https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#281 в Историческое фэнтези
#257 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе в пользу книжной лавки!Франция безопасней!
Вопрос выживания. И для Ольги, и для малыша, и для книжной лавки.
Большущее спасибо!
интересно сможет она воспользоваться деньгами ,добытыми путем грабежа,только раз ступи на эту скользкую дорожку и сойти уже не получается.Уайт теперь путем шантажа будет заставлять ее идти этим путем легкодоступных денег.Лучше бы Мартин купил этот магазин.Ее знают столько людей и вдруг она стала вдруг вдовой нотариуса.Зачем нужны были эти фальшивые документы ,ведь рано или поздно все равно где то проколешься ,а наказание неотвратимо
На сайте глюк:книги не открываются!Зайду вечером!
Жанна, спасибо за Ваше творчество, история очень увлекательная, жаль, что ребенок не от Мартина
Как жаль старика. И самого его жаль и все от него зависящие люди попали в трудное положение. Вот так и в жизни, надеешься на чего-то или кого-то, а потом раз и под зад пинком.,. Такова жизнь. Нельзя надеяться на чью-то помощь, надо рассчитывать только на себя. Жаль, что понимаем мы это часто слишком поздно...
пусть лавку купит Мартин, пожалуйста!!!!)) инкогнито, конечно
Спасибо
Когда же наступит белая полоса в жизни?
Спасибо ☺️. Очень переживательно... что же дальше ждёт Ольгу...
Спасибо!
Может Ольге не жилье покупать ,а прикинуть ,можно ли лавку выкупить. Там и жить можно. Одолжить денег,продать драгоценности в конце концов.
Что там в жестяной коробочке? Дарственная на магазин? От кого? Принять или отказаться? Вопросы, вопросы, вопросы...
Спасибо
Спасибо большое!)). Пока Уайта невидно, у Ольги затишье)). Хоть бы не лез подольше, ей без него очень даже замечательно!)).
Спасибо. Печально.
Да уж, очень неожиданно повернулся сюжет,очень волнительно за героиню...Спасибо!
Спасибо за продолжение!Чёрная полоса выросла по ширине до непомерной величины.
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!
ЭТО ВСЕГДА НЕОЖИДАННО И НЕ ВОВРЕМЯ
Жаль, но будем надеяться на какого то благородного или не очень благородного покупателя. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена