Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3666 601086

Текущий рейтинг:
#288 в Историческое фэнтези
#254 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 22:41:42

Это может быть только Уайт.Только он может незамедлительно стрелять.дай бог она не пострадает.так она уже и вдова? Интересно! жаль пособие больше не получит.надеюс все обойдется,несмотря ,что у Жанны так не бывает.ее герои страдают до последнего.

avatar
28.01.2021, 13:20:36

Здравствуйте, у меня такой же вопрос. Как прочитать книгу? Кроме ознакомительного фрагмента ни чего нет.

avatar
29.01.2021, 13:35:14

Вижу, что народ читает ознакомительный фрагмент к третьей части. У меня на страничке автора, в перечне книг, его нет! Ко второй есть, а к третьей нет. Интересно, это глючит смартфон, или где-то поискать?

avatar
29.01.2021, 14:51:14

а если это фрагмент' как подпишите?

avatar
29.01.2021, 20:42:03

Мда... Мвментка у Шейлы, штучка еще та... Не приведи случай столкнуть вновь Ольгу-Шейлу с этой дамой, она ведь без зазрения совести может потребовать, чтоб Ольга вступила в права наследования как вдова ьарона Спароу...

Читаю пока первую книгу, но сунула нос в коммнетарии ко второй. История еще не завершена? Будет третья книга? Вторая пока не доступна для покупки и я не хочу разочаровываться. Втянешся в чтение и придется прерываться, ждать окончания истории...?

вы писали что это будет итоговая книга цикла... безусловно вы пишите здорово и хочется читать о героини ещё и ещё. и ваш цикл Леди потрясающий! но вот сейчас мне уже начинает мучить ощущение искусственного затягивания(

avatar
28.01.2021, 23:58:06

Подскажите, где читать продолжение

avatar
31.01.2021, 00:41:38

интрига дня: КТО стрелял в Спарроу? мне хочется, чтоб это был совершенно определённый человек. я девушка романтическая. посмотрим, насколько мои желания совпадают с идеей автора.

avatar
31.01.2021, 23:43:20

О

avatar
26.01.2021, 21:43:42

Мартин меня разочаровал. Знсет, что женщина не здешних. Ну ГДЕ она, не выход, из дома. за месяц найдёт покровителя?! И будь он у неё, толклась бы она по трущобам? повестись на такое может только полный дурак, каковым он как бы и не является

Очень ждем продолжения! Хоть бы ребенка спасли! Мамаша - сволочь, ничего святого. А я всё думала, где же этот злосчастный договор? НАШЕЛСЯ... В лице спасителя хочется видеть Стенли. Вдохновения автору!

Опять падение с лестницы(( бедная Шейла.

avatar
27.01.2021, 23:57:18

Уважаемая Жанна)) 48 главу сегодня еще ожидать,? Спасибо!

avatar
27.01.2021, 09:46:51

неужели ее мужики больше не появятся в "новой" жизни? как то странно. Я бы хотела чтобы ее муж Стенли снова с ней встретился и они заново начали отношения

Понимаю, что планируется третья книга, но эта закончилась как-то уж слишком на полу слове! Неопределенность... неопределенность... неопределенность... и конец! Так ждала окончания, и упс... Первая и то не была такой "внезапной". Немного обидно.

avatar
27.01.2021, 12:47:22

Спасибо!!!

avatar
27.01.2021, 12:28:54

Читаю с большим интересом. Но интересно: будет ли продолжена история жизни Ольги уже во Франции, что её ждёт...
Надеюсь на продолжение. Лёгкого Вам пера и полёта фантазии!

avatar
27.01.2021, 12:28:48

Спасибо большое за продолжение и жду окончание очередной книги. Как сложится её жизнь во Франции или все-же Мартин появится в её жизни после развода, но тогда она уже не будет той прежней.. Жду книгу третью и надеюсь...

Спасибо,жду 48 главу и будет ли продолжение