https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693109216_44.jpg
Альтернатива. Точка отсчета
Андрей Красников
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе совсем понтно про базу. У каждого игрока есть база? А что происходит при вступлении в клан?
Негры это НПС или игроки? По идее они уже нашли базу ГГ и должны ргулярно пытаться ее вынести.
Как мне кажется для безопасности персонажа ограниченное количество мутаций надо. Если переборщить или жуткую мутацию то переводить таких в фракцию мутанты.
А вот для петов мутаций побольше или пока не сдохнет.
Таракан по моему мнению должен как слабый но живучий пет принимать мутагена до упора. Типа живучая скотина, да и рояльчик небольшой такой на лапках)
Единственный недостаток состоит в том что автор явно считает читателей крабами, которые должны страдать.
Страдать в ожидании продолжения...
А в остальном книга просто супер. Мне как читателю погружение в сабкультуру - полное.
раз исследования ведут вояки, то им интересны навыки и практика прежде всего. Навыки из области психологии, которые сами по себе не появятся. И рефлексы. Которые тем более сами не возникнут. Из неоткуда вдруг. Такие навыки совместно с психологической подготовкой. Называемые программами подготовки и есть собственно главное оружие любой современной армии. Которая на подготовку рядового состава тратит ежегодно какие-то немыслимые деньги. Для примера. Один выстрел ПТУРа стоит 40тыс $ Ничего себе? Курс подготовки оператора установки ПТУР год. Год постоянных стрельб. И таких операторов нужно вовсе не 10ть на всю армию. Неудивительно, что вояки бредят виртом. Этож скока бабла можно сэкономить. И вот, вместо нормальных исследований...какая-то непонятная херь. Так статистику можно собирать. Но для этого вовсе не обязательны добровольцы. Статистика вполне себе наберётся на обычных игрунах. А тут. Не верю я в такое развитие событий. Жду когда ГГы начнут пичкать программами подготовки стрелка хотяб. Чтоб вытащив тушку сличить, что из освоенного в вирте, осталось в рефлексах непосредственно тушки. А самое интересное, может ли тушка обрастать мышцой под воздействием вирта
Кст. Цельный день долбёжки генераторов ломом должен был поднять силушку богатырскую на еденичку?
Если исследования вояк не про это то про чего?
А что за Семецкий просветите непосвещенного ?
Гл.4 стр.6:
"Иногда местные порядки все-таки насколько раздражают..."
- по смыслу там должно быть "несколько".
Автор опять убил Семецкого! Сволочь! ;)
И здесь Семецкому не свезло :)
Забыл написать: Роллс Ройс англичане, а Вы написали немцы!
Андрей. а вы намерено перескочили с 1 уровня базы на 3? Понятно, что гг мог накупить ресурсов сразу на два уровня, но плюшки второго уровня не описаны, интересно же)))
База обзавелась массивным стволом, столом или стволом?
Все интере_е_е_ранее и интере_е_е_ранее .
Спасибо! :)
Аннигилятор тот же? Или просто одноникнеймик?
Герой растёт! А вместе с ним растёт и его верный друг - Полярный Лис, становясь все пушистее и толще)))
Отлично :) немного приятного везения бедному ГГ
Спасибо, идёт хорошо )
Ничоси автор пишет быстро! Так держать капитан! :)
зачетная прода сегодня)!
ВАУ! крутяк внатуре))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена