https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#288 в Историческое фэнтези
#254 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто может быть только Уайт.Только он может незамедлительно стрелять.дай бог она не пострадает.так она уже и вдова? Интересно! жаль пособие больше не получит.надеюс все обойдется,несмотря ,что у Жанны так не бывает.ее герои страдают до последнего.
Здравствуйте, у меня такой же вопрос. Как прочитать книгу? Кроме ознакомительного фрагмента ни чего нет.
Вижу, что народ читает ознакомительный фрагмент к третьей части. У меня на страничке автора, в перечне книг, его нет! Ко второй есть, а к третьей нет. Интересно, это глючит смартфон, или где-то поискать?
а если это фрагмент' как подпишите?
Мда... Мвментка у Шейлы, штучка еще та... Не приведи случай столкнуть вновь Ольгу-Шейлу с этой дамой, она ведь без зазрения совести может потребовать, чтоб Ольга вступила в права наследования как вдова ьарона Спароу...
Читаю пока первую книгу, но сунула нос в коммнетарии ко второй. История еще не завершена? Будет третья книга? Вторая пока не доступна для покупки и я не хочу разочаровываться. Втянешся в чтение и придется прерываться, ждать окончания истории...?
вы писали что это будет итоговая книга цикла... безусловно вы пишите здорово и хочется читать о героини ещё и ещё. и ваш цикл Леди потрясающий! но вот сейчас мне уже начинает мучить ощущение искусственного затягивания(
Подскажите, где читать продолжение
интрига дня: КТО стрелял в Спарроу? мне хочется, чтоб это был совершенно определённый человек. я девушка романтическая. посмотрим, насколько мои желания совпадают с идеей автора.
О
Мартин меня разочаровал. Знсет, что женщина не здешних. Ну ГДЕ она, не выход, из дома. за месяц найдёт покровителя?! И будь он у неё, толклась бы она по трущобам? повестись на такое может только полный дурак, каковым он как бы и не является
Очень ждем продолжения! Хоть бы ребенка спасли! Мамаша - сволочь, ничего святого. А я всё думала, где же этот злосчастный договор? НАШЕЛСЯ... В лице спасителя хочется видеть Стенли. Вдохновения автору!
Опять падение с лестницы(( бедная Шейла.
Уважаемая Жанна)) 48 главу сегодня еще ожидать,? Спасибо!
неужели ее мужики больше не появятся в "новой" жизни? как то странно. Я бы хотела чтобы ее муж Стенли снова с ней встретился и они заново начали отношения
Понимаю, что планируется третья книга, но эта закончилась как-то уж слишком на полу слове! Неопределенность... неопределенность... неопределенность... и конец! Так ждала окончания, и упс... Первая и то не была такой "внезапной". Немного обидно.
Спасибо!!!
Читаю с большим интересом. Но интересно: будет ли продолжена история жизни Ольги уже во Франции, что её ждёт...
Надеюсь на продолжение. Лёгкого Вам пера и полёта фантазии!
Спасибо большое за продолжение и жду окончание очередной книги. Как сложится её жизнь во Франции или все-же Мартин появится в её жизни после развода, но тогда она уже не будет той прежней.. Жду книгу третью и надеюсь...
Спасибо,жду 48 главу и будет ли продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена