Книга. "Альтернатива. Точка отсчета" читать онлайн

Альтернатива. Точка отсчета

Цикл: Альтернатива

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, беспредел, мутанты и инопланетяне

Рейтинг:
2674
1525 59136

Текущий рейтинг:
#4704 в ЛитРПГ
#4302 в Постапокалипсис


Полный текст 227 стр.

03.02.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Альтернатива. Точка отсчета"

Ядерный постапокалипсис, выжженные степи и разрушенные города... Измененные животные и потерявшие человеческий облик люди... Кровожадные пришельцы и безжалостные ученые...
Как тут выживают вообще?!

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2018, 14:40:01

У ГГ хоть уровни поднимутся после эпичного уничтожения всего и вся с вертолета?

avatar
24.02.2018, 06:31:28

Дал бы автор возможность скачивания книги - купил бы ее. А, так....

avatar
23.02.2018, 21:16:04

Ну, как я и говорил, массовые казни и расстрелы да наказания крабов :)

avatar
23.02.2018, 21:21:30

Кстати, было бы смешно, если бы ГГ куда-нибудь аккуратно сел, а потом на форуме бы написал, что раздобыл вертолет и что теперь с ним делать? :)

Чуть-чуть поправил сцену с вертолетом. Смысл один и тот же, просто кое-что отшлифовал.

avatar
23.02.2018, 10:45:41

Спасибо! С праздником! "Хвостатые пассивы" - это пять! :) Здорово пишите! Еще раз спасибо и с праздником!!!

avatar
23.02.2018, 10:55:10

Кстати так и не понял из каких соображений пилоты вертолёта сбежать попытались. Бросили технику и бессмысленно умерли. Как-то нелогично для игроков...

avatar
23.02.2018, 12:27:56

Кст. Раз уж появился прицел и есть патроны пусть учится стрелять как краб? Целимся обоими глазами, наблюдая цель собственными зенками и оптикой одновременно, нажимая на курок. Потом пытаемся совместить попадания от пуль с целиком оптики. По мере освоения приёма перенося огонь всё дальше по дистанции. Уметь определять дистанцию чуйкой и на глаз, это самое главное умение стрелка. Если в игровом форуме есть, пусть посмотрит ролики: стрельба в холостую. Это упражнение очень распространённое. Пусть учится плавно нажимать на курок, положив на ствол зажигалку. Так, чтоб нажимая на спуск, зажигалка не падала со ствола. Сначала на месте, потом в движении. ИТД.
Опчим пора качаться.

avatar
23.02.2018, 12:18:44

Писец блин как мало текста.
Всё остальное просто супер. Сцена того как крабы пострадали посредством боевого вертолёта ваащё улёт внатуре. Точно вам говорю.

avatar
23.02.2018, 10:11:02

Андрей, вы с этой мелочи, которая в стоимости на книгу указана, хоть что-то получаете?

avatar
22.02.2018, 15:12:58

Проду сегодня нужно ждать?

avatar
23.02.2018, 03:32:50

Шикарно, спасибо!

avatar
23.02.2018, 02:27:47

Не плохо едрёна вошь !

гг - молодец большой. Пусть дальше всё разносит нафиг! :)

avatar
22.02.2018, 22:47:41

Вертолёт решает!!!Ситуация на аэродроме просто супер,особенно диалог.Как понимаю,там ещё клановые разборки будут??)))Типа -твоя гравицапа ,мне бизнес сломала?-А герой не приделах.
З.Ы.Пета надо качать в оружие массового поражения,загнал его "фонящего" под стены базы или барака,пока разберутся,половина уже дохлые.Надо качать ему "мирный атом"))))

avatar
20.02.2018, 10:57:23

Кстати, а опыт он не должен получить за тех, кого взрывом накрыло? За крокодила получил же?

avatar
22.02.2018, 10:48:32

всякие нестыковки. не вычитывал, но навскидку: зажмурился на мгновение от светогранаты, опыт с таракана 30 очков, а с монстра 100 лвл сотни и тысячи (мало), ну и чувак реально на транквилизаторах по крайней мере вначале

avatar
17.02.2018, 07:09:38

Как же не заметно пролетела прода-раз и все, конец. Не знаю умышленно ли вы сделали словосочетание "рожок патронов для автомата" т.к. к автомату используется "магазин", это же применимо для пистолета и любого другого огнестрельного оружия. Обойма, пачка, клипса -приспособления для более быстрого оснащения магазина патронами.

avatar
21.02.2018, 22:05:04

Кхм, кхм, извиняюсь за вопрос, который косвенно касается выхода прод, но мне сегодня (ну или завтра ранним утром) стоит ждать проду или стоит лечь спать (вставать завтра довольно рано)?

avatar
21.02.2018, 22:33:54

Автор нех отвлекаться проду ваяй)))Ломка типа...