Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3668 601183

Текущий рейтинг:
#406 в Историческое фэнтези
#359 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 01:55:04

Спасибо за проду. Хочется ещё и ещё))

avatar
11.01.2021, 01:18:24

Так та книга или нет? Интересно....
спасибо большое.

avatar
11.01.2021, 00:45:26

В принципе этого и следовало (я про документы) ожидать - Уайт скользкий тип и связываться с ним большая ошибка. А еще будет большой глупостью оставлять рядом служанку ,теперь то Ольга знает что ВСЮ информацию о ней служанка "слила" Уайту. И теперь он сможет ее шантажировать
ребенком ,что после рождения его может забрать бывший муж. Теперь только выпроводить служанку, дождаться развода не "отсвечивая" ,забрать положенные деньги и уехать в другой большой город - "залечь на дно". Хотя спрятаться от Уайта будет сложнее...Может в мужчину переодеться...Нет. Замаскироваться в старую вдову.Тем более рядом достойный образец .

avatar
11.01.2021, 00:45:04

Похоже, что Уайт доплачивает Эшли за помощь Ольге.. Да уж, поклонник.. Цветы, театр. Может и документы сделает ей как своей жене?) Спасибо, Жанна!)

avatar
08.01.2021, 23:39:57

Доброго времени суток дорогой автор! Подскажите пожалуйста, будет ли 3-я книга аллигат?

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.01.2021, 00:31:31

Спасибо.

avatar
07.01.2021, 21:29:04

Тот же вопрос о сроках полной выкладки. И будет третья?

avatar
07.01.2021, 20:48:14

А когда примерно закончить книгу планируете? Хочу побольше страничек покопить...а то сил нет по немногу читать

avatar
07.01.2021, 17:10:15

Вот это поворот!!! Опять пойдут? Может ночью в окно? Пусть лжебарон купит Ольге 10 том, типа за этим пришли.

avatar
31.12.2020, 23:53:45

Ну не верю, что Уайт не знал, что Шэйла вошла в род/дом/семейства как невестка, где была Вэлэри! Может ему тоже интересно ее судьба? Трудно! Или Уайта интересовала другая книга, а 10 том был случайной находкой? Мда, сюдет все интереснее и интереснее!

Большое спасибо за главу)

avatar
08.01.2021, 15:51:32

Спасибо! Безумно интересно!

Спасибо за продолжение!)
Счастливого Рождества!))

Спасибо за продолжение!
С Рождеством вас!

avatar
08.01.2021, 00:10:19

Какая прекрасная сцена! Похоже, что придется красть и фолиант)) Спасибо, Жанна! Всех благ!)

Так и думала! Что Ольга вынесла не ту книгу!!! Чисто женское поведение! Нет чтобы насторожиться от неподходящего под сумку размера книги, она просто нашла своё решение несоответствия размеров сумки и книги! Хотя, предполагаю, что Лжебарон решит возникшую проблему с большей выгодой для себя! Только Ольгу все равно решит наказать, не отдав ей сразу обещанные документы.

avatar
07.01.2021, 23:26:48

Ой ли, что-то очень сомнительно в порядочности Уайта, ему опасно доверять.
Спасибо,Жанна!!!

avatar
07.01.2021, 23:02:04

Мутный тип и его слова!Спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2021, 23:00:20

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!
ВОТ ВЕДЬ НЕУДАЧА ЗА НЕУДАЧЕЙ