Книга. "Альтернатива. Точка отсчета" читать онлайн

Альтернатива. Точка отсчета

Цикл: Альтернатива

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, беспредел, мутанты и инопланетяне

Рейтинг:
2674
1525 59136

Текущий рейтинг:
#4704 в ЛитРПГ
#4302 в Постапокалипсис


Полный текст 227 стр.

03.02.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Альтернатива. Точка отсчета"

Ядерный постапокалипсис, выжженные степи и разрушенные города... Измененные животные и потерявшие человеческий облик люди... Кровожадные пришельцы и безжалостные ученые...
Как тут выживают вообще?!

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2018, 13:59:29

Не совсем понтно про базу. У каждого игрока есть база? А что происходит при вступлении в клан?

Негры это НПС или игроки? По идее они уже нашли базу ГГ и должны ргулярно пытаться ее вынести.

avatar
16.02.2018, 11:55:30

Как мне кажется для безопасности персонажа ограниченное количество мутаций надо. Если переборщить или жуткую мутацию то переводить таких в фракцию мутанты.
А вот для петов мутаций побольше или пока не сдохнет.
Таракан по моему мнению должен как слабый но живучий пет принимать мутагена до упора. Типа живучая скотина, да и рояльчик небольшой такой на лапках)

Единственный недостаток состоит в том что автор явно считает читателей крабами, которые должны страдать.
Страдать в ожидании продолжения...

А в остальном книга просто супер. Мне как читателю погружение в сабкультуру - полное.

avatar
17.02.2018, 21:06:20

раз исследования ведут вояки, то им интересны навыки и практика прежде всего. Навыки из области психологии, которые сами по себе не появятся. И рефлексы. Которые тем более сами не возникнут. Из неоткуда вдруг. Такие навыки совместно с психологической подготовкой. Называемые программами подготовки и есть собственно главное оружие любой современной армии. Которая на подготовку рядового состава тратит ежегодно какие-то немыслимые деньги. Для примера. Один выстрел ПТУРа стоит 40тыс $ Ничего себе? Курс подготовки оператора установки ПТУР год. Год постоянных стрельб. И таких операторов нужно вовсе не 10ть на всю армию. Неудивительно, что вояки бредят виртом. Этож скока бабла можно сэкономить. И вот, вместо нормальных исследований...какая-то непонятная херь. Так статистику можно собирать. Но для этого вовсе не обязательны добровольцы. Статистика вполне себе наберётся на обычных игрунах. А тут. Не верю я в такое развитие событий. Жду когда ГГы начнут пичкать программами подготовки стрелка хотяб. Чтоб вытащив тушку сличить, что из освоенного в вирте, осталось в рефлексах непосредственно тушки. А самое интересное, может ли тушка обрастать мышцой под воздействием вирта

avatar
17.02.2018, 21:11:25

Кст. Цельный день долбёжки генераторов ломом должен был поднять силушку богатырскую на еденичку?
Если исследования вояк не про это то про чего?

avatar
17.02.2018, 17:00:40

А что за Семецкий просветите непосвещенного ?

avatar
17.02.2018, 14:17:24

Гл.4 стр.6:
"Иногда местные порядки все-таки насколько раздражают..."
- по смыслу там должно быть "несколько".

avatar
17.02.2018, 14:23:48

Автор опять убил Семецкого! Сволочь! ;)

avatar
17.02.2018, 01:52:10

И здесь Семецкому не свезло :)

avatar
17.02.2018, 09:11:39

Забыл написать: Роллс Ройс англичане, а Вы написали немцы!

avatar
17.02.2018, 09:23:43

Андрей. а вы намерено перескочили с 1 уровня базы на 3? Понятно, что гг мог накупить ресурсов сразу на два уровня, но плюшки второго уровня не описаны, интересно же)))
База обзавелась массивным стволом, столом или стволом?

avatar
17.02.2018, 12:04:44

Все интере_е_е_ранее и интере_е_е_ранее .

avatar
17.02.2018, 09:09:02

Спасибо! :)

avatar
16.02.2018, 22:45:29

Аннигилятор тот же? Или просто одноникнеймик?

avatar
17.02.2018, 01:31:30

Герой растёт! А вместе с ним растёт и его верный друг - Полярный Лис, становясь все пушистее и толще)))

avatar
17.02.2018, 00:08:22

Отлично :) немного приятного везения бедному ГГ

avatar
17.02.2018, 00:53:10

Спасибо, идёт хорошо )

avatar
17.02.2018, 00:07:16

Ничоси автор пишет быстро! Так держать капитан! :)

avatar
16.02.2018, 23:57:45

зачетная прода сегодня)!

avatar
16.02.2018, 23:29:51

ВАУ! крутяк внатуре))))