https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#288 в Историческое фэнтези
#254 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблагодарю ! очень интересно и замечательно ! жду с нетерперием продолжения !
Ух!!!!! О_О
Жду дальше! :))))
Спасибо.
Спасибо за книгу!
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧЕТСЯ ВОДКИ. МНОГО ВОДКИ
Жанна, подскажите где увидеть всю книгу, а не фрагмент из 2х глав?
Большое спасибо!с нетерпением жду продолжения,чтоб насладится прекрасным сюжетом.Вдохновения Вам!
эмм....автор, получается будет третья книга?
А как купить книгу? Только ознакомительный фрагмент доступен.
Спасибо!
Добрый день, Жанна, скажите пожалуйста, как прочесть всю книгу? Историю Наташи, читала в процессе написания,. Вы просто умничка, пишите так увлекательно , что порой трудно прерваться даже на сон? . Историю Ольги решила читать по завершению, да вот незадача, только ознакомительный фрагмент?♂️. Заранее спасибо, легкого Вам пера.
Спасибо Жанна! Мне очень хочется продолжения , ведь не зря в жизни героини появились такие красавцы. С Уайтом как мне кажется она еще встретится точно.;) Спасибо большое, просто отдых душе!
Спасибо за удовольствие!
Ждем продолжения истории!
Вдохновения!
Хочу прочитать всю эту книгу, а не только ознакомительный фрагмент. Когда будет можно это сделать? Подскажите!
как конец?
Я в восторге от романа и предвкушении.Что будет дальше? Конечно хочется продолжения.. Творческого настроения автору. Буду ждать следующую книгу..
а продолжение будет ? хотелось бы ......
Интересно, а продолжение будет? Все же хочется, чтобы с ней был мужчина рядом.
Ох как жаль расставаться... Очень хочется продолжения! Как сложится жизнь Ольги в будущем? Надо начинать третью книгу!
Спасибо за проду!!!Всегда с нетерпением жду продолжения!Книга очень нравится)Вдохновения Автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена