Книга. "Альтернатива. Точка отсчета" читать онлайн

Альтернатива. Точка отсчета

Цикл: Альтернатива

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, беспредел, мутанты и инопланетяне

Рейтинг:
2674
1525 59136

Текущий рейтинг:
#4704 в ЛитРПГ
#4302 в Постапокалипсис


Полный текст 227 стр.

03.02.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Альтернатива. Точка отсчета"

Ядерный постапокалипсис, выжженные степи и разрушенные города... Измененные животные и потерявшие человеческий облик люди... Кровожадные пришельцы и безжалостные ученые...
Как тут выживают вообще?!

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Толко я получаю «ззапрашиваемая страница не найдена» когда нажимаю «читать»?

Изменил во второй главе описание навыка "Приручение животных". Ничего существенного, просто вспомнил про то, что забыл там написать про связанные навыки.

avatar
14.02.2018, 00:22:21

Автор а можно использовать Мутаген на Эдика ? В друг у него крылья отрастут, будет летающим, а когда покачается можно на нем будет летать)))

avatar
13.02.2018, 21:18:55

Кстати в тексте сказано что для нормальной игры нужно по +5 ковсем основным статам и это=10 очков. Основные : Сила, Ловкость, Интелект, Выносливость, Восприятие. 5*5=25 очков.

Это вот выглядит пожоще! :)

Можно конечно достижения ввести о которых знают кланы или как сказать достижения гроза того-то за убийчство 1000(или 10000) кроликов. +автор темы может стращает так как может быть бонус от получения профы + бонусы от достижений кланов.

avatar
13.02.2018, 21:10:27

Я бы выбрал медведей и грабли. Нас кормили рыбой в Армии качества не очень ябы ее ведрами в столовке брал бы и подкупал бы медведей. Так что я бы с ними договорился бы, хоть и не кайфово в метель обход территории делать. В валинках по самое достоенство, но я тоже зверствовал. Дежурному по части не давал спать на каждом круге докладывая что на территории все спокойно.

Evgeniy Khabner, Да ладно вам)
Первой главы вполне достаточно, чтобы уловить дух произведения, а стиль автора и качество его книг мы неплохо знаем по тому, что есть.
Мне вот, наоборот, кажется бонусом для читателей старт с 69 рублей а не с сотки, как у других.
Какое тут неуважение? Человек делает хорошую книгу и имеет право продавать ее когда ему вздумается. А уж то, распробуют или нет читатели - личная проблема автора, а не тех, кто читает. Вам не зашло - вы ничего не теряете, прошли мимо и все. А автору минус денюжка.

Что же до опасений, что после подписки книга разонравится - так такие проблемы бывают при любой стадии подписки, вспомните Сугралинова. Некоторые вообще готовы ругать финал и просить деньги назад.
Так что повторюсь. Это личное дело и полное право автора. Поднимать здесь вопрос об уважении... как-то неуважительно, что ли.

avatar
13.02.2018, 19:53:18

Привет автору! Спасибо за новую лтрпг, приобрёл сразу, орепутация делает дело. Хотя хотелось бы сразу прояснить пару принципиальных (для себя) моментов: надеюсь автор не изменит своего любимого подходу к играм? Герой все также останется городым одиночкой? И будет ли у него дождь из роялей, сопоставимый с таковым у некоего тёмного патриарха?

avatar
13.02.2018, 15:35:23

А как новичку попасть в клан, если его любой клан при встрече сразу валит? Это такая политика кланов, им не нужны новички с базами? Выглядит более чем странно, тем более, что после того, как чел отдал свой кусок базы, он его больше никуда перевести нее может. Кланы должны не валить, а ловить новичков и уговаривать присоединиться. Какой вообще ток кланам от убийства нубов?!

если опасается сам мутаген употреблять - почему бы не поделиться с питомцем? Вдруг какое полезное качество всплывет?

avatar
13.02.2018, 15:10:53

Эм, а что, экспы за добитого робота и прибитых игроков не дали?

avatar
13.02.2018, 15:23:00

2-ой тег отлично выражает моё мнение о подписке. (Лол, нет конечно, для этого автора новая книга ещё и по минимальной цене - просто замечательно). Сразу покупаю, но моё чувство халявы всё равно согласно с вторым тегом. :-)

avatar
13.02.2018, 15:00:55

Спасибо за проду Андрей...погнал читать))))

avatar
13.02.2018, 14:53:36

Подписка? Очень жаль

avatar
12.02.2018, 18:52:53

Пиши автор ))) подожду окончания. Не буду травить душу продами. Хватило с меня ЗЗ.

avatar
12.02.2018, 00:56:25

Ночь....Фонарь...Почитать бы...

avatar
11.02.2018, 17:25:43

Ура, новая книга! Спасибо автору за заботу о читателях. ГГ мне уже СТ из ЗЗ напоминает, но это и хорошо...

avatar
11.02.2018, 12:15:56

Оставьте ГГ Эдика пожалуйста уж больно прикольный образ получается нуб- мутант тихо кладётся в ночи, а рядом с ним бодро бежит гигантский таракан .

avatar
11.02.2018, 12:47:41

"... Нейтральный вариант ответа"
Автор, где подписаться? Ж)))

avatar
11.02.2018, 12:25:43

И большое спасибо за интересное начало очень весело и живо надеюсь книга будет длинной .