https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#288 в Историческое фэнтези
#254 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно....
Спасибо за книгу! Каждое продолжение ждала с нетерпением!
Теперь буду ждать новую книгу!!!
будет ещё книга продолжение?
Неужели все?????? Айййй
Безнадега, безнадега, БАЦ и новая жизнь. Здорово! С ее умениями, старанием, умом незаурядной женщины. Весь мир у ног... Может еще кто-нибудь появится... Ну их, в органы:), этих снобов. Даёшь сильного, веселого, умного, любящего мужа:))!
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖДУ НОВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы не смогла как Ольга,растерялась бы.
Большое спасибо))
Пойду закажу пиццу в честь окончание книги )))
Завтра последняя глава! Но ведь это не конец и, очень надеюсь, будет продолжение.
Спасибо,Жанна!!!
я так понимаю будет Аллигат 3? или глава 48 вообще последняя?
Жанна, отдельный респект за грамотность и правильное построение предложений. Приятная неожиданность. Здешние барышни пишут интересно, но почти в каждом предложении цепляешься за ляпы, как за терновый куст. И тут бы переделала, и тут переставила. у Вас этого нет, что несказанно радует. А иллюстрации! пиршество. они одни чего стоят! Спасибо. Так детально и тщательно проработанной книги я здесь пока не встречала
Знаете, мне показалась... 2 книга не вероятно затянута. Это такой пиар или ...... ???? вот в чем вопрос. Наверно, третья книга будет платная. Зачем так много писать о не существенном. И много выбивается из общей тематике. Слишком нудно и неинтересно. Самого рассказа о главном было совсем не много, только чтобы, не угаснул интерес. А, вот все иллюстрации очень порадовали. Хочу все равно сказать, спасибо автору!!! Успехов, муза, и конечно динамического развития сюжета.
Надеюсь Мартин не опоздал!!!!
Жду продолжения !!!! На самом интересном месте ..... пусть у Ольги все будет хорошо
о_О сила продвижения сюжета
как прочитать всю книгу целиком? есть ознакомительный фрагмент. а дальше?
Ох, все равно , кто пришел, главное, чтобы не промахнулся!
Очень жду продолжения!
Отличного настроя и вдохновения!
ознакомительный фрагмент, а есть полностью?
Спасибо. Жду с нетерпением продолжения. Почему награда только 10 руб.?
А может у Уайта есть шанс , Спарроу ведь его рук дело ?
здравствуйте очень понравилось, только немогу дальше 2 ю част почитать не открывает, почему?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена