https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#407 в Историческое фэнтези
#359 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ☺️
Эшли - мина замедленного действия. Опасная штучка.
Спасибо большое за проду.
И со Старым Новым Годом! =)))
Спасибо за продолжение!
С ещё одним Новым годом- ?
Как автору хорошо удается передать одиночество и тоску Ольги...
Спасибо ! Все же Ольга сильная,не стала убегать от сложной ситуации,но сможет ли справится.Жду продолжение
Спасибо за проду.С Наступающим Старым Годом!
Спасибо за продолжение!)). Уайт хитрец самоуверенный, решил, что покорил её своим напором и характером!..
Испрашивать разрешение у "мамы", определëнно, лишнее.
С праздником!
Огромное спасибо!
А может Оленьке и надо уехать в Шотландию? Может там начнется новая жизнь? Все-таки с Сондрой спокойнее!
Думала, что Ольга согласится поехать с Сондрой. Как же красиво написано! Спасибо!)
https://i.pinimg.com/564x/5b/68/1a/5b681a4ffaf806f34d0e6c0378e8eb50.jpg
Какой же настырный этот Уайт. Наглость - второе счастье, это сказано про него.
Правильно,что Ольга отказалась от поездки, совершенно не её вариант.
Спасибо,Жанна!!!
Спасибо.
Спасибо! С праздником!
Жанна,большое спасибо за продолжение! со Старым Новым Годом Вас!
Спасибо за продолжение. Как то боязно за Ольгу. По моему она недооценивает Уайта как угрозу и Эшли как соглядатая. Все-таки Эшли теперь человек Уайта, а не её. Он ей показал что он беспринципный мошенник и дел с ним иметь нельзя. Думаю он её в покое не оставит, а она совершенно беззащитна перед ним.
Спасибо!!! И Вас с праздниками!!! Здоровья,счастья,любви как в личной жизни так и любви многочисленных поклонников Вашего творчества!!!
БЛАГОДАРЮ!
Спасибо за продолжение )). По моему в книге наметилась какая-то динамика, особенно после второго похищения книги из церкви. Ольга собралась, её даже не расстроило то что Уайт её обманул на счёт документов.
Со старым Новым годом! ❤
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена