Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3666 601093

Текущий рейтинг:
#283 в Историческое фэнтези
#256 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 15:32:54

Спасибо.

avatar
24.01.2021, 14:36:16

Большое спасибо!))).

Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2021, 13:33:39

Значит, Франция. Выбор Ольги. Ей далее там жить...
Спасибо за проду!
=)))

avatar
24.01.2021, 12:22:03

Лично для нее обратного пути точно нет)
Спасибо!

Спасибо за проду

avatar
24.01.2021, 11:02:27

Благодарю! С большим удовольствием читаю и с неменьшим нетерпением жду проды

avatar
24.01.2021, 09:35:28

Спасибо Жанна за такое изящное решение! Ольга умница))

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
24.01.2021, 08:03:31

С Днюхой Жанна!!)) Желаю вам яркой жизни, с гениальными идеями, достижениями и блестящими победами!)

avatar
22.01.2021, 14:05:24

Судьба поворачивается к Ольге лицом? Что же выберет Ольга? Перекупит лавочку или же прикупит новую в другом районе Лондна? Что выберет? Совсеи новую страницу в новом месте или уже знакомую, с любовью отремонтированную лавочку умершего старика?

avatar
22.01.2021, 19:01:17

надеюсь она все-таки сможет купить лавку

avatar
22.01.2021, 16:44:00

Надеюсь воспользуется шансом . Спасибо

Спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2021, 20:21:52

Да-а ситуация...Куда не кинь всюду клин.С одной стороны я понимаю ,что много труда,любви вложено в этот магазин и Ольга хочет его купить.И даже взятые у Уайта деньги (хотя лучше с ним больше НИ КАКИХ дел не иметь) не самая большая проблема. А проблема в тои под каким именем будет куплен магазин Если по поддельным документам ,то пока еще муж знает этот магазин и значит Малгри.Возможно он там покупал книги. И им не составит труда выяснить кто владелец магазина. А ведь еще много знакомых у Шейлы в Лондоне.И как она объяснит такой "фокус" со сменой имени?А по документам Шейлы...Не знаю как в то время обстояли дела с имуществом приобретенном в браке. Хотя магазин куплен на "отступные деньги" и супруги находятся в стадии развода..Мне кажется этот вариант более приемлемым .Но ведь Ольга собиралась уехать из Англии ,она даже жилье хотела брать в аренду , а не покупать чтоб потом была возможность уехать в любой момент. А купив магазин в котором часто бывал ее пока еще муж и Малгри (т.к. они хорошо знакомы с бывшим владельцем магазина) рискует встретится с ними когда ее интересное положение будет заметно . Вдруг бывшие решат лишить ее денежного содержания ?

avatar
21.01.2021, 11:18:21

Спасибо за проду. Мне очень нравится Ольга, тем что она делает выводы из прошлой жизни и не хочет чтобы другие люди решали за неё как жить. Но здесь сложный выбор. Ведь из литературы и из жизни мы знаем много случаев, когда люди выстраивали свое благополучие на обмане, а потом все теряли когда обман раскрывался. А здесь к тому же полная возможность шантажа от Уайта и Ольга будет по прежнему сотрудничать с Эшли, которая будет обо всем доносить ему. Значит просто вопрос времени когда он подловит момент и прогнет гг под себя. И документы и лавка точно не совместимы. Или она купит лавку от имени вдовы и по доверенности будет сама ей управлять?

avatar
17.01.2021, 17:54:50

А я мистера Уайта представляю в облике Кларка Гейбла времён "Унесенных ветром". Этакий Ред Батлер, обаятельный и очччень непростой.