго времени суток дорогой автор;***
"Ну, что вздохнули и поехали";)!
Рада Вас чувствовать в этих строчках вновь и счастлива Вашему присутствию с главными героями! Феячти, а мы рядышком будем вдохнавлять:*
Берегиье себя!!!
С ув. ФС
Умная, современная женщина, привыкшая самостоятельно решать свои проблемы может горы свернуть. Надо ей только дать мотивацию. Мотивация у героини есть, ей бы ещё избавиться от стереотипов современной российской жизни и вспомнить школьные уроки истории. Раз уже попала в прошлое, нужно ориентироваться и попытаться из своих знаний извлечь пользу. Вот гад-муж акции Суэцкого канала покупал, неужели ничего в мозгу не торкнуло? Работала в библиотеке, читала многих авторов в оригинале, а ведь во многих произведениях 19 века отражена реальная жизнь. Сложно извлечь урок? Пора брать себя в руки и начинать действовать. А злопыхатели пусть подавятся своим ядом. И гад- муж после пусть укусит себя за локоть. Я верю в героиню. Автору большая благодарность и пожелание неунывающего муза, терпения к нам читателям, потому что мы бываем вредные и нетерпеливые, и побольше сил и здоровья!
Спасибо большое!
Сначала наградим, а потом уже почитаем
•••◈━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━◈•••
Дорогие мои!
На все ваши "Спасибо" отвечаю: Большое всем спасибо!
Все комментарии читаю и радуюсь, какие у меня отзывчивые и неравнодушные читатели)
Я тоже люблю вас!
Огромное Спасибо за лайки и Награды!
•••◈━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━❖━❉━❂━❉━❖━◉━◈•••
Спасибо за проду!
Ольге нужно где-то найти пристанище, а в Лондоне аренда жилья - дорогая.
Ольга сейчас может в любую сторону отправиться, но к предчувствию стоит прислушаться.
Огромное спасибо!
Спасибо большое!
Иллюстрации просто шикарные!
По-моему, ограбить планируют нашу героиню. Платье-то все-таки отличается от тех, что на пассажирках третьего класса...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена