https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#283 в Историческое фэнтези
#256 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Большое спасибо!))).
Спасибо за продолжение!
Значит, Франция. Выбор Ольги. Ей далее там жить...
Спасибо за проду!
=)))
Лично для нее обратного пути точно нет)
Спасибо!
Спасибо за проду
Спасибо!
Спасибо!!!
Благодарю! С большим удовольствием читаю и с неменьшим нетерпением жду проды
Спасибо Жанна за такое изящное решение! Ольга умница))
Большое спасибо за продолжение!))
С Днюхой Жанна!!)) Желаю вам яркой жизни, с гениальными идеями, достижениями и блестящими победами!)
Спасибо
Судьба поворачивается к Ольге лицом? Что же выберет Ольга? Перекупит лавочку или же прикупит новую в другом районе Лондна? Что выберет? Совсеи новую страницу в новом месте или уже знакомую, с любовью отремонтированную лавочку умершего старика?
надеюсь она все-таки сможет купить лавку
Надеюсь воспользуется шансом . Спасибо
Спасибо за продолжение!
Да-а ситуация...Куда не кинь всюду клин.С одной стороны я понимаю ,что много труда,любви вложено в этот магазин и Ольга хочет его купить.И даже взятые у Уайта деньги (хотя лучше с ним больше НИ КАКИХ дел не иметь) не самая большая проблема. А проблема в тои под каким именем будет куплен магазин Если по поддельным документам ,то пока еще муж знает этот магазин и значит Малгри.Возможно он там покупал книги. И им не составит труда выяснить кто владелец магазина. А ведь еще много знакомых у Шейлы в Лондоне.И как она объяснит такой "фокус" со сменой имени?А по документам Шейлы...Не знаю как в то время обстояли дела с имуществом приобретенном в браке. Хотя магазин куплен на "отступные деньги" и супруги находятся в стадии развода..Мне кажется этот вариант более приемлемым .Но ведь Ольга собиралась уехать из Англии ,она даже жилье хотела брать в аренду , а не покупать чтоб потом была возможность уехать в любой момент. А купив магазин в котором часто бывал ее пока еще муж и Малгри (т.к. они хорошо знакомы с бывшим владельцем магазина) рискует встретится с ними когда ее интересное положение будет заметно . Вдруг бывшие решат лишить ее денежного содержания ?
Спасибо за проду. Мне очень нравится Ольга, тем что она делает выводы из прошлой жизни и не хочет чтобы другие люди решали за неё как жить. Но здесь сложный выбор. Ведь из литературы и из жизни мы знаем много случаев, когда люди выстраивали свое благополучие на обмане, а потом все теряли когда обман раскрывался. А здесь к тому же полная возможность шантажа от Уайта и Ольга будет по прежнему сотрудничать с Эшли, которая будет обо всем доносить ему. Значит просто вопрос времени когда он подловит момент и прогнет гг под себя. И документы и лавка точно не совместимы. Или она купит лавку от имени вдовы и по доверенности будет сама ей управлять?
А я мистера Уайта представляю в облике Кларка Гейбла времён "Унесенных ветром". Этакий Ред Батлер, обаятельный и очччень непростой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена