Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3666 601108

Текущий рейтинг:
#281 в Историческое фэнтези
#257 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 10:58:31

Не в пользу книжной лавки!Франция безопасней!

avatar
21.01.2021, 09:08:23

Вопрос выживания. И для Ольги, и для малыша, и для книжной лавки.
Большущее спасибо!

avatar
21.01.2021, 06:59:03

интересно сможет она воспользоваться деньгами ,добытыми путем грабежа,только раз ступи на эту скользкую дорожку и сойти уже не получается.Уайт теперь путем шантажа будет заставлять ее идти этим путем легкодоступных денег.Лучше бы Мартин купил этот магазин.Ее знают столько людей и вдруг она стала вдруг вдовой нотариуса.Зачем нужны были эти фальшивые документы ,ведь рано или поздно все равно где то проколешься ,а наказание неотвратимо

avatar
21.01.2021, 08:28:35

На сайте глюк:книги не открываются!Зайду вечером!

avatar
20.01.2021, 18:12:42

Жанна, спасибо за Ваше творчество, история очень увлекательная, жаль, что ребенок не от Мартина

avatar
20.01.2021, 22:03:04

Как жаль старика. И самого его жаль и все от него зависящие люди попали в трудное положение. Вот так и в жизни, надеешься на чего-то или кого-то, а потом раз и под зад пинком.,. Такова жизнь. Нельзя надеяться на чью-то помощь, надо рассчитывать только на себя. Жаль, что понимаем мы это часто слишком поздно...

avatar
19.01.2021, 21:40:09

пусть лавку купит Мартин, пожалуйста!!!!)) инкогнито, конечно

Когда же наступит белая полоса в жизни?

avatar
20.01.2021, 00:48:58

Спасибо ☺️. Очень переживательно... что же дальше ждёт Ольгу...

avatar
19.01.2021, 16:12:34

Может Ольге не жилье покупать ,а прикинуть ,можно ли лавку выкупить. Там и жить можно. Одолжить денег,продать драгоценности в конце концов.

avatar
19.01.2021, 09:49:07

Что там в жестяной коробочке? Дарственная на магазин? От кого? Принять или отказаться? Вопросы, вопросы, вопросы...

avatar
16.01.2021, 19:08:48

Спасибо большое!)). Пока Уайта невидно, у Ольги затишье)). Хоть бы не лез подольше, ей без него очень даже замечательно!)).

avatar
19.01.2021, 01:23:12

Спасибо. Печально.

avatar
19.01.2021, 00:59:48

Да уж, очень неожиданно повернулся сюжет,очень волнительно за героиню...Спасибо!

avatar
18.01.2021, 23:11:39

Спасибо за продолжение!Чёрная полоса выросла по ширине до непомерной величины.

avatar
18.01.2021, 22:27:01

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!
ЭТО ВСЕГДА НЕОЖИДАННО И НЕ ВОВРЕМЯ

avatar
18.01.2021, 22:22:19

Жаль, но будем надеяться на какого то благородного или не очень благородного покупателя. Спасибо