https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693109216_44.jpg
Альтернатива. Точка отсчета
Андрей Красников
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю у ГГ теперь есть база в крайне труднодоступном для других месте (фиг кто разрушит). Вот только вход и выход на базу только через смерть. Бяда...
Ну может со временем рад. защиту приобретёт какую-нибудь.
Очень мне симпатичен таракан Эдик. Надеюсь, ГГ найдет мутаген, который решит проблему радиоактивности.Или наоборот, хозяин станет невосприимчив к радиации
Мне нравится его стиль) ходит чуваки и разрушает все подряд.
Провалился рядом с заводом, минус завод и куча товара.
Нашёл бункер в локации, минус бункер и минус локация.
А теперь, значит, он нашёл дамбу, да?..
Когда главы примерно выходят?
Спасибо! Нетривиальный подход к раскачке. Страшно подумать сколько нужно времени, чтобы достичь хоть какого то значимого результата...
Чем больше плюшка, тем больнее потом бедному ГГ :) была бы характеристика "удача" она была бы у ГГ переменного значения, то плюс много, то минус много ...
Залез в топ книгу жанра, приготовился уже кривить физиономию... Но неожиданно наткнулся на легкий и достоверный стиль. Причем постап в литрпг мне плохо заходит, но здесь вполне и весьма. ))
По идее во всех играх эликсиры с постоянной прибавкой к одной из характеристик всегда идут за бешенные деньги у хаев, которым очень тяжело прокачиваться.
Смотрю все в восторге. А хомяк негодует! Где развитие и плюшки???? Где это фсё? Кст. АФФТАР? А в игре можно приобретать какие-то умения за бабло? Не, так-то понятно, что раз игра способна быть полигоном для вояк, ну при условии наличия спец капсулы))) То набор умений, теоретически обсуждался и по факту есть))) Вопрос что из этого набора общедоступно? И скока может стоить???
Чё то как то сумбурно приключения происходят, человек хоть что то планировать должен, а не скитаться из края в край, должно бы уже надоесть ему такое
а с трупа мутанта лежащего в постройке не бывает мутагена? Или только с животных?
А если ГГ сдохнет в бесконтрольной зоне, ему позволят при рероле оставить хоть что-то? Или он потеряет все и полностью, а новое имя перса четырехглазый Эдик выберет сам.
J3qq4... уполз под стол. Автор, пиши быстрее ☺
Эххх опять начал в фэлаут играть, жега бухтит на мегя и ругается на автора за то, что своей книгой напомнил об игрушке
ГГ превозмогает эпично!
Мельдоний, вызывающий ненависть низших форм жизни это ... актуально :-)
P.S. при уничтожении базы её содержимое теряется? Имеется в виду просто сваленное на полу барахло, и именно разрушение, а не разграбление базы.
Ага, ключ от 98-ой всплыл :)
Неужели сегодня не будет проды :'(
Андрей, какой всё-таки уровень сейчас у убежища ГГ?
По тексту выходит, что 4й, но нет подробного описания плюшек, кроме упоминания активной защиты.
Так-с.
Сегодня была проведена небольшая коррекция написанного текста. С целью придания большего баланса.
Опыт за убитых игроков не идет.
Мотивы пкшерства будут раскрыты в следующей главе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена