https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#290 в Историческое фэнтези
#262 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень хочется узнать,когда же будет продолжение???
Спасибо за проду
Спасибо!!!
Спасибо.
Дедушку очень жалко...
Спасибо за продолжение!
Ну вот уплывает частица души и вложенного труда. Эшли жила и помогала, и Ньют тоже. А сколько сил вложила Ольга! Опять кто-то будет пользоваться, но не она.
Конечно, если не случится Чудо.
Когда завещание читать будут? Ведь уже разговоры ведутся о продаже.
Спасибо за продолжение! =)))
Эх, не ко времени. Но может быть получится выкупить лавку?)
Большущее спасибо!
Какая жалость, разом рухнула упорядоченная жизнь Эшли и Ньюта, и планы Ольги
связанные с книжной лавкой. И, конечно, очень жаль хорошего человека мистера Уорда.
Возможно, как бывало не раз, Ольга найдёт какой-нибудь выход из этой ситуации
Спасибо,Жанна!!!
Да , грустно всё , и всё время в подвешенном состоянии , и муж козёл , и вообще вокруг много козлов
Как же жаль доброго старика! Столько надежд было связано с его лавкой, Столько идей! Да и человек был добрый, тот кто угостил Ольгу чашечкой чая, дал отдохнуть и помог. что же судьба так бьет по Олечке постоянно? Вот за что?
Спасибо! ❤
Грустно как... Эх, жизнь.
Спасибо ! Очень затянула Ваша книга; замечательно, вкусно, прекрасно...и т.д. и т.п! С нетерпением жду продолжения. Это детище автора, а значит ему решать как развить его. Мне Ваши "детишки" Жанна очень нравятся, еще раз большое спасибо!
Хочется чтобы наконец героине повезло, но совсем нехочется с ней расточаться .
Почитала впечатления от книги. Мнения и видения дальнейших событий самые разные. Хочется спросить у Жанны: мнения и идеи читателей как- то влияют на дальнейший сюжет? Общение с читателем как- то может изменить события в книге?
Очень хотелось бы,чтобы мечты и планы Ольги о собственном издательстве, о реализации продукции, об улучшении внешнего вида книг и расширении ассортимента сбылись. Это - большое увлечение, мечта и цель жизни Ольги на данном этапе. И вот отсюда она обретет жизненную "устойчивость".
У меня только один вопрос. А как Ольга получает деньги за материал, отданный в журнал? Она же представляется как Табби, а документов на это имя у нее нет. Или это просто по письму, где указаны ее имя и фамилия? Ведь суммы могут быть и не в два пенса, например, а больше.
Мы же привыкли при получении оплаты предоставлять документ, удостоверяющий личность. А Ольге как?
Спасибо за продолжение! =)))
отказаться от счастливого будущего с Мартином ,чтобы стать воровкой грабительницей,не удивлюсь ,что и дальше будет действовать заодно с мафиозником.Разочаровала .В этом романе нравилась именно любовная линия с Мартином,умная последовательная героиня.Что то такой она теперь не выглядит
Спасибо Жанна за проду!!На самом деле очень интересные персонажи ,включая
котяру)))Читается легко!Вдохновения Музу!!!
жалко по-маленьку выходит
Мне не понравилось, что Ольга решила не только за себя, но и за ребенка, где и как ему расти и воспитываться, не говоря уже о наличии отца и незаконорожденности...
А это уже не в какие рамки не лезет!
Ответственности ноль!
Уайта жду, очень интересно как будут развиваться их отношения. Мартин умный, правильный, порядочный, поглядим кто победит он или плохой мальчик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена