https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#285 в Историческое фэнтези
#257 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо! ❤
Очень жду главу)
Спасибо за продолжение!впереди новая жизнь,а у нас,читателей,новая книга с продолжением истории!
Спасибо за продолжение!
спасибо
Спасибо!
Спасибо. Жду
Какое то разочарование о Стенли.
Спасибо! Жду последнюю главу. :)
И жду третью книгу.
Вдохновения!
Спасибо
Спасибо большое, Жанна! Жду продолжение!))
Все и так и так прикидываешь.Везде клин!
Забыла же, на заднем плане бьется мысль: А с ребенком-то как?!!
Записать на супруга, заберут.
Записать на Ле Бретонь... Может не во Францию, а в Америку? И там затеряться? Без Эшли, естественно.
Эх-х-х! И голова перестала работать.
Нужно додумывать схему.
Выход все равно есть.
=)))
Это она так думает... Мы предполагаем, а Бог располагает. Может у него на нее другие планы?
Вот так и со мной.... Что я ни задумываю, получается наоборот.
Ольга всё-таки решилась на отъезд, если за это время ничего не изменится,
значит так тому и быть!
Спасибо,Жанна!!!
Если честно, уже хочется, чтобы гг поскорее уехала) Но есть подозрение, что опять что-то помешает(
Благодарю! Обнаружила, что смакую иллюстрации, почерпнула много интересной и реальной информации о прошлом. Ваша книга как произведение искусства! Тщательная проработка, можно ставить знак качества! Приятное послевкусие, как у всех качественных изделий )))И всегда с нетерпением жду продолжения!
Очень нравятся все ваши книги! Столько глубины, видимо подходит к концу вторая книга, и очередной этап жизни Ольги. Как же часто ей не везёт. Когда ж она обретёт покой и счастье. Так много мытарств на ее душу. Сильно этим, напоминает Велори. С нетерпением, жду продолжения рассказа о жизни этой сильной женщины! Спасибо вам! Спасибо!
Спасибо,уважаемый автор!С большим нетерпением жду продолжения!Редко встретишь сейчас книгу,написанную хорошим языком,с увлекательным сюжетом,с хорошо прописанными деталями интерьера,быта,да еще и с иллюстрациями!Еще раз спасибо!Испытываю истинное наслаждение!
Доброго дня всем! Хочу сказать Большое спасибо автору за такую замечательную книгу, и вообще я все прочитала ваши книги. Безумно жду продолжения этой книги и дальнейшие!
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!
ТУМАННО И ТРЕВОЖНО
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена