Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3669 601128

Текущий рейтинг:
#290 в Историческое фэнтези
#262 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 22:33:07

очень хочется узнать,когда же будет продолжение???

Спасибо за проду

avatar
18.01.2021, 23:24:51

Спасибо.

Дедушку очень жалко...
Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2021, 22:33:36

Ну вот уплывает частица души и вложенного труда. Эшли жила и помогала, и Ньют тоже. А сколько сил вложила Ольга! Опять кто-то будет пользоваться, но не она.
Конечно, если не случится Чудо.
Когда завещание читать будут? Ведь уже разговоры ведутся о продаже.

Спасибо за продолжение! =)))

avatar
18.01.2021, 22:57:49

Эх, не ко времени. Но может быть получится выкупить лавку?)
Большущее спасибо!

avatar
18.01.2021, 22:20:41

Какая жалость, разом рухнула упорядоченная жизнь Эшли и Ньюта, и планы Ольги
связанные с книжной лавкой. И, конечно, очень жаль хорошего человека мистера Уорда.
Возможно, как бывало не раз, Ольга найдёт какой-нибудь выход из этой ситуации
Спасибо,Жанна!!!

avatar
18.01.2021, 22:20:26

Да , грустно всё , и всё время в подвешенном состоянии , и муж козёл , и вообще вокруг много козлов

avatar
18.01.2021, 22:18:11

Как же жаль доброго старика! Столько надежд было связано с его лавкой, Столько идей! Да и человек был добрый, тот кто угостил Ольгу чашечкой чая, дал отдохнуть и помог. что же судьба так бьет по Олечке постоянно? Вот за что?

avatar
18.01.2021, 22:14:25

Спасибо! ❤
Грустно как... Эх, жизнь.

avatar
18.01.2021, 17:22:19

Спасибо ! Очень затянула Ваша книга; замечательно, вкусно, прекрасно...и т.д. и т.п! С нетерпением жду продолжения. Это детище автора, а значит ему решать как развить его. Мне Ваши "детишки" Жанна очень нравятся, еще раз большое спасибо!

avatar
18.01.2021, 01:03:51

Хочется чтобы наконец героине повезло, но совсем нехочется с ней расточаться .

avatar
17.01.2021, 01:45:50

Почитала впечатления от книги. Мнения и видения дальнейших событий самые разные. Хочется спросить у Жанны: мнения и идеи читателей как- то влияют на дальнейший сюжет? Общение с читателем как- то может изменить события в книге?

avatar
17.01.2021, 00:35:02

Очень хотелось бы,чтобы мечты и планы Ольги о собственном издательстве, о реализации продукции, об улучшении внешнего вида книг и расширении ассортимента сбылись. Это - большое увлечение, мечта и цель жизни Ольги на данном этапе. И вот отсюда она обретет жизненную "устойчивость".
У меня только один вопрос. А как Ольга получает деньги за материал, отданный в журнал? Она же представляется как Табби, а документов на это имя у нее нет. Или это просто по письму, где указаны ее имя и фамилия? Ведь суммы могут быть и не в два пенса, например, а больше.
Мы же привыкли при получении оплаты предоставлять документ, удостоверяющий личность. А Ольге как?
Спасибо за продолжение! =)))

avatar
16.01.2021, 06:51:19

отказаться от счастливого будущего с Мартином ,чтобы стать воровкой грабительницей,не удивлюсь ,что и дальше будет действовать заодно с мафиозником.Разочаровала .В этом романе нравилась именно любовная линия с Мартином,умная последовательная героиня.Что то такой она теперь не выглядит

Спасибо Жанна за проду!!На самом деле очень интересные персонажи ,включая
котяру)))Читается легко!Вдохновения Музу!!!

avatar
17.01.2021, 07:16:54

жалко по-маленьку выходит

avatar
17.01.2021, 15:37:35

Мне не понравилось, что Ольга решила не только за себя, но и за ребенка, где и как ему расти и воспитываться, не говоря уже о наличии отца и незаконорожденности...
А это уже не в какие рамки не лезет!
Ответственности ноль!

avatar
17.01.2021, 00:08:41

Уайта жду, очень интересно как будут развиваться их отношения. Мартин умный, правильный, порядочный, поглядим кто победит он или плохой мальчик