Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3666 601093

Текущий рейтинг:
#282 в Историческое фэнтези
#257 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 01:01:02

Если мистер Уайт заинтересован в Ольге, самое время ему появиться покупателем

avatar
21.01.2021, 11:54:46

Вот это узел!
1. Если купить на свое имя лавку, то это будет не Ольгино имущество.
2. Если купить напрямую на имя Ле Бретонь.То слишком много знают Ольгу под одной фамилией, а тут вдруг. И вдруг кто-то докопается. И документы купли-продажи подписывать нужно же.
Но все же как-то преодолеть аукцион на фамилию Ле Бретонь, покупку-продажу, оформление документов,наем управляющего и рабочей силы, и съехать жить во Францию или куда душа пожелает.
3. Хотя есть еще лазейка.Купить лавку на Ле Бретонь (как исхитриться, но купить), купить действующую переписку,что такая дама, т.е. хозяйка, будет проживать во Франции, а имущество здесь. И работать под своим именем,как наемным работникам. Выручку пересылать или лучше ложить в банк на имя Ле Бретонь,чтобы никто не стибрил.
Тут вопрос, хватит ли средств для участия в аукционе. Второй, как не привлекать Эшли.
Ой! Прямо голова закружилась от предположений. Жанна, только Вы "выведете на дорогу".
Очень хотелось бы,чтобы Ольге вдруг повезло.
В слове "вдруг" звучит и слово "друг". Может быть удача улыбнется? Очень бы хотелось. =)))
И полная неожиданность документы и деньги от Уайта. Я считала его бессовестным жуликом. А тут вот хоть что-то да пришло

хорошая книга.очень неприятно осознавать,что деньги за прочтение я заплатила , а не могу читать дальше.неужели у вас так туго с деньгами,что вы берете авансы?

avatar
25.01.2021, 06:30:55

Так долго не заходила на этот сайт, думала продолжнение книги будет больше, но увы(((

avatar
21.01.2021, 23:58:10

Оййй, Жанна, с Днем рождения!! Желаю счастья, здоровья и еще раз здоровья (Да, я коварный, не болейте, а то график собьется XD), а остальное само придет)))

Охххх, как я мог забыть? Также желаю поклонника с характером Уайта XD Да, у меня все еще теплиться надежда, что это он ГГерой)))

Нууу, а если вы уже замужем, то... Даже не знаю что пожелать, может крепкого очага в семействе? Да! Желаю крепкого очага!

P.S.: Большое спасибо за главу!!!

avatar
21.01.2021, 13:49:26

Вот не вижу я ничего особо демонического в Уайте. По мне так он сейчас искренне заинтересован в Ольге.

Большое спасибо за продолжение!))
А ведь, кажется, Мартин заказывал такие документы?

avatar
21.01.2021, 17:16:52

Спасибо.

avatar
21.01.2021, 15:54:16

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!
ЖАЛЬ, НЕ МОГУТ ПОГОВОРИТЬ ОТКРЫТО

avatar
21.01.2021, 13:32:01

Здорово бы было, если бы она сама купила лавку! Да только проблемы со сменой имени настораживают... Как дальше жить?

avatar
21.01.2021, 14:20:38

Очень заманчиво, что предпримет Ольга - помощь Уайта или откажется
от неё и своей мечты?
Спасибо Жанна!!!

Спасибо за проду,как бы хорошо было,если бы выкупила книжную лавку

avatar
21.01.2021, 14:28:25

С днем рождения дорогой автор. Счастья, здоровья удачи!

avatar
21.01.2021, 23:21:19

Спасибо ☺️

avatar
21.01.2021, 13:22:53

Ого! С Днём Рождения дорогой автор!)) Большое удовольствие читать ваши произведения. Искренне надеюсь, что и мы, читатели, дарим вам приятные эмоции)) Будьте счастливы! Удачи и сбывающихся мечтаний!))

avatar
21.01.2021, 13:19:10

Да уж, Жанна! Вот так задачу вы подкинули. Сложнейший выбор. Увязнуть в паутине Уайта или честная жизнь и рождение ребенка в крайне стеснённых условиях.

Покупай, Оленька и не думай.
Ты сможешь.

avatar
21.01.2021, 12:00:02

Спасибо! Обнимашки)

avatar
21.01.2021, 11:41:15

Спасибо. Все сложно, здесь вопрос доверия к Уайту и стать другой личностью. Жду продолжения. Можно воспользоваться только деньгами, но от куда они появились, тоже вопрос.

avatar
21.01.2021, 11:27:59

.... Но она же не может остаться и работать под новым именем, её уже многие знают, как мисс Таби. И есть те, кто знают её, как леди Шейла.
Спасибо большое!)).