https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#406 в Историческое фэнтези
#359 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Хочется ещё и ещё))
Так та книга или нет? Интересно....
спасибо большое.
Спасибо!!!
В принципе этого и следовало (я про документы) ожидать - Уайт скользкий тип и связываться с ним большая ошибка. А еще будет большой глупостью оставлять рядом служанку ,теперь то Ольга знает что ВСЮ информацию о ней служанка "слила" Уайту. И теперь он сможет ее шантажировать
ребенком ,что после рождения его может забрать бывший муж. Теперь только выпроводить служанку, дождаться развода не "отсвечивая" ,забрать положенные деньги и уехать в другой большой город - "залечь на дно". Хотя спрятаться от Уайта будет сложнее...Может в мужчину переодеться...Нет. Замаскироваться в старую вдову.Тем более рядом достойный образец .
Похоже, что Уайт доплачивает Эшли за помощь Ольге.. Да уж, поклонник.. Цветы, театр. Может и документы сделает ей как своей жене?) Спасибо, Жанна!)
Доброго времени суток дорогой автор! Подскажите пожалуйста, будет ли 3-я книга аллигат?
Спасибо за продолжение!)
Спасибо.
Тот же вопрос о сроках полной выкладки. И будет третья?
А когда примерно закончить книгу планируете? Хочу побольше страничек покопить...а то сил нет по немногу читать
Вот это поворот!!! Опять пойдут? Может ночью в окно? Пусть лжебарон купит Ольге 10 том, типа за этим пришли.
Ну не верю, что Уайт не знал, что Шэйла вошла в род/дом/семейства как невестка, где была Вэлэри! Может ему тоже интересно ее судьба? Трудно! Или Уайта интересовала другая книга, а 10 том был случайной находкой? Мда, сюдет все интереснее и интереснее!
Большое спасибо за главу)
Спасибо! Безумно интересно!
Спасибо за продолжение!)
Счастливого Рождества!))
Спасибо за продолжение!
С Рождеством вас!
Какая прекрасная сцена! Похоже, что придется красть и фолиант)) Спасибо, Жанна! Всех благ!)
Так и думала! Что Ольга вынесла не ту книгу!!! Чисто женское поведение! Нет чтобы насторожиться от неподходящего под сумку размера книги, она просто нашла своё решение несоответствия размеров сумки и книги! Хотя, предполагаю, что Лжебарон решит возникшую проблему с большей выгодой для себя! Только Ольгу все равно решит наказать, не отдав ей сразу обещанные документы.
Ой ли, что-то очень сомнительно в порядочности Уайта, ему опасно доверять.
Спасибо,Жанна!!!
Мутный тип и его слова!Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!!
ВОТ ВЕДЬ НЕУДАЧА ЗА НЕУДАЧЕЙ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена