https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#282 в Историческое фэнтези
#257 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли мистер Уайт заинтересован в Ольге, самое время ему появиться покупателем
Вот это узел!
1. Если купить на свое имя лавку, то это будет не Ольгино имущество.
2. Если купить напрямую на имя Ле Бретонь.То слишком много знают Ольгу под одной фамилией, а тут вдруг. И вдруг кто-то докопается. И документы купли-продажи подписывать нужно же.
Но все же как-то преодолеть аукцион на фамилию Ле Бретонь, покупку-продажу, оформление документов,наем управляющего и рабочей силы, и съехать жить во Францию или куда душа пожелает.
3. Хотя есть еще лазейка.Купить лавку на Ле Бретонь (как исхитриться, но купить), купить действующую переписку,что такая дама, т.е. хозяйка, будет проживать во Франции, а имущество здесь. И работать под своим именем,как наемным работникам. Выручку пересылать или лучше ложить в банк на имя Ле Бретонь,чтобы никто не стибрил.
Тут вопрос, хватит ли средств для участия в аукционе. Второй, как не привлекать Эшли.
Ой! Прямо голова закружилась от предположений. Жанна, только Вы "выведете на дорогу".
Очень хотелось бы,чтобы Ольге вдруг повезло.
В слове "вдруг" звучит и слово "друг". Может быть удача улыбнется? Очень бы хотелось. =)))
И полная неожиданность документы и деньги от Уайта. Я считала его бессовестным жуликом. А тут вот хоть что-то да пришло
хорошая книга.очень неприятно осознавать,что деньги за прочтение я заплатила , а не могу читать дальше.неужели у вас так туго с деньгами,что вы берете авансы?
Так долго не заходила на этот сайт, думала продолжнение книги будет больше, но увы(((
Оййй, Жанна, с Днем рождения!! Желаю счастья, здоровья и еще раз здоровья (Да, я коварный, не болейте, а то график собьется XD), а остальное само придет)))
Охххх, как я мог забыть? Также желаю поклонника с характером Уайта XD Да, у меня все еще теплиться надежда, что это он ГГерой)))
Нууу, а если вы уже замужем, то... Даже не знаю что пожелать, может крепкого очага в семействе? Да! Желаю крепкого очага!
P.S.: Большое спасибо за главу!!!
Вот не вижу я ничего особо демонического в Уайте. По мне так он сейчас искренне заинтересован в Ольге.
Большое спасибо за продолжение!))
А ведь, кажется, Мартин заказывал такие документы?
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!
ЖАЛЬ, НЕ МОГУТ ПОГОВОРИТЬ ОТКРЫТО
Здорово бы было, если бы она сама купила лавку! Да только проблемы со сменой имени настораживают... Как дальше жить?
Очень заманчиво, что предпримет Ольга - помощь Уайта или откажется
от неё и своей мечты?
Спасибо Жанна!!!
Спасибо за проду,как бы хорошо было,если бы выкупила книжную лавку
С днем рождения дорогой автор. Счастья, здоровья удачи!
Спасибо ☺️
Ого! С Днём Рождения дорогой автор!)) Большое удовольствие читать ваши произведения. Искренне надеюсь, что и мы, читатели, дарим вам приятные эмоции)) Будьте счастливы! Удачи и сбывающихся мечтаний!))
Да уж, Жанна! Вот так задачу вы подкинули. Сложнейший выбор. Увязнуть в паутине Уайта или честная жизнь и рождение ребенка в крайне стеснённых условиях.
Покупай, Оленька и не думай.
Ты сможешь.
Спасибо! Обнимашки)
Спасибо. Все сложно, здесь вопрос доверия к Уайту и стать другой личностью. Жду продолжения. Можно воспользоваться только деньгами, но от куда они появились, тоже вопрос.
.... Но она же не может остаться и работать под новым именем, её уже многие знают, как мисс Таби. И есть те, кто знают её, как леди Шейла.
Спасибо большое!)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена