https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#286 в Историческое фэнтези
#254 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС кем же ожидается встреча? Волнуюсь за девоньку...
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спойлер!
Вот так героиню чуть не отправили куда подальше
Спасибо огромное, ощущение полного присутствия и тревоги, это я, и тоже Ольга. ))))))
Интуиция наше все.
Спасибо
С почином!
Как интересно обыграна обложка! Но Лондон изображён в тёмных красках, видно до счастливых дней Ольге ещё далеко.
Жанна, пусть в Вашей книге будет много страниц! Порадуйте нас.
Спасибище за быстрое начало второй части "Аллигат".
Теперь главное понадежней затерятся в городе!! Умница Ольга, что оставила всех интриганов с носом!!
Дождалась)), буду копить чтобы сразу погрузиться. Но не знаю хватит ли выдержки
Прочитала начало,и такое чувство что встретилась с любимым, долгожданным знакомым.Очень хочется чтобы у гг все устаканилось,она нашла свое счастье,а Стенли кусал свои локти,потому что не поверил, не выслушал и упустил.Очень нравиться Ваше творчество такое душевное,что переживания героини пробирают до слез......Спасибо!Успехов!Музы!
Очень рада, что у вас появилось время на 2ю часть. Приятно читать ваши произведения. жду продолжение с возрастающим нетерпением:)
Почему-то думается, что и Мартина она не любит, просто он вдруг оказался родственной душой. Что она будет делать, куда пойдет? Это же не 20-21 век...
Мои поздравления Вам, уважаемая Жанна, с началом второй части! Вдохновения и здоровья!
Ааааааааааааааа!!!!!!! *мужской ор/визг* Поздравляю с второй частью)))) Жанр: "гордая героиня и честолюбивые герои" - мне нрав, что тут намек на мужских персонажей на множ.числе XD
Жанна,как я рада снова вас увидеть!!! С нетерпением жду развития сюжета!! Успехов Вам!!
Мое любимое произведение, творческого вдохновения автору!
Спасибо. (. Ура!!!!
Новая жизнь- новое имя?
Огромное спасибо, Вам Жанна за то, что не томили. Если честно ,то продолжение я ожидала не раньше августа. А тут такое счастье!!! Спасибо и вдохновения!
Обложка, как всегда, интригует и манит )
Огромнейшее спасибо, очень рада продолжению полюбившейся истории о нелёгкой жизни Ольги, хочется приключений и долгожданной любви и заботы о чудесной молодой женщине. Вся в предвкушении.))))))))
в этой части, судя по обложке, главная будет уже Ольга
Здравствуйте, любимый автор! Огромное спасибо за продолжение! Лёгкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена