Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3668 601175

Текущий рейтинг:
#407 в Историческое фэнтези
#359 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 10:35:58

Спасибо ☺️

avatar
13.01.2021, 12:48:29

Эшли - мина замедленного действия. Опасная штучка.

Спасибо большое за проду.
И со Старым Новым Годом! =)))

Спасибо за продолжение!
С ещё одним Новым годом- ?

avatar
13.01.2021, 20:08:50

Как автору хорошо удается передать одиночество и тоску Ольги...

avatar
13.01.2021, 19:59:15

Спасибо ! Все же Ольга сильная,не стала убегать от сложной ситуации,но сможет ли справится.Жду продолжение

Спасибо за проду.С Наступающим Старым Годом!

avatar
13.01.2021, 18:50:15

Спасибо за продолжение!)). Уайт хитрец самоуверенный, решил, что покорил её своим напором и характером!..

avatar
13.01.2021, 17:24:05

Испрашивать разрешение у "мамы", определëнно, лишнее.
С праздником!
Огромное спасибо!

avatar
13.01.2021, 10:30:31

А может Оленьке и надо уехать в Шотландию? Может там начнется новая жизнь? Все-таки с Сондрой спокойнее!

avatar
13.01.2021, 16:49:39

Думала, что Ольга согласится поехать с Сондрой. Как же красиво написано! Спасибо!)
https://i.pinimg.com/564x/5b/68/1a/5b681a4ffaf806f34d0e6c0378e8eb50.jpg

avatar
13.01.2021, 14:53:48

Какой же настырный этот Уайт. Наглость - второе счастье, это сказано про него.
Правильно,что Ольга отказалась от поездки, совершенно не её вариант.
Спасибо,Жанна!!!

avatar
13.01.2021, 13:43:16

Спасибо.

avatar
13.01.2021, 13:03:45

Спасибо! С праздником!

avatar
13.01.2021, 12:22:16

Жанна,большое спасибо за продолжение! со Старым Новым Годом Вас!

avatar
13.01.2021, 09:39:23

Спасибо за продолжение. Как то боязно за Ольгу. По моему она недооценивает Уайта как угрозу и Эшли как соглядатая. Все-таки Эшли теперь человек Уайта, а не её. Он ей показал что он беспринципный мошенник и дел с ним иметь нельзя. Думаю он её в покое не оставит, а она совершенно беззащитна перед ним.

avatar
13.01.2021, 10:53:49

Спасибо!!! И Вас с праздниками!!! Здоровья,счастья,любви как в личной жизни так и любви многочисленных поклонников Вашего творчества!!!

avatar
13.01.2021, 10:19:53

БЛАГОДАРЮ!

avatar
13.01.2021, 08:39:23

Спасибо за продолжение )). По моему в книге наметилась какая-то динамика, особенно после второго похищения книги из церкви. Ольга собралась, её даже не расстроило то что Уайт её обманул на счёт документов.

avatar
13.01.2021, 09:25:26

Со старым Новым годом! ❤

avatar
13.01.2021, 08:59:55

Спасибо за продолжение!